Однокомнатная квартира на Плеханова расположена на берегу Ейского лимана. В гостинице возле дома недорогое кафе. Рядом есть супермаркет, рынок, детские площадки, кафе, круглосуточная аптека и магазины. До центра города 10 мин. на маршрутном такси, до центрального пляжа 10 мин. на маршрутном такси, остановка возле дома. В квартире есть все необходимое: сплит-система, двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван, шкаф, телевизор, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, холодильник, стиральная машинка, газовая плита, чайник, микроволновка.
Семейный курорт "Казачий берег" – это сезонный курорт, расположенный на берегу Азовского моря, имеющий общую площадь 15 га. Для вас: комфортабельные номера различных категорий, благоустроенный пляж с зонтиками, бунгало и лежаками, пункт водного и наземного проката, водные аттракционы, боулинг, бильярд, сауна, SPA.
Гостевой дом – прекрасный уголок для семейного и индивидуального отдыха. Только для гостей "Дивного"при проживании более 12 суток – скидка 10%, бесплатная встреча в пределах города.
Гостиница «Лето» расположена в 400 метрах от моря. Удачное расположение гостиницы, просторные номера, полный пансион и наличие бассейна, в сочетание с низкой ценой, делают это предложение особенно привлекательным.
Если вы планируете провести отпуск вдали от городской суеты, но при этом провести его весело и с пользой для здоровья и кошелька, вам подойдет гостевой дом "В гостях у тети Аси". Здесь потрясающий вид на горы, целебный морской воздух и субтропическая растительность.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
"Гостеев на Ореховой" – гостиница с комфортабельными номерами и красивым интерьером. Для вас: великолепный бассейн, баня, кафе-бар. Гостиница является эталоном комфорта и профессионального сервиса. Широкий спектр услуг, вежливый персонал, безопасность сделают ваш отдых незабываемым!
Вас ждут комфортные номера, уютное кафе, превосходная кухня, внимательный и заботливый персонал. Отель расположен в центральной части курортного поселка. Из всех номеров отеля открываются живописные виды на море, горы и утопающий в зелени поселок.
Гостевой дом "Деметра" приглашает отдохнуть в комфортабельных номерах со всеми удобствами в 500 метрах от моря. Есть зал для проведения корпоративов и праздников.
Villa Classic расположена в 7 минутах ходьбы до пляжа и в 400 метрах от аквапарка. К услугам гостей на территории: открытый бассейн, кафе, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, парковка, места для приготовления барбекю, терраса, оборудованная шезлонгами, беседки для отдыха, настольный теннис, дартс, детская игровая площадка, экскурсионное бюро.
Гостиница KOZMOC расположена в 300 метрах от моря. К вашим услугам имеются номера различной категории комфортности. На территории гостиницы - бассейн и место для загара. Вы можете отведать изысканные блюда в ресторане гостиницы.
Отель "Максимова дача" расположен в 15 минутах езды на общественном транспорте от моря. Отель представляет собой пятиэтажное здание с номерами различных категорий, банкетный зал, банный клуб. К услугам гостей: Wi-Fi, закрытый бассейн, автостоянка, кафе.
Гостиница расположена в 300 м от моря. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам отдыхающих: уютные номера со всеми удобствами, 2 бассейна, кафе, столовая, прачечная, детская площадка, теннисный стол, сад с беседками, мангал. Приемлемые цены, действует гибкая система скидок. Хозяева организуют трансфер.
Пансионат "Эко-парус" (Санаторий "Парус") - это комфортный отдых и оздоровление на берегу Черного моря. Основная цель комплекса - создание безвредной, комфортной среды, способствующей восстановлению здоровья и жизненных сил.
Гостевой дом "На земляничной" находится в 900 метрах от моря. Территория облагорожена и озеленена. Во дворе: бассейн и детская площадка, автостоянка, беседка для отдыха, качели. Рядом с гостевым домом находится живописный лес.
До моря 10-15 минут ходьбы. Из окон гостевого дома открывается панорама на покрытые вечно-зеленым лесом вершины Кавказских гор и реку Вулан. К услугам отдыхающих предлагаются номера различных категорий, летняя кухня, бассейн, стол для игры в настольный теннис.
Частный гостевой дом "Рита" расположен в новом спальном районе. На территории находится сауна, летнее кафе, автостоянка. Есть большая беседка со столами, за которыми так приятно провести время за чашкой чая. Рядом с бассейном выделено место под шезлонги.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Хостел FREEDOM расположен в 50 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, все удобства.
Гостиница "Ника" расположена в 10 минутах ходьбы до пляжа, в самом оживленном районе поселка. В непосредственной близости находятся: магазины, бары, кафе, аквапарк, автостанция, центральный рынок и многое другое.
Гостевой дом расположен вдали от дорог, в тихом месте. До центра поселка примерно 5 минут прогулки, до ближайшего магазина 100 метров. До пляжа 15–20 минут пешком. У моря всегда есть парковочные места.
Отель «Марикон» расположен на западном побережье Крыма в поселке Новофедоровка, в 500 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей: беседки для отдыха, мангал, автостоянка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Кассиопея" находится в самом сердце курортного поселка. К услугам отдыхающих чистые ухоженные номера со всеми удобствами. Прекрасный вид с балкона на море и парковую зону. На заднем дворе гостиницы бесплатная парковка.
Арт-отель «Голубая бухта» находится в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: проживание в комфортных номерах, питание в кафе и кухня-столовая, автостоянка, Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Панорама" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом, автостоянка. Рядом расположены: кафе, столовые, океанариум, аквапарк, детские аттракционы.
Частное домовладение "На Изумрудной" в центре Геленджикской бухты в 300 м от моря. В краткосрочную аренду сдаются 2-х, 3-х, 4-хместные комнаты. В каждой комнате сплит-система, душ, туалет, телевизор, холодильник, Wi-Fi. Комфортные условия проживания и уютная зеленая территория позволят вам отдохнуть и расслабиться. Во дворе имеется летняя кухня и беседки для приема пищи. В шаговой доступности расположены магазины, кафе, детские площадки и аквапарк.
Двухэтажный гостевой дом "Диковинка Сочи" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
Гостиничный комплекс "Дельмонт" находится в первой курортной зоне в поселка, где самое большое число солнечных дней в году. Включает в себя: бассейн, сауну, кофейню, ресторан. Гостиничные номера оборудованы мебелью евростандарта, плазменными телеэкранами, системой кондиционирования и вентиляции.
Гостиница "Маленькая Италия" расположен в заповедной можжевеловой роще, в 600 метрах от пляжа. Отдельно стоящее здание вмещает в себя 14 комфортабельных номеров со всеми удобствами. Из окон открывается прекрасный вид на поселок, море и горы. В каждом номере панорамные окна и большой балкон, а на первом этаже террасы. Отдых в этом чудесном месте позволит гостям во всей полноте погрузиться в состояние релаксации.
Мини-гостиница "Бриз" расположена в красивом и спокойном месте, в 500 метрах от моря. К размещению предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: бассейн с шезлонгами; место для отдыха, мангал; автостоянка; Wi-Fi.
Отель "Киви-Манго" расположен в тихом, уютном месте города, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, сауна, бильярдный зал, кафе, барбекю.
Отель "Ренессанс" расположен в живописном месте, у подножия горы Кастель, в 100 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, барбекю, площадка для отдыха.
Предлагаем семейный отдых в "Домике у моря". Домик рассчитан на размещение семьи из 2-5 человек. В домике 2 комнаты (разделены дверью), кухня, санузел, веранда со столиком при входе, прихожая. В спальне: телевизор с плоским экраном, просторный шкаф для одежды, стол для ноутбука или компьютера. На облагороженной зеленой территории есть небольшой плавательный бассейн.
Гостевой дом "Аруна" находится в спальном районе курорта, вдали от шума и суеты. До моря всего пять минут ходьбы. Рядом с гостевым домом - река Тешебс. К услугам гостей: кухни для самостоятельного приготовления пищи, доступ в интернет Wi-Fi, пользование мангалом, автостоянка, сауна, трансфер, магазин. Возможна долговременная аренда номера по договоренности с хозяевами.
Гостевой дом «Жасмин» расположен в 2 минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. Рядом находятся кафе и столовые, продуктовый магазин, аптека. Вся инфраструктура в шаговой доступности. К размещению предлагаются двух-, трехместные номера стандарт и двухкомнатный семейный номер.
Гостевой дом "Виктория" расположен в тихом районе частных мини-отелей и гостиниц. В вашем распоряжении уютный дворик с оригинальным ландшафтным дизайном. Во дворе удобные беседки, где можно кушать, пить вкусный кофе или просто отдыхать. Для гостей будут предложены номера трех категорий.
Мини-гостиница "Белый лебедь" расположена в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, Интернет Wi-Fi. Организация дайвинга, прогулок на катере, прогулок на лошадях.
Мини-отель "Семейный" – это прекрасное место отдыха для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и уют. Все номера очень просторные и больше напоминают домашние спальни. В мини-отеле функционирует крытый бассейн с теплой водой, в бассейне ведут занятия профессиональные тренеры. В стоимость номера входит час посещения бассейна (ежедневно), а при заезде более 7-ми дней вас ждет в подарок посещение сауны!
Отель Vogue – это современный новый отель класса люкс, расположенный в самом тихом центре города в 5 миинутах ходьбы от моря. Из окон отеля открывается панорамный вид на город и парк. К услугам гостей: комфортабельные номера, мини-кухня в номерах, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, парковка, детская комната.
Отель "Санвиль Маяк" Корпус №1 расположен в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей: экскурсионный сервис, прокат, автостоянка, сауна, сейф, теннисный корт, бильярд, трансфер, Wi-Fi, тренажерный зал.
Отель "Золотой" расположен на берегу моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, бассейн, кафе. Рядом находится аквапарк.
Комплекс "Санвиль Золотой пляж (бывший ТОК "Золотой пляж")" расположен в 7 км от города на пляже. Протяженность территории 800 м. Размещение в каменных и деревянных домиках вдоль берега моря. К услугам гостей: настольный теннис, волейбольная площадка, библиотека, дискотека, анимация для детей, детская игровая комната, гладильная, Wi-Fi.
В мини-отеле «Оазис» вас ждет отдых в атмосфере уюта гостеприимства. Отель состоит из двух корпусов и находится в пяти минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: столовая, открытый бассейн с шезлонгами, детская площадка, автостоянка, интернет Wi-Fi. Есть возможность предоставления лечения по курсовкам в санаториях города Саки.
Гостевой дом "Алвис" расположен в 150 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi.
Отель "Гранат" расположен в 400 метрах от пляжа, в центре поселка. На территории отеля имеется детский игровой комплекс и бассейн с подогревом для детей и взрослых. Большая площадка для загара и отдыха. Подземный паркинг. Для размещения гостей будут предложены номера категорий студия, студия комфорт и люкс. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории работает столовая и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отель Oscar (Оскар) находится в пяти минутах от моря. Гостям предлагается комфортное проживание в номерах, выполненных в европейском стиле. К услугам гостей: прачечная, автостоянка, заказ такси, бесплатный Интернет.
Отель Сальвадор Holiday Hotel&Aqua-zone расположен в 10-12 минут ходьбы от благоустроенного пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, домашняя кухня, банный комплекс, бассейн, парковка. . В нем комфортно отдыхать и с близкими, и с друзьями круглый год. Хороший сервис и необычный интерьер делают пребывание еще более приятным.
Отель "Ламбат" - уютное место с живописным видом на море. Отдых в комфортабельных номерах особенно приятен. Свежий морской бриз оставит в душе каждого туриста легкость и счастье.
Гостевой дом "Алмаз и К" расположен в 500 метрах от моря, в 300 метрах от центра города. К услугам гостей шесть номеров квартирного типа, вместимостью от 2 до 6 человек. В каждом номере все удобства и оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.
На летний период сдается новая квартира в элитном доме, в 150 метрах от моря. К услугам гостей: оборудованная кухня, балкон.