Гостевой дом "Тихая гавань" находится в центральной части города на одной из самых тенистых районов Анапы, на улице Самбурова. В 10-15 минутах ходьбы находится центральный рынок. Выходя из гостевого дома на ул. Гребенская, по ней можно прийти к центральному входу городского пляжа и аквапарку.
Отель OSCAR ждет своих гостей. Уютные комфортабельные номера класса люкс и стандарт. Вас ожидает качественное обслуживание. Предусмотрено почасовое пребывание гостей.
Гостиница "Хуторок" находится в живописном уголке черноморского побережья. Удаленность от трассы сделает ваш отдых спокойным и размеренным. Идеально подходит для семейного отдыха. С балконов открывается прекрасный вид на море. К услугам гостей бесплатная парковка.
"Гостевой Дом на Революционной, 27/1" – единственный частный садовый участок, располагающийся напротив ухоженного песчаного пляжа Геленджика. Два выхода с участка: на набережную и на 2-ю линию к магазину и рынку.
Гостевой дом "Солнечный" в курортном поселке Сукко: новое, двухэтажное отдельно стоящее здание, шесть отдельных номеров "эконом-класса". Комнаты чистые, уютные, комфортные. Имеется просторный, зеленый двор со столами, лежаками для отдыха, качелей, мангалом, располагающий к тихому и спокойному отдыху.
Гостевой дом "Леонидас" предназначен исключительно для семейного отдыха. На территории гостевого дома есть Интернет Wi-Fi. Мужчины без женщин на отдых не принимаются.
Отель "Радуга" расположен на Пионерском проспекте города-курорта Анапа в экологически чистой, зеленой зоне в 500 метрах от пансионата "Радуга", в непосредственной близости от поселка Джемете. Отель "Радуга" построен в 2008 году и представляет собой два спаренных комфортабельных коттеджа, вместимостью 20 номеров – 16 двухместных и четыре трехместных.
Современный отель "Олеся" расположен в районе "Курортного городка", недалеко от моря. На территории: ресторан, парковка для авто, оборудованный проектором конференц-зал, русская и финская бани, продуктовый магазин, просторный внутренний двор.
Небольшая мини-гостиница "Удача" представляет собой двухэтажное здание с ухоженным внутренним двориком. На территории гостиницы расположена грязелечебница с мед. персоналом. Расстояние до моря – 10-15 минут неспешным шагом.
Для размещения предоставляются двух- и трехместные комфортабельные номера различных категорий. Во дворе вы обнаружите великолепную беседку, увитую побегами экзотического киви. Есть бесплатная парковка, общая кухня и живописные веранды со столиками.
В 200 метрах от моря, в центральном районе Геленджика, расположена частная мини-гостиница "Cветлана".
Добро пожаловать в уютный комфортабельный гостевой дом "У Евы", расположенный в 25 км от центра Сочи. С одной стороны открываются белоснежные вершины Хребта Кавказа и великолепные по своей красоте альпийские луга, с другой – теплое море и великолепные пляжи.
Отель "Мане" расположен в 200 метрах от моря. Гостям предлагаются номера класса люкс и стандарт. На территории имеется автостоянка. Для маленьких гостей есть детская площадка.
Отель "7-я Миля" расположен в центре курортного поселка в 200 метрах моря. Для гостей комфортабельное жилье; открытый бассейн с лежаками, собственная столовая. Дети принимаются с любого возраста.
Гостевой дом "Екатерина" расположен в тихом местечке в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей предложены уютные номера с великолепным видом на море. Для приготовления пищи имеется кухня. Стоянка для транспорта во дворе – бесплатная. Есть мангал и уютная беседка.
Гостевой дом "Берег" расположен в спокойном районе курорта, всего лишь в 30 метрах от пляжа. Это уютный уголок вдали от громкой музыки (в 10-15 минутах ходьбы от центральных развлечений поселка). Есть Wi-Fi.
Частный коттедж "Анна" расположен в тихой курортной зоне в 5 минутах от моря. Рядом: кафе, магазины, парк атракционов, дельфинарий, океанариум, аквапарк. Во дворе водопад с живыми рыбками и цветомузыкой, есть мангал, где вы можете приготовить себе шашлык, рыбу.
ГК "Галатея" расположен на песчаном пляже поселка. Комплекс включает в себя: номера, ресторан, 2 кафе, летний бар у бассейна, 2 бассейна, кино-, конференц-, танцевальный зал, солярий, детскую игровую площадку.
"Априори" – уютная частная гостиница, расположена недалеко от моря. Номера люкс, полу-люкс, стандартные. На территории есть: открытый бассейн с гидромассажем, баня, уютное кафе, бар, тренажерный зал, бильярд, теннис.
Частная гостиница "Ардо" приглашает отдохнуть в одном из самых уютных и экологически-чистых уголков Черноморского побережья. К услугам гостей: два корпуса с разной удаленностью от моря; бильярдный и теннисный столы, открытый бассейн; столовая и автостоянка.
Мини-гостиница "У Олечки" расположена в стороне от федеральной трассы. Тихое уютное место для отдыха всей семьей. К услугам отдыхающих два дома, где может отдохнуть от 12 до 18 человек. На территории имеется красивый фонтан. Возможен трансфер.
Мини-отель "Ольга" расположен в экологически чистом жилом районе, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, Wi-Fi, бассейн, летняя беседка, мангал, детская площадка, автостоянка.
Отель европейского уровня расположен на въезде в город с южной стороны. При желании клиенты могут посетить зал для игры в бильярд или одну из трех финских саун с бассейнами. Предусмотрена парковка, вызов такси, Интернет, организация трансфера.
Частный дом "Отдых у Марины" располагается в 200 метрах от берега Черного моря. Зеленый дворик частного дома украшают множество цветов, пальмы, бананы и кактусы. По соседству находится санаторий "Южное взморье", где можно пройти лечение. Организуется встреча и проводы постояльцев.
Частная гостиница "777" приглашает на отдых семьи с детьми. К услугам гостей: кафе с домашней и кавказской кухней, охраняемая автостоянка, бесплатный трансфер. Морской пляж находится в 100 метрах от гостиницы. Также неподалеку протекает чистая горная река.
Гостевой дом "Альфа-Костас" расположен в поселке Витязево, вблизи санатория “Аквамарин”, в 10 минутах ходьбы от моря. Рядом находится лиман с лечебными грязями. Преимущество и удобство гостевого дома состоит в том, что он расположен в тихом районе, но при этом недалеко от развлекательного центра.
Уютная гостиница "Ла Манча" расположена в тихом месте. В гостинице вас ожидает радушный прием, европейский комфорт, прохладные ночи и тишина. В 300 метрах протекает горная речка Псезуапсе с кристально-чистой водой и живописными берегами.
Гостиница Paradise находится в самом центре поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. На территории имеется бассейн, автостоянка.
Гостевой дом "Морская панорама" – это пятиэтажный особняк, где каждый сможет почувствовать себя желанным гостем. Изысканный интерьер и удобная мебель, просторный бассейн с чистой прохладной водой, современная бытовая техника и электроника помогут вам получить максимальное удовольствие от отдыха.
Гостевой дом “Финист” расположен в экологически чистом районе первой санитарной зоны города Сочи. Тихое местечко и лесной воздух создают лучшие условия для отдыха. Из всех окон “Финиста” открывается великолепный вид на море.
"Чайка" – это первая гостиница на юге России, предлагающая полноценный отдых для всей семьи. Она расположена в живописном местечке Туапсинского района – Дедеркое. Гостям будет предложен незабываемый отдых в домашней атмосфере уюта и комфорта.
Гостевой дом "ЛиДиАнна" – это два новых здания с обустроенной уютной территорией. Двор украшен альпийской горкой, увенчанной мини-водопадом, разнообразными цветами и растениями. Направленность гостевого дома: семейный отдых; романтический отдых; прием деловых туристов.
Гостевой дом Alagg (Алагг) расположен в 350 м от пляжа и всей инфраструктуры. Из окон дома открывается неповторимый вид на море. Рядом находится парк "Аквалоо". На территори – большой ухоженный сад с беседками, барбекю, автопарковкой.
Costa Rusa – рекреационная зона вдали от посторонних, на берегу Черного моря, в двух часах езды от Краснодара. Это отдых пляжный, гастрономический, нескучный, расслабленный, душевный и физический, незабываемый. Отдых, которым не хочется делиться. Все условия для проведения корпоративных и семейных мероприятий.
Новый отель "Аврора" располагается в культурном и деловом центре города, что, несомненно, оценят, туристы, приехавшие по делам. Отличительными особенностями отеля являются просторные уютные номера изысканного декора.
Гостевой дом "Багира" предлагает комфортабельные номера на любой вкус. Имеется детская игровая площадка. Гостевой дом расположен на центральной улице в 10 минутах ходьбы от набережной и пляжа. Это место прекрасно подойдет для отдыха всей семьей.
Гостевой дом "Ева" находится в самом центре курортного поселка Джемете. Привлекает удобство расположения гостевого дома – недалеко от рынка, магазинов, кафе и ресторанов и в тоже время в пяти минутах от моря со знаменитыми джеметинскими песчаными барханами.
Гостевой дом "Бриз" приглашает всех желающих на отдых в живописное местечко. Здесь можно недорого отдохнуть, укрепить свое здоровье, получить заряд бодрости на целый год. Администрация с удовольствием примет семьи с маленькими детьми. Гостевой дом сделает ваш отдых запоминающимся!
Мини-отель "Санталия" находится в тихой части поселка, на границе с парковой зоной санатория "Архипо-Осиповка". Через 10-15 минут неторопливого шага по тенистой аллее вдоль реки (800 м) вы окажетесь у моря и курортного центра.
Гостевой дом "Боярский двор" предлагает отличный и экономичный отдых. Гости могут гулять в экзотическом саду, купаться в мини-бассейне. В 5 минутах - Паралия.
"Бригантина" находится в 15 минутах ходьбы от моря. Просторные номера со всеми удобствами, у каждого свой балкон с видом на море. Есть бесплатная автостоянка во дворе, сауна, настольный теннис. Рядом: магазины, аквапарк, боулинг-центр, и многое другое.
Мини-отель Relax House расположен в центре поселка. Он подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха активных молодых людей. Путь от отеля до моря – 8-10 минут приятной прогулки. К услугам гостей: автостоянка, Wi-Fi, настольный теннис, мангал для приготовления шашлыка.
Современный отель "Мирный" приглашает вас на отдых. К услугам отдыхающих столовая с заказным меню, бильярд, терраса с видом на море, где вы можете приятно провести время. На территории отеля есть бассейн с морской водой. Организуются экскурсии.
Гостевой комплекс "Виктория" состоит из двух домов гостевого типа, расположенных в непосредственной близости от одного из самых широких пляжей черноморского побережья. Во дворе есть бильярдный и теннисный столы, мангал.
Квартира-студия расположена в доме напротив парка "Ривьера" в центральном районе города. Квартира отлично меблирована, сделан хороший ремонт в современном стиле. Вмещает до пяти человек, размещение – по договоренности с владельцами.