Гостевой дом "Арма" находится в центре курортного поселка, в 750 метрах от берега моря. На территории находится автостоянка, мангал. Двор утопает в зелени и цветах. Частично он увит виноградом. Рядом с гостевым домом расположен большой аквапарк.
Гостевой дом "Семья (7-я)" расположен в самом центре Геленджикской бухты, в 200 метрах от моря. Рядом аквапарк «Бегемот», множество столовых и магазинов для вашего удобства.
Гостевой дом "Лоза" расположен в курортной зоне на территории ГЛК "Тайфун" небольшого частного коттеджного поселка. Гостевой дом идеально подходит для размещения семьи и небольших компаний, для уютного отдыха по-домашнему. Дом имеет небольшую зону отдыха в лесу, на специальной площадке на свежем воздухе можно приготовить шашлык, имеется мангал, столики и стулья, скамейки и диван-качалка. Для самостоятельного приготовления и принятия пищи оборудована просторная кухня на первом этаже с большим холодильником, газовой плитой, микроволновой печью, набором всей необходимой посуды, столами и стульями. Во всем гостевом доме есть интернет и Wi-Fi. Спуск до центрального пляжа занимает 5 минут ходьбы (350 метров), подъем – около 10 минут.
Гостевой дом "Барабуля" расположен в 200 метрах от моря. Это отличный вариант для отдыха семьи с детьми. На территории: оборудованная детская площадка, батут, прокат велосипедов и бассейн. Также к услугам гостей есть столовая.
Гостевой дом "Марийка" расположен в тихом районе города в 10-15 минутах ходьбы от моря. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые магазины. Во дворе гостевого дома есть мангал, где вечером можно приготовить блюда на углях. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная автостоянка.
Отель «Парк Сити Роуз» отличается высоким стандартом обслуживания, удобным расположением в центре города и атмосферой гостеприимства. Отличные возможности для корпоративного отдыха и делового туризма.
Курортный комплекс «Актер» для семейного отдыха находится в центральной части курортного Сочи, вблизи от морского побережья и знаменитого Дендрария. Красивые современные номера подарят домашний уют и комфорт. Завтрак по типу «шведский стол». Гости могут пользоваться бассейном и услугами фитнес-центра. По предварительной договоренности обеспечивается встреча на вокзале.
Популярный 3-звездочный отель Мартон Череповецкая находится в 5 км от центра города Волгоград. Вы также можете отдохнуть в ...
Доступный 3-звездочный отель Мартон Рокоссовского находится в городе Волгоград. Этот отель находится в 1 км от центра города. В отеле ...
Отель Villa Rossa (Вилла Росса) уютно расположился по проспекту Ленина. Здесь принимают гостей как на короткий срок проживания в несколько часов, так и на длительный срок, все зависит от ваших пожеланий. В отеле более 20 номеров для комфортного проживания, как видно на фото, каждый из номеров оборудован всем необходимым.
Апартаменты-студия «Адлер» на ул. Просвещения расположены на 14 этаже нового жилого комплекса. Современный ремонт, новая мебель, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, балкон с панорамным видом на море. До пляжа, кафе, ресторанов и прочих объектов инфраструктуры - 50 метров. В распоряжении гостей оборудованная всем необходимым кухня. Предоставляется бесплатный WiFi.
Гостевой дом "Баварский дворик" находится в живописном районе курорта. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн, сауна, терраса и многое другое.
Мини-отель «Аквамарин» расположен в тихом районе в центре Алушты, в 800 метрах от пляжа и всего в 200 метрах от автовокзала. Это место прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.
Частный пансионат "Эдем" расположен в тихом районе, в 15 минутах ходьбы от набережной курорта. Отель находится в 500 метрах от центра города, где вы найдете множество магазинов, рынок, главпочтамт и парк развлечений. К услугам гостей: терраса, библиотека, видеотека, дайвинг и верховая езда. При необходимости вы сможете воспользоваться офисными услугами, услугами няни и прачечной.
Частный отель "Фортуна" расположен в 12 км от г. Алушта, не доезжая 24 км до г. Ялты, – в современном городке эллингов, пансионатов и гостиниц. Для размещения гостей будут предложены двухместные и трехместные номера, двухкомнатные люксы, а также апартаменты, занимаемые целый этаж. В 50 метрах расположен свой пляж. К услугам, организованным в отеле можно отнести организацию питания, автостоянку, стирка, глажку, доступ к интернету WI-FI, экскурсии, заказ такси.
Гостевой дом расположен в самом центре поселка. В непосредственной близости от гостевого дома расположен общественный галечный пляж. Территория огороженная, закрытая, у каждого гостя свой ключ от ворот. Также во дворе гостевого дома две беседки, мангал, бассейн.
Комфортабельный отель "Равенна", открывшийся в 2011 году, расположен в тихом месте, вдали от курортной суеты. Уют, безупречное качество обслуживания, спокойствие и тишина - отличительные черты отеля "Равенна". К услугам гостей номера различных категорий. Завтрак включен в стоимость размещения. До моря, набережной и пляжа 15- 20 минут ходьбы.
Пятизвездочный гостинично-развлекательный комплекс «Троя» расположен в Краснодаре, в 10 минутах езды от центрального железнодорожного вокзала ...
Хостел "БМ" расположен в 4 км от центра города. Стойка регистрации имеет круглосуточный режим работы. В хостеле имеется уютная лаундж-зона. В любое время к услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Также открыт прокат велосипедов. При необходимости гости могут воспользоваться прачечной.
Отель "Эллас" располагается всего в 100 метрах от галечных пляжей Черного моря. Железнодорожный вокзал города находится в 10 минутах езды от отеля. До дельфинария и аквапарка можно добраться пешком от отеля всего за 5 минут. К услугам гостей: парковка, ресторан, зона барбекю, комфортабельные номера.
"Олимп Хостел Адлер" находится в Имеретинской низменности прямо через дорогу от Олимпийского парка. Уютные номера со вкусом обставлены мебелью из натурального дерева и оформлены в светлых тонах. Гости хостела могут воспользоваться общей кухней или вкусно поесть в близлежащих столовых и кафе.
Отель с бассейном "Континент" – это отличный вариант для яркого отдыха в кругу семьи или друзей! К услугам постояльцев уютные номера категории комфорт. Отель расположен в живописном районе курорта Лазаревское. На территории действует бесплатный Wi-Fi, есть автопарковка.
Гостевой дом "Солнцево" расположен в центральной части города–курорта. К услугам гостей: комфортабельные номера, две кухонные зоны, мангальная зона. Открыто бронирование на сезон 2022, с мая по сентябрь.
По-домашнему уютный отель Thyssen House расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа в Гурзуфе. Сочетает превосходное качество обслуживания и лучшие традиции гостеприимства. К услугам гостей 12 тематических номеров, ресторан, бассейн, комплекс бань, спа-центр и тренажерный зал.
Гостевой дом "Центральный" расположен в центре города, в его деловой и исторической части и всего в 5 минутах ходьбы от пляжа.
Отель "Мартон Пашковский" находится в 10 км от центра города. В вашем распоряжении парковка. Сотрудники отеля будут рады организовать для вас трансфер от/до аэропорта. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации посоветуют вам близлежащие достопримечательности, а также при необходимости закажут для вас такси.
Отель "Вилла Мартон" находится в 4 км от центра города. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Вы можете посетить современную сауну. При желании вы можете искупаться в открытом бассейне. Если вы приехали на автомобиле, к вашим услугам парковка.
Пансионат "Нева" работает по системе "Все включено", что позволит вам максимально погрузиться в состояние покоя и отдыха, забыв о бытовых проблемах. Комфортабельные номера, собственный пляж, питание на "шведской линии" три раза в день, служба анимации для малышей, беспроводной интернет по всей территории и доброжелательный персонал – залог идеального отпуска и каникул!
Уютный гостевой дом "Галька" расположен в курортном городке в 50 метров от моря. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха с детьми. На территории есть летняя кухня. При необходимости будет организована встреча в аэропорту или на ж/д вокзале.
Гостевой дом "Вилла Лиза" расположен на берегу Черного моря. В 3 минутах ходьбы от виллы находятся различные кафе и рестораны. В распоряжении гостей: бесплатный Wi-Fi; бесплатная парковка; детская площадка; настольный теннис, фитнес-оборудование и шезлонги. Также гостям предоставляются принадлежности для барбекю на летней кухне гостевого дома.
Гостевой дом "Единство" находится в пешей доступности от живописного центра курортного поселка. К услугам гостей: комнаты со всеми удобствами, доступ к интернету Wi-Fi, трансфер к морю.
Пансионат-клуб "Лесное" расположен в центральной части города всего в 2 км от моря. К вашим услугам номера класса эконом, а также европейская система размещения – хостел, с двухъярусными кроватями. На территории пансионата есть своя пекарня и 3 столовые, способные накормить всех отдыхающих; также работает современный кафе-бар "Гавана", где вы можете заказать банкет, провести презентацию или деловую встречу, отметить любое событие и просто провести приятный вечер. Цены на отдых вас приятно удивят.
Отель Мартон Стачки предлагает гостям не только отменный сервис, а также комфортабельные номера, но и еще домашний уют и заботу. Номерной фонд составляет 52 номера различных ценовых категорий от стандарта до люкса, что позволяет удовлетворить вкусы каждого гостя. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: удобная мебель, современная техника, доступ Wi-Fi, что отвечает требованиям как туристической поездки, так и деловой. В кафе сервируется завтрак.
Гостиница "Новая Купавна" – это современный частный отель со всеми удобствами, расположенный в 150 метрах от галечного пляжа.
Туркомплекс "Горное вдохновение" находится рядом с одним из интереснейших экскурсионных объектов – Свято-Михайловским монастырем. На территории комплекса расположена действующая часовенка, получившая благословение настоятеля монастыря.
Туркомплекс "Горная деревня" расположился в уникальном живописном месте на берегу реки Белой. Для размещения предлагаются уютные деревянные срубы, выполненные в старорусском стиле и гармонично вписанные в лесной пейзаж.
Туркомплекс "Горное настроение" находится на одной из полян в районе хребта Азиш-Тау. На территории комплекса – смотровая площадка, мангалы, сауна, кафе, прокат лыж и саней.
Турбаза "Горная" расположилась в живописном уголке поселка Каменномостский. Высокий, скалистый берег реки Белой откроет для вас сказочные картины. Каньон реки – визитная карточка здешних мест. Грохот воды в скальной теснине слышен задолго до приближения к природному каменному мосту.
Отель Sanremo by Undersun расположен в центральном районе курорта на первой береговой линии. Номерной фонд отеля состоит из современных просторных номеров с балконами и панорамными окнами. К услугам гостей: магазины, SPA-салон, автостоянка, доступ в интернет.
Гостевой дом Royal Hills находится на закрытой просторной территории с бассейнами и благоустроенными зонами отдыха. К услугам гостей: автостоянка, организация мероприятий и многое другое.
Новый современный отель «Антика» располагает комфортабельными номерами со всеми удобствами. К услугам гостей - бесплатная парковка, прачечная, Wi-Fi на всей территории отеля. Летом действует открытый бассейн. Отель принимает гостей круглый год.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 1 км от центра курортного поселка. К услугам отдыхающих: кухня, зона барбекю с мангалом и беседкой, детская площадка, организация экскурсий. При бронировании необходимо перевести предоплату в размере стоимости одних суток проживания на карту Сбербанка.
Гостевой дом "Иван да Марья" – это отдых в 5 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам: интернет Wi-Fi, парковка, утюг и гладильная доска, прачечная (платно), трансфер (платно). На территории находится бассейн с зоной отдыха. Есть настольный теннис, шахматы, нарды, лото и бадминтон. Питание предоставляется в кафе-столовой "Анютины глазки"с прекрасным видом на горы и море. Варианты питания: завтрак, двухразовое, трехразовое.
Гостевой дом «ДаниМар» открывает свои двери для гостей города! К услугам гостей завтрак в любое удобное для вас время; общая кухня для самостоятельного приготовления пищи; финская парная с бассейном, массажным креслом и спутниковым ТВ. Отдых здесь вам обязательно понравится.
Отель "Мартон Тургенева" находится в 3 км от центра города. Вам будут предложены на выбор номера от стандарта до люкса. К услугам гостей: просторное кафе, три сауны, автостоянка, интернет Wi-Fi.
Отель "Мартон Северная" расположен в 3 км от центра города. К услугам гостей: автопарковка, трансфер от/до аэропорта, сауна, обслуживание номеров.
Мини-гостиница "Бердянская 56" расположена в пешей доступности от живописного центра города Ейск. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка. Можно воспользоваться трансфером от/до аэропорта. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации.
Отель "Корфу" расположен в п. Витязево и находится в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: открытый бассейн с детским отделением, парковка для автомобилей. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере: сейф, фен в ванной комнате, холодильник, сплит-система, плазменный телевизор.