Мини-гостиница "Марианна" расположена в 150 метрах от моря. На территории гостиницы есть крытый бассейн с подогревом, пруд с рыбками, барбекю, детская комната и площадка, столовая.
Гостевой дом "Альбатрос" находится в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа. Солнце, чистый воздух, спокойное море – все это погружает в атмосферу отдыха. К услугам гостей: кабинет традиционной китайской медицины, тренажерный зал, кабинет массажа, фитосауна.
Гостевой дом "Гармония" находится рядом с парковой зоной. С одной стороны дом окружают горы и санаторий, а с другой – река Вулан. Территория дома огорожена от посторонних, гостям выдаются ключи, для отдыха с детьми это очень удобно.
Гостевой дом "Ласточкино гнездо" имеет просторный зеленый двор с фруктовыми деревьями и цветами. На территории спортивный комплекс, мангал. Для детей – детская площадка, песочница, качели.
Пансионат предлагает качественный семейный отдых на великолепных песках Черноморского побережья, в самом конце популярного Пионерского проспекта, на 1-ой береговой линии.
В VIP-отеле "Гестия" созданы все условия для полноценного отдыха. Здесь можно скоротать вечер за игрой в бильярд, приготовить и отведать вкусный шашлык, покурить ароматный кальян. В отеле всегда рады видеть семьи с детьми, большие компании, организовывают корпоративный отдых.
Гостевой дом Pink house расположен в 80 метрах от широкого песчаного пляжа. На территории базы отдыха вся необходимая инфраструктура: магазины, рынок, кафе, дискотеки, батуты, детские площадки. К услугам гостей большая терраса и дворик, где можно пожарить шашлык и приготовить блюда на углях, также есть общая оборудованная кухня. Организуется трансфер из аэропорта.
Коттедж "Норд" предназначен для семейного отдыха. Есть парковка для машины, мангал, терраса для отдыха. Находится в тихом, уютном месте. Все удобства. Экологически чистое место.
Гостевой дом "Вишневая 28а" находится в санаторной зоне спального района курортного поселка. На территории гостевого дома к услугам гостей бесплатная парковка, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, холодильники, микроволновая печь, электрочайник, кухонные принадлежности, индивидуальные столики для приема пищи, расположенные в тени. До пляжа расстояние 1800 м по ровной поверхности, из них 900 м по парковой зоне.
Частный дом "Уют" - это прекрасное место для отдыха всей семьей. Домик находится недалеко от моря. Предлагаются уютный двор и детская площадка. Отдых оставит приятные впечатления! Также домик предлагается для семьи из 3-х человек!
Отель Green park Yalta-Intourist (Грин Парк Ялта-Интурист) входит в состав масштабного комплекса "Ялта-Интурист". К услугам гостей: открытый бассейн, автостоянка, зоопарк, океанариум, комфортабельные электромобили и многое другое.
Гостевой дом "Аркона" расположен прямо на центральном песчаном пляже в районе впадения реки Анапки в Анапскую бухту. В 10 минутах ходьбы расположены основные торговые и развлекательные объекты в центре города. На первом этаже кафе-столовая, два бара.
Гостевой дом "Аликанте" приглашает вас отдохнуть в живописном уголке на черноморском побережье. Вас окружат заботой и сделают отдых беззаботным и незабываемым! До пляжа 7 минут ходьбы спокойным прогулочным шагом. Отдыхающим предоставляется недорогие комфортабельные номера.
Апартаменты по улице Пушкина расположены в центре города, рядом с магазинами, рынком и кафе. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного отдыха гостей.
Гостиница "Адэль" расположена в тихом месте на берегу реки Вулан. Из окон номеров открывается великолепный вид на горы и реку. К услугам гостей большой бассейн и сауна. Для удобства гостей в гостинице своя столовая, летнее кафе и бар. На территории бесплатная парковка.
Гостевой дом "ДонБас" предлагает доступный комфортный семейный отдых без городской суеты, по разумным ценам. К услугам гостей: детская площадка, качели, бесплатная автостоянка, доступ в интернет, зона отдыха с мангалом.
Современный отель "Катран" открылся в 2009 году. От отеля до моря – 150 м по тротуару, выход на пляж осуществляется по подземному переходу. Для гостей, приезжающих на отдых на личном автомобиле, – бесплатная стоянка. В отеле имеются бассейн и уютные беседки для отдыха.
Санаторий "Авангард" располагает современной лечебно-диагностической базой, оснащенной новейшей медицинской аппаратурой. У вас есть отличная возможность пройти экспресс-диагностику состояния здоровья, физиотерапию, грязелечение, лечебную физкультуру и т.д.
Комплекс отдыха "Жемчужина моря" расположен на песчаном пляже в черте города. Из каждого номера открывается панорамный вид на море. Питание осуществляется в ресторане "Рыбацкий стан" на территории комплекса. Также к услугам гостей: собственный пляж с удобствами бесплатно, бесплатная охраняемая парковка, трансфер платный по запросу, интернет Wi-Fi бесплатный. Оцените комфортный отдых в прекрасном месте на берегу моря!
Отель "Лазурный" расположен в 100 метрах от моря. На крыше отеля есть джакузи, шезлонги и качели. К услугам гостей: ресторан, магазин, детская площадка, бар.
Гостевой дом расположен в самом центре курортного поселка. Уютные номера с европейским дизайном как нельзя лучше подходят для того, чтобы отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты и насладиться пребыванием на море.
Гостиница "Южный город" находится в шаговой доступности от курортной инфраструктуры города. Комфортный отдых гостей дополнит сауна с бассейном, благоустроенная комната отдыха с бильярдным столом. На территории оборудован уголок для приготовления шашлыка и барбекю.
Гостевой дом «Ладья» находится на тихой зеленой улице в 1500 метрах от моря. Организован трансфер до пляжа.
Гостиничный комплекс Holiday находится недалеко от центра города вдоль берега горной реки Псезуапсе, что позволяет отдыхать спокойно, без шума и суеты. Для гостей комплекса: кафе, открытый бассейн, площадка с шезлонгами для загара.
Гостевой дом «Солнышко» расположен в центре Геленджика. До пляжа недалеко – около 10 минут пешком. Рядом есть все необходимые условия для отдыха: продуктовые магазины, кафе и рестораны, ночные клубы и пабы, скверы и аллеи.
Гостевой дом Gavrish+ расположен в курортной зоне, в 10-15 минутах ходьбы от моря. Двор – большой, ухоженный. На каждом этаже для отдыха и общения – кухня-столовая. Все номера оформлены в современном стиле и обставлены удобной мебелью. Есть холодильники, цветные телевизоры, сплит-системы.
Гостевой дом "Оазис" находится в самом центре курортного поселка в нескольких десятках метров от Черного моря. Для удобства отдыхающих есть полностью оборудованная кухня, где можно готовить любимые блюда, что особенно актуально для отдыха семей с маленькими детьми. Для тех кто приезжает на машине, есть бесплатная парковка во дворе. Сам двор большой и тенистый с изобилием цветов и декоративных растений.
Гостиный двор "Николь" расположен на расстоянии 800 метров до моря, рядом с кипарисовой аллеей, ведущей к центральному пляжу, на которой расположено множество кафе, ресторанов, магазинов, рынков и аттракционов.
Уютный современный отель для семейного отдыха. Здесь вас ждет теплый прием, профессионализм и доброжелательность персонала, комфортабельность номеров авторского дизайна, а также полный спектр услуг современной туристической индустрии.
Гостевой дом "Мираж" находится в тихом и спокойном уголке Адлера, недалеко от моря.
Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.
Гостевой дом «Ника» находится в 15 минутах ходьбы до моря. Для проживания предлагаются комфортные номера. Для отдыха предлагается обустроенная территория, на которой есть большая детская площадка, беседка с мангалом, стоянка, шезлонги.
Гостевой дом "Евгения" расположен в 200 метрах. В непосредственной близости находятся магазины, рынок, кафе и многое другое. К услугам гостей уютные номера со всеми удобствами, сезонный бассейн, зона барбекю, доступ к интернету Wi-Fi, парковка для вашего автомобиля.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Однокомнатная квартира новой планировки с большой кухней. Кухня переоборудована под вторую комнату, в каждой комнате сплит-система.К услугам гостей: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двухместный диван, cтиpaльнaя мaшинa, постельное белье и полотенца, холодильник, тeлeвизop с плоским экраном, DVD, Wi-Fi, оборудованная кухня, утюг, гладильная доска и т.д.
Гостевой дом "Белая Невесточка" расположен в 2,8 км от парка развлечений "Олимп". К услугам гостей сад, общая кухня, терраса для загара, бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Гостевой дом "Машук" располагается в курортном поселке. В отдельно стоящем четырехэтажном здании размещены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Мини-гостиница «Приморский 36» расположена в прибрежной части города, в пешей доступности от пляжа «Каменка» и городской набережной. В перечень услуг мини-гостиницы входят: трансфер от/до аэропорта и круглосуточная стойка регистрации, а также детская площадка. На территории мини-гостиницы расположены бассейн и большой зеленый сад.
Гостевой дом "Ванатур" расположен в чудесном курортном поселке. До пляжа всего 5 минут. Для гостей: уютные номера, открытый бассейн с подогревом воды, гидромассажем и детским отделением; автостоянка, интернет Wi-Fi.
Гостевой комплекс "Алмаз" включает в себя три коттеджа, расположенных в 10-15 минутах ходьбы от пляжа "Каменка". К услугам гостей предлагаются: бесплатная автостоянка возле двора, интернет, детская площадка.
Современный благоустроенный отель с комфортабельными номерами и первоклассным сервисом. Расположен в 30 метрах от пляжа и в 5 минутах ходьбы от ночного клуба «Факел». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, подземная парковка, оборудованная кухня, панорамный бассейн с подогревом.
Частный гостевой дом "Аннушка" находится всего в 15 минутах ходьбы до берега моря. Для отдыхающих есть автостоянка, беседка, настольный теннис, две оборудованные кухни, номера с удобствами.
Гостевой дом "Тагил" расположен на берегу реки , в уютном и живописном месте. Уютные номера, бассейн во дворе, детская площадка, автостоянка.
Мини-гостиница "Фламинго" расположена в шаговой доступности от моря. К размещению предлагается 12 комфортабельных номеров. К услугам гостей: автостоянка, доступ в интернет, беседка со столиками, детская площадка, принадлежности для шашлыка и барбекю, общая кухня. Бесплатный трансфер с автовокзала г. Судака, из других городов по договоренности.
Усадьба "Агат" предлагает отдых на любой вкус. Расположен в 400 м от моря. Гостевой двор – идеальное место для семейного отдыха. Широкий ценовой диапазон удовлетворит потребности всех, кто хочет насладиться южным гостеприимством.
Гостевой дом "Кsения" расположен в тихом и уютном месте, недалеко от центра станицы Должанская, которая находится в основании косы Долгой. С одной стороны ее омывают воды Азовского моря, а с другой - Таганрогского залива. До пляжа Азовского моря 1500 м.; до пляжа Таганрогского залива - 3000 м. На территории бесплатная автомобильная стоянка. К услугам гостей широкий песчано-ракушечный пляж протяженностью 8 километров.
Отель IDEAL – новый отель, расположенный в центральной части курортного поселка Витязево, в 50 метрах от пляжа.
В коттедже "Солнечный" есть все условия для комфортного проживания летом: комнаты со всеми удобствами, общая кухня, автостоянка, уютный дворик, беседка и мангал.
Апартаменты "В доме у греческой хоры" расположены 50 метрах от знаменитого песчаного пляжа Омега. Апартаменты представляют собой однокомнатные квартиры и квартиры - студии, состоящие из гостиной комнаты и оборудованной кухни.
В гостевом доме "Отдых для вашей семьи" могут с комфортом разместиться 7 человек. К услугам гостей: 3 комнаты, ванная, туалет, прихожая, веранда, бесплатный Wi-Fi, парковка, беседка. Рядом набережная, пляж, парк, кафе, дельфинарий и аквапарк.