Гостиничный комплекс "Рим" - это отель и банный комплекс. Комфортабельные номера от категории люкс до экономкласса. К услугам гостей хаммам и сауна с бассейном. На территории отеля закрытая парковка.
Отель "Нива" находится рядом с аэропортом города Краснодара, что очень удобно для приезжих и гостей. Предлагаются номера со всеми удобствами, в том числе номер с сауной. Ресторан "Нива" порадует посетителей разнообразным и вкусным меню. На территории имеется удобная парковка для гостей.
"Гостевой дом по ул. Изумрудной 24" расположен в трех минутах ходьбы от набережной города. Для проживания предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. Во всех номерах есть сплит-система, холодильник, телевизор и санузел. Недалеко от гостевого дома находятся продуктовые магазины, дельфинарий, аквапарк "Бегемот", кафе, столовые.
Необычный зеленый гостевой дом "Mr.Гор" с первого взгляда привлекает внимание. Это прекрасное место для семейного отдыха. Он расположен в живописном тихом месте у подножия гор. До моря – 700 метров. Всегда для гостей – теплая атмосфера и доступные цены!
Гостиничный комплекс "Метроклуб" круглогодичного действия расположен в 30 м от пляжа. На территории гостиницы находятся ресторан, бар с летней площадкой в 20 м от моря, банкетный зал на 80 мест.
Гостевой дом "Привокзальная, 34" – это недорогое жилье для отдыха в частном секторе в небольшом поселке Сенной, который находится на берегу Таманского залива Черного моря.
Гостевой дом "Добро пожаловать" рассчитан на прием небольшого количества отдыхающих, что создает атмосферу спокойствия и уюта. К услугам отдыхающих номера с удобствами и без. Гостевой дом находится рядом с Курортным городком.
Двухкомнатная квартира на ул. Рабочая, 2г – самое близкое жилье к центральному пляжу. Это уютная квартира с прекрасным видом на лиман. Есть выход в Интернет. До моря – 5 минут ходьбы. Через дорогу находится баня-сауна.
Расположен в живописном поселке в лесопарковой зоне. До набережной 700 метров по тенистой аллее. Для размещения предоставляются комфортные домики с просторными террасами, откуда можно любоваться прекрасным видом горной возвышенности. Имеется автостоянка.
Отель "Берег" – островок спокойствия и доброжелательности, расположен живописном уголке п. Кудепста, в 5 минутах ходьбы от моря.
Гостевой дом "Надежда плюс" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Гостевой дом расположен в 250 м от моря. Отдыхающих ждет утопающий в зелени внутренний дворик, баня, крытый бассейн, качественное и вкусное питание.
Отель "Мечта" расположен на берегу теплого Черного моря на территории базы отдыха "Приветливый берег". На территории отеля имеется бассейн, сауна, мангал.
Гостевой дом Sun City находится в частном секторе Адлерского района, в 150 метрах от морского пляжа, рядом с пансионатом "Знание".
Частный отель "Навигатор" приглашает вас провести незабываемый отдых на Черном море, в живописном и тихом месте. На территории отеля есть собственный бассейн с пресной водой и специальная зона отдыха с шезлонгами и столиками.
"Лагуна" - это 4 небольших корпуса с номерами различной категории. Гостевой дом обладает интересным расположением: он находится в центре поселка рядом с морем и между двумя речками - Вулан и Тешебс. На территории есть бесплатная автостоянка. Доступ к сети интернет (Wi-Fi).
По-домашнему уютная и по-европейски комфортабельная гостиница "Hotel на море" располагается на самом берегу Черного моря. Отдых – ваше личное время! Проведите его с пользой для здоровья, зарядитесь хорошим настроением и позитивной энергией на весь год.
Новый отель Villa Орхидея открылся совсем недавно, в мае 2009 года. В современном трехэтажном корпусе расположены 22 комфортабельных номера. С балконов отеля открывается великолепный вид на море и горы. Недалеко расположен Адлерский Курортный городок.
Гостевой дом "Псебай" располагается в предгорьях Кавказского горного хребта. Комфортабельные номера различных категорий, баня на дровах. Пешие, авто- и конные прогулки, горячие источники, туристические маршруты, чистейший горный воздух и природа сделают ваш отдых незабываемым.
К услугам туристов представлены номера различной степени комфортности. Широкий диапазон цен и условий проживания удовлетворит запросы любой семьи. Есть детская площадка, стоянка, кафе-столовая. Территория пансионата полностью закрыта, что хорошо для отдыхающих с детьми.
Гостевой двор Sun Villa находится в 15 минутах ходьбы до моря. Это лучшее место для спокойного семейного отдыха!
К услугам отдыхающих предлагаются номера различного уровня комфортности. Утопающая в зелени просторная территория, места для отдыха, кафе с домашней кухней, барбекю, бассейн, две беседки, автостоянка.
Гостевой дом в курортном поселке Лазаревское – это замечательное место, как для любителей активного отдыха, так и для тех, которые предпочитают тихий, семейный отдых. К услугам гостей: уютные номера, автостоянка, кухня, бильярд. По желанию организуется доставка на пляж на удобном микроавтобусе. Отдыхая в курортном поселке Лазаревское, вы непременно найдете развлечения по своему вкусу: кафе и рестораны, аквапарки и развлекательные центры. Они открыты для посетителей с утра до позднего вечера. Многочисленные экскурсионные бюро предлагают интересные маршруты по Большому Сочи.
Гостевой дом "Надежда" расположен в 5-6 минутах ходьбы от пляжа. Путь к морю проходит по ровной аллее. На огороженной территории гостевого дома находятся бесплатная автостоянка и летняя кухня. В просторном дворе установлена мебель для отдыха.
Уютный гостевой дом "У Георгиевны" с зеленым испанским садом. Номера категории "люкс" со всеми удобствами, сауна, бассейн, винный погребок, мангал, автостоянка, утренний шведский стол. Гостевой дом расположен в центральной части города Геленджик в 5 минутах ходьбы до моря.
Хостел «Домория» расположен в Нижнеимеретинской бухте, в п. Мирный, рядом с Олимпийским парком. В пешеходной доступности расположены все Олимпийские объекты, инфраструктура парка, Сочи-Парк.
Отель "Песчаный берег" находится в 100 метрах от моря. Есть открытый бассейн с подогревом и детским отделением. Для удобства отдыхающих на первом этаже отеля есть продуктовый магазин, где можно купить все необходимое.
Гостевой дом "ЯСОН" расположен в центре курортной зоны города. Рядом находится банк, магазины, салоны красоты, грязелечебницы и морской порт. На первом этаже - кофейня. Возле гостевого дома - стоянка для машин.
Если вы хотите погрузиться в атмосферу отдыха – вас ждет гостевой дом Arseli (Арсели). К услугам гостей: кухня, автостоянка. Хозяева помогут в организации интересных экскурсий. Приглашаются на отдых родители с детьми любого возраста.
Частная гостиница расположена в центре Геленджика, в частном секторе, на расстоянии 700 м от песчаного пляжа и Морвокзала. До центрального рынка (вещевого и продуктового) 600 м по направлению к морю. Возле морвокзала расположена центральная площадь набережной, где проходят массовые мероприятия, например, карнавал, проходящий в первые выходные лета.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в курортном поселке Витязево. К услугам гостей: комфортабельные номера, летнее кафе, кухня. На территории оборудовано место для отдыха, имеется бассейн для взрослых и детей, детская площадка. Песчаный пляж находится в 10-15 минутах ходьбы. Также неподалеку расположены центральная набережная "Паралия", парк детских аттракционов, развлекательные заведения, оздоровительные комплексы.
Частный дом "Максимум комфорта" располагается в районе Пивоварни. Дом состоит из двух этажей. Полностью отдельные входы с разных сторон у первого и второго этажа. Двор: зеленые газоны и цветочные клумбы. Для проживания есть все. С собой брать ничего не нужно.
Трехэтажный коттедж с собственной закрытой территорией. К услугам отдыхающих сауна с бассейном, бильярд, личный автобус, который бесплатно доставит вас прямо к морю. Территория находится под видеонаблюдением.
Гостиница "Томь" располагается на первой береговой линии поселка Джемете в 200 метрах от моря.
Отличный отдых в уютных светлых 2-, 3-, 4-,6-местных номерах повышенной комфортности. Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, просторная беседка.
Гостиница "Южная ночь" предлагает приятный отдых в курортном поселке. К услугам гостей: бассейн, парковка, мини-бар, сауна, прачечная, летнее кафе (шашлычная), детская площадка. Действует услуга бесплатной доставки до моря и пляжа, аквапарка.
Гостевой дом "Есенин" представляет собой бревенчатый домик, окружен тропической зеленью. До моря 800 метров. Здесь можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Баня-сауна, косметолог, организация экскурсий, бесплатная автостоянка – все это доступно для гостей.
Гостевой дом "Элина" расположен в одним из лучших куротных мест Черноморского побережья. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, увитая зеленью беседка, мангал. Открытое чистое море в пяти минутах ходьбы от гостевого дома.
Мини-гостиница "Ева" – тихое уютное место вдали от шума и скопления людей. В 200 м находится лечебный лиман и виноградники. Во дворе – беседка для отдыха под виноградником, где можно укрыться в тени даже в жару. В доме – балкон с выходом в тенистый сад.
Гостевой коттедж "Фортуна" находится в экологически чистом районе, на склоне горы, в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам барбекю, бильярд, сауна, бассейн без хлора, охраняемая автостоянка, тренажеры.
Гостевой дом "Феникс", расположенный в центре города, обеспечит радушный прием всем гостям. Вас ожидают комфортабельные номера, уют и тишина. Любой визит – деловой или с целью отдыха, сопровождается вниманием и заботой.
Гостевой дом "Руслана" – это 15 минут прогулки до моря, комфорт при разумных ценах, чудесный пляж и ласковое море. При уютных номерах большая дворовая территория, украшенная зеленью. Столики, шезлонги – для взрослых, спортивно-игровая площадка для детей.
Гостевой дом "Приветливый" находится в 200 метрах от берега Азовского моря. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам отдыхающих: столовая с системой индивидуального меню, оборудованная кухня, массажный кабинет, тренажерный зал, мини-бильярд.
"Островок" представляет собой четырехэтажное здание оригинальной архитектуры и расположено в центральной части Анапы на тихой тупиковой улочке, недалеко от центрального пляжа, автовокзала, центрального рынка и городского парка. В гостинице оборудованы места для отдыха: холл с камином и мягкой мебелью, а также открытая ротонда для приема солнечных ванн. Тенистый дворик с искусственным бассейном с фонтанчиком и подсветкой, где в теплое время плавают золотые рыбки является прекрасным местом для отдыха.
Эллинг расположен на самом берегу моря. Пляж здесь немноголюдный, чистый, с мелкой галькой. Предлагает к размещению гостей двухкомнатные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Сибирячка" расположен в 10 минутах ходьбы от моря, рядом с парком, где вы можете спокойно отдохнуть, прогуляться и развлечься. К услугам гостей: автостоянка, беседка для отдыха, детская площадка, цветочные клумбы, оранжерея.
Частный гостевой дом "Уютный дворик" состоит из трех комнат, есть все удобства. Во дворе есть мангал, место для отдыха, баня. Дом расположен в 15-10 минутах ходьбы от моря. Рядом аквапарк, дельфинарий, луна-парк, пивоварня, ледовый дворец.