Мини-гостиница "Лукоморье" расположена на просторной частной территории в 5 минутах ходьбы от пляжа на побережье Черного моря. Каждый номер оформлен в классическом стиле и укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха. К услугам гостей: кафе, беседки, барбекю-зона.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 800 метрах от моря. Во дворе есть бассейн, также стоят столики, качели, шезлонги, мангал и в дополнение находится мини-бар с напитками и мороженым.
Уютный гостевой дом им. "Джалала", находящийся в 5-7 минутах неспешной ходьбы от моря, располагает к приятному, спокойному отдыху. Доступные цены вас порадуют, и вы обязательно захотите остановиться в этом доме еще и еще раз.
Гостевой дом "У Ольги" предлагает своим гостям комфортное размещение для всей семьи или компании друзей. Рядом детский пляж, гипермаркет и небольшой рынок, а также автобусные остановки и кафе.
Гостевой дом "Архос" расположен в живописном местечке на склоне берега реки Тешебс. На территории - летняя кухня и шашлычная для самостоятельного приготовления пищи. Закрытая стоянка для автомобилей под видеонаблюдением. К услугам гостей открытый бассейн.
Апарт-отель "Розмарин" расположен на побережье реки Мзымта, в непосредственной близости от Олимпийского парк и Сочи Парка. Центральный рынок и магазины находятся в пешей доступности. В здании апарт-отеля находятся кондитерская-пекарня и Крафт-бар "АЛВА".
Отель "Каштан" расположен на высоте 480 метров над уровнем моря, на берегу горной реки Белая. Отель располагает большой территорией, на которой имеется бесплатная парковка для автомобилей, обустроенная крытая площадка с принадлежностями для барбекю, крытые беседки с мангалами. Завтрак входит в стоимость номера.
Гостевой дом «Ретро» расположен в 50 метрах от моря. Все номера гостевого дома, построенного в 2011 г., оборудованы: плазменными телевизорами, сплит-системами, мини-холодильниками, москитными сетками, чайниками. Удобства в каждом номере.
Гостевой дом "Оникс" расположен в 600 метрах от Черного моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная квартира в самом центре города.
База отдыха "Голубая Лагуна" расположена на самом берегу Азовского моря. К услугам гостей – собственный оборудованный пляж, автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi. Здесь созданы комфортабельные условия для семейного отдыха.
Вблизи теплого Черного моря среди зелени тропических растений расположилась небольшая и уютная дача «Фисташка». В ней всего четыре номера, в которых есть все для комфортного отдыха. Во дворе есть уютная беседка и мангал, где можно пожарить шашлык и отдохнуть в знойный жаркий день.
Гостиница квартирного типа 7 КВАДРАТОВ на Восточно-Кругликовской 46а - это уютная однокомнатная квартира, расположенная в 15 минутах езды от центра города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня.
Гостевой дом "У Ларисы" расположен в 5 минутах ходьбы до моря, в удалении от дороги. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, собственный двор с двумя беседками, шашлычная, столовая, Wi-Fi.
Отель "Море Удачи" с бассейном расположен в непосредственной близости от моря (300 м). Удобное расположение позволяет легко и быстро добраться до Алушты, Судака, и т.д. Неподалеку также находится множество достопримечательностей. Отель снабжается чистейшей горной водой из водопада "Джур-Джур", а система отопления берет энергию солнца. К вашим услугам уютный номерной фонд, бесплатная парковка, подогреваемый бассейн с морской водой, а также бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Гостевой дом "Сказочный" расположен в живописном месте среди лесных массивов. До реки Белой всего 3 минуты ходьбы. К размещению предлагаются 4 просторных коттеджа, вместимостью 36 человек. К услугам гостей: рубленная баня на дровах, вместимостью 20 человек; беседки открытые и закрытые; мангалы, дрова и принадлежности для барбекю; зарыбленный пруд; активный отдых: джиппинг, рафтинг, квадроциклы.
Гостиница "Южная ночь" расположена на центральной улице города, в 20 минутах ходьбы до исторической части города. Здание гостиницы находится в центре спортивного комплекса, включающего в себя: бассейн "Дельфин", Дворец спорта, летние и зимние теннисные корты, стадион. Гостиничные номера расположены на трех этажах: однокомнатные и двухкомнатные апартаменты люкс, бизнес и стандарт класса.
Гостевой дом "Тенистый дворик" находится в самом центре города. Рассчитан он на небольшое количество отдыхающих – 15 человек. Есть автостоянка на 4 машины. Администрация гостевого дома предоставляет трансфер. Есть кухня с набором посуды для самостоятельного приготовления пищи.
Отель "Бомонд" в Домбае расположен в живописном уголке горнолыжного курорта, в ущелье Амануз. Трехэтажное здание отеля оборудовано всем необходимым для приятного и спокойного отдыха. К услугам гостей: бесплатная автостоянка; беседка для отдыха, крытая площадка для приготовления шашлыка с мангалом; Wi-Fi.
Мини-отель "Сочи Олимпийский Парк" расположен в Верхнеимеретинской бухте. Дворец зимнего спорта "Айсберг" и спортивный комплекс "Адлер-Арена" находятся всего в 500 м., Олимпийский стадион "Фишт" расположен в 800 м. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатный Wi-Fi и парковка на территории.
Гостевой дом «У Ивана» расположен в 600 метрах от моря. В уютном дворе есть ТВ, DVD, караоке, фонтан, мангал, качели для детей. Также для жильцов гостиницы предлагается сауна.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "Метида" расположен в г. Анапа, в шаговой доступности от моря. К размещению предлагаются номера категории "Люкс" - однокомнатные изолированные квартиры. Каждый имеет обособленную кухню, сплит-систему, холодильник, телевизор, санузел, шкаф, вешалку для одежды.
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Отель расположен в популярном районе города Сочи «Мамайка». В 50 метрах находится море. В 10-15 минутах езды на автомобиле – центр города. Внимательное отношение к гостям и грамотный обслуживающий персонал помогут отдохнуть с комфортом и без забот.
"Дом под ключ по ул. К. Соловьяновой 14" расположен в самом центре города, в пяти минутах ходьбы до центрального песчаного пляжа. В доме: три просторных комнаты, ванная с душем, кухня, спутниковое телевидение, утюг, фен, сплит-система, Wi-Fi. К услугам гостей: большой двор, фруктовый сад с беседкой и мангалом, стоянка на несколько автомобилей.
Частный гостевой дом "ЭллаДен" расположен в тихом районе поселка с видом на церковь. Для вашего отдыха предложены 2-, 3- и 4-местные номера со всеми удобствами. Бесплатная доставка до моря, автостоянка.
Отель "Элефант" находится в центральной части станицы Каневская. К услугам гостей номера различных категорий: одноместные, двухместные и номера люкс. В оснащение номеров входят: вся необходимая мебель, телевизор, ванная комната и другие удобства.
Отель экономкласса с комфортабельными номерами и благоустроенной территорией в предгорьях Адыгеи на 7 номеров.
Трехкомнатная квартира находится на набережной Адмирала Серебрякова. Полностью меблированная, с постельными принадлежностями и всем необходимым для комфортного проживания.
Эллинг Dolche Vita Hotel (Дольче Вита хотел) находится на берегу Черного моря. На территории: автостоянка, общая кухня и комфортабельные номера с видом на море или сад.
Гостевой дом "Турист" находится на опушке реликтового леса, где между деревьев течет горный ручей. Торжественность и тишина буковых деревьев, чувство единения с природой - вы забудете о городской суете. Администрация гостевого дома постарается сделать ваш отдых беззаботным.
Отель Valencia — это половинки двух солнц, теплого Крымского и горячего Испанского. Расположен отель в 50 метрах от российского консульства и в 100 метрах от оживленного проспекта Кирова. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также уютные апартаменты со звукоизоляцией. Отдыхающие могут рассчитаться за услуги гостиницы кредитными картами Visa, Visa Electron, MasterCard.
Отель "Эдельвейс" расположен в Курортном городке Адлерского района. На территории есть беседка для отдыха, кафе, цветочные клумбы создают ощущение уюта. Отель состоит из двух корпусов. В 300 м расположен городской пляж.
"Калипсо", отель с красивым внутренним интерьером, домашней кухней и внимательным персоналом, предлагает максимально комфортный отдых. В отеле имеется свой летний бассейн, кафе, бар, сауна, стоянка для машин.
Гостевой дом "Анна" приглашает отдохнуть по экономичным ценам. Вас ждут: номера со всеми удобствами; двор с зонами отдыха для взрослых и детей; мангал, детский бассейн, теннисный стол.
Гостевой дом "Уютный" расположен в 300 метрах до моря. Удобное расположение дома привлекает отдыхающих в летний сезон. До "Аквалоо" с его развлекательным центром 10 минут ходьбы. Рядом столовая, магазины, супермаркет "Магнит", кафе, вещевой и овощной рынки. В непосредственной близости находится ж/д вокзал.
Гостиница европейского класса Red house – это пятиэтажное здание, отвечающее современным требованиям. Все номера евростандарта. Номера оформлены в классическом стиле и оснащены мини-баром, кондиционером и балконом. В ванной комнате предоставляется фен. На территории бесплатный Wi-Fi.
Трехзвездночный пансионат-гостиница "Валентин", находится в центре города, в 400 метрах от берега моря. Имеются все условия для семейного отдыха и оздоровления. Дети принимаются с любого возраста.
Усадьба "Александр" находится в уютном коттеджном микрорайоне, в километре от пляжа. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, сауна, Интернет Wi-Fi.
В "Квартире в Тюменском" вы найдете всё, что необходимо для комфортного проживания: спальню с удобной мебелью, телевизором и сплит-системой; кухню с холодильником, микроволновой печью, газовой плитой, посудой и принадлежностями для приготовления пищи. Вся необходимая инфраструктура рядом: пляж, аквапарк "Небуг", дельфинарий, супермаркет "магнит", аптека и многое другое.
Пансионат «УКООПСПИЛКА Профессорский уголок» расположен на первой линии у моря. Большая благоустроенная территория пансионата наполнена субтропическими растениями и имеет разные террасы для отдыха. В корпусах к размещению предлагаются номера различных категорий от одноместного эконома до полулюкса.
Hostel SunKiss находится в жилом комплексе "Солнечный город", в 700 метрах от моря. Рядом расположены: остановка общественного транспорта, магазин, аптека, детская площадка. К размещению предлагаются 6 уютных номеров с кондиционерами и индивидуальными шкафчиками. К услугам каждого гостя: общая кухня со всем необходимым, ТВ с кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi на всей территории, стиральная машина.
Гостевой дом Petra расположен на первой береговой линии в 2 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом принимает гостей с 2010 года и предоставляет услуги проживания на берегу Азовского моря по доступной цене, предлагая при этом качественный сервис. Номерной фонд насчитывает 35 номеров разных категорий от стандарта до люкса.
Гостевой дом "Агава" расположен на живописном берегу реки Тешебс. Хозяева обеспечат радушный прием. Уютные номера позволят вам насладиться романтикой шале. На 22 сотках есть ухоженный сад, клумбы, декоративное озеро, много зелени.
Гостиница, утопающая в зелени фруктовых деревьев, недалеко от Черного и Азовского морей, а также виноградников Тамани - прекрасное место, чтобы отдохнуть и насладиться летом.
Корпус "Престиж" гостиницы "Санта-Барбара" расположен на самом берегу Черного моря, в поселке Утес. Автостоянка находится в 500 метрах от корпуса «Престиж». Все номера корпуса «Престиж» в Крыму в Утесе оборудованы кондиционером, телевизором, холодильником, санузлом с душем. В номере также фен, чайник, пляжные полотенца.
Двухкомнатная квартира расположена в районе Таганрогской набережной, в 500 метрах от моря. Рядом расположены магазины, парк им. Поддубного, кафе и многое другое.