Гостевой дом "На Морской" расположен в 200 метрах от пляжа. Рядом есть аквапарк, дельфинарий, океанариум. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня.
Гостевой дом "Парус" расположен в живописной части курорта с чистейшим воздухом и с развитой инфраструктурой. Отдыхающих ждут уютные номера со всеми удобствами. К услугам гостей бассейн с подогревом, интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "На Горького 27" - отличный отдых в центре города! Комфортное расположение дома позволяет сохранять тишину и не нарушать спокойствие отдыхающих. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка, бесплатный доступ в интернет.
Гостевой дом "Амелия" – это красивое, тихое и спокойное место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты. Здесь можно отлично провести время с семьей и друзьями. На территории гостевого дома есть тренажерный зал.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Современный и комфортабельный гостевой дом «Барин» расположен вдали от цивилизации и суеты большого города в тихом месте, на берегу Азовского моря. К услугам гостей: бассейны для взрослых и детей, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "Парус" ждет на отдых на Черноморское побережье. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. Все номера оснащены кондиционером и телевизором. Из некоторых номеров открывается вид на сад или город. На всей территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Лазурит" располагается в 50 метрах от моря. К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Рядом с домом – игровая детская площадка.
Девственные леса, лечебная голубая глина. К услугам гостей большое количество комфортных номеров, мангал, площадка со столиками в саду, детская площадка.
Гостевой дом "Вита" расположен в п. Лазаревское, среди зелени и цветов, в тихом месте. Гостевой дом находится в 1 км от всей инфраструктуры курорта: дельфинарий, аквапарк "Морская звезда", пингвинарий и т.д.. Поблизости имеются кафе, продовольственные и овощные магазины, торговые павильоны, экскурсионные бюро.
Коттедж "Парус" расположен на территории жилого комплекса «Резиденция Утриш» в г. Анапа, п. Сукко. Находится в 5 минутах ходьбы от одного из чистейших пляжей региона. Коттедж рассчитан на большую компанию до десяти человек.
На территории гостевого дома "На переулке Изумрудном" имеется автостоянка, беседки для отдыха, мангал. Для желающих готовить самостоятельно имеется благоустроенная кухня с посудой.
"Дача в горах" расположена в курортном поселке Бетта города Геленджик, в 1,5 км от моря. Сама дача находится в горном ущелье. Радушная хозяйка этого уютного гнездышка с удовольствием примет гостей!
Гостевой дом "Прохладный" находится в шаговой доступности от пляжа Черного моря. В распоряжении гостей бесплатная автостоянка, стиральная машина, зоны для отдыха и пикника. Территория гостевого дома облагорожена зелеными растениями и находится под видеонаблюдением.
Гостевой дом "Ласточка" расположен всего в 30 метрах от Черного моря. С любого балкона видна его синяя гладь. К распоряжению отдыхающих комфортные номера, все удобства, Wi-Fi, мангал.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Новый гостевой дом, расположен в 10 минута ходьбы от моря, в окуружении заповедных гор. К услугам отдыхающих представлены номера повышенной комфортности. Для гостей всегда доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Для самых маленьких гостей имеется детская площадка с песочницей и горкой.
«Альпина» имеет удачное расположение, т.к. с одной стороны находится недалеко от пляжа - всего в 10 минутах спокойной ходьбы, с другой стороны он находится в стороне от ночных баров и дискотек. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности.
Частный дом "Анфилада" находится за рекой Псезуапсе в лесопарковой зоне, где растут сосна и граб, в стороне от железнодорожных путей и федеральной трассы. В 20 минутах ходьбы от центра поселка и в 10-ти – от моря. Здесь есть все для незабываемого отдыха.
Мини-отель "Агой" расположен в 200 м от моря. Небольшое уютное заведение для безмятежного отдыха и счастья. В двух километрах находится самый большой на побережье аквапарк "Дельфин" и дельфинарий.
Гостевой двор "Осетровый курень" расположен у самого грязевого озера. К услугам отдыхающим представлены пять отдельно стоящих деревянных домиков со всеми удобствами, а также отдельные номера в кирпичном строении. Имеется баня на дровах, мангалы, спортивная и детская площадки, бильярд, бассейн для плавания, автомобиль можно поставить прямо у домика.
Гостевой дом "Ассоль" расположен в живописном, экологически чистом месте, в 650 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, каркасный бассейн, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом «Сказка» - это уютный трехэтажный коттедж в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: два бассейна, автостоянка, летнее кафе, мангал.
«Тенистый дворик у Ларисы» расположен в центре города, в 5 минутах ходьбы от моря и предлагает своим гостям комфортные номера по доступным ценам.
Гостевой дом "Отдыхай-Ка!" находится в шаговой доступности от популярных объектов курортной инфраструктуры города. Номерной фонд распределен на три корпуса с отдельными входами. К услугам гостей: трансфер, бесплатная автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
Гостевой дом "Гелиос" находится вблизи моря. На территории гостевого дома расположен трехэтажный корпус с парковкой, кафе для отдыхающих, двор для отдыха с комфортными качелями, детская площадка, доступ в Интернет. Для отдыхающих предусмотрены номера повышенной комфортности со всеми удобствами в номере (душ и унитаз).
"Домики в горах" распложены в прекрасной горной долине. Уютные номера с видом на горы оставят у вас только положительные эмоции. На территории есть сауна на дровах, бесплатная парковка и мангал.
Гостевой дом “Атлант” находится над берегом реки Псезуапсе в уютном местечке курорта вблизи лесопарковой зоны Кавказкого биосферного заповедника, что позволяет проводить отдых без шума и суеты. Море и благоустроенный пляж находятся в 12 минутах ходьбы от дома; центр поселка в 15-ти минутах ходьбы; ближайший аквапарк и др. зоны досуга развлечений в шаговой доступности не более 11 минут ходьбы. Встреча и доставка к месту отдыха от ж/д и автовокзала осуществляется бесплатно. Во дворе - бесплатная автостоянка на 3 автомобиля.
Гостевой дом "Лоцман" находится недалеко от городского пляжа. Рядом автобусная остановка. Уютный, чистый внутренний двор украшен зелеными насаждениями.
Однокомнатная квартира на ул. Победы, 138 находится в центре курортного поселка. Для комфортабельного отдыха со всей семьей, с друзьями или для проживания во время деловых поездок.
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Частный дом "Отдых у Сусанны" – лучшее место для семейного отдыха с детьми, расположен вблизи от моря, развлекательно-оздоровительного комплекса "Курортный городок" и парка с атракционами для детей.
База отдыха «Бриз» расположилась в Краснодарском крае, Ейского района, в станице Должанской на берегу Азовского моря. Уютные домики, чистый пляж, развлечения. Все самое необходимое для комфортного и интересного отдыха.
Красивый отдых по красивой цене! Уютный гостевой дом "Тихий уголок" ждет вас в гости! К услугам гостей: двух-, четырехместные номера, оборудованная кухня или вкусное домашнее питание на заказ, мангал, автостоянка. Помощь с экскурсиями! Джипинг! Эксклюзивные программы!
Гостевой дом "Дивное море" расположен в курортном поселке. Для гостей: номера, открытый бассейн с детской зоной, с подогревом, аэромассажем, гидромассажем, каскадным душем и шезлонгами; летняя кухня, столовая с полноценным трехразовым питанием.
Отель «Золотая миля» находится на одной из главных улиц поселка, До пляжа всего 100 метров. Номера со всеми удобствами, из окон открывается прекрасный вид на море. В отеле есть возможность организовать комплексное или заказное питание.
Гостевой дом "Алтум" приглашает на отдых семьи с детьми. К услугам гостей: комфортабельные номера категории люкс квартирного типа с отдельными входами, с кухнями. Гостям понравится большой двор, увитый виноградником, беседка, мангал, бесплатная автостоянка. Встреча с ж/д вокзала.
Частное домовладение на Ленина расположено в 200 метрах от моря. Прекрасное место для семейного отдыха, все условия для проживания с детьми, удобство расположения. Вас ждет мелкий песчаный пляж, комфортная температура воздуха и воды.
Проживание в уютных домиках. База отдыха предлагает проживание в четырех-, пятиместных комнатах и домиках. Горячий душ на территории. Чисты. лесной воздух, отличное питание, спортивные площадки, теннисные столы, маркированные маршруты, горная река.
Для размещения отдыхающих предлагается коттедж на два двухкомнатных номера, каждый рассчитан на 4-х гостей, в каждом номере двуспальная кровать, телевизор, санузел, раскладной диван и другие предметы интерьера. Есть укомплектованная просторная кухня, столовая с барной стойкой для самостоятельного приготовления пищи и приятного времяпровождения. На территории вас ждет беседка с мангальной зоной. Парковка на территории участка. Рядом, в 150-ти метрах, протекает горная река Белая.
Гостевой дом "Лесная прохлада" находится на окраине курортного города, в экологически чистой зеленой зоне среди гор и леса, с выходом к морю. До моря 15-20 минут ходьбы по тенистому ущелью. Комнаты в гостевом доме большие, с высокими потолками, прохладные, почти в каждой есть балкон. На этаже санузел, холодная горячая вода, холодильники. Во дворе есть летние души, автостоянка, мангал для шашлыка, беседка. Имеются две оборудованные кухни со всеми кухонными принадлежностями. Для желающих – бильярд.
Частный дом "Галина" расположен в одним из лучших курортных мест черноморского побережья. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, увитая зеленью беседка, мангал. Открытое чистое море – всего в пяти минутах ходьбы от частного дома.
Гостевой дом «Айхал» расположен в красивом, насыщенном зеленью месте, вдали от оживленной трассы и городской суеты. «Айхал» предоставляет своим гостям комфортабельные номера, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе беседка и место для отдыха, а любители шашлыка могут воспользоваться мангалом.
Гостиница "Орхидея" находится в экологически чистой зоне. Из номеров открывается вид на сосновый бор и ясеневую аллею, горный хребет Кавказа. Здесь утро начинается с соловьиной трели. К услугам гостей – великолепная русская баня на дровах, бесплатная автостоянка, домашняя кухня,бассейн с термальной водой.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
Гостевой дом "Бриз" приглашает на отдых в Туапсинский район. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, автостоянка. Дорога к пляжу асфальтированная и ровная, проходит через центр поселка, где располагаются рынок, сеть магазинов, аптеки, супермаркет и кафе,так же есть на море бесплатный трансферт.
Гостевой дом "Элени" расположена в первой береговой линии в районе аквапарка «Олимпия», который находится всего в 100 метрах от песчаного пляжа.
Гостевой дом "Славянка" расположен в 50 метрах от галечного пляжа. К размещению предлагается четыре благоустроенных номера с отдельным входом. В каждом номере есть все необходимое для комфортного отдыха.
Отель "Гудвин" находится в пешей доступности от пляжной территории. В распоряжении гостей уютные номера, открытый бассейн, Интернет Wi-Fi.