Уютный частный гостевой дом "Апартаменты Серж Кляйн" находится в самом центре города, в 15 минутах ходьбы от берега моря. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха, желанного уединения влюбленных или деловых визитов.
Гостевой дом "Мариетта" предлагает уютные двухместные и трехместные номера. В распоряжении гостей: мангал, парковка, общая кухня. Во дворе есть прохладная летняя беседка и песочница для детей.
Гостевой дом "Наталья" находится в одном из самых живописных уголков Черноморского побережья. Для вас: уютные номера, кухня-столовая, автостоянка.
Двухэтажный гостевой дом "У моря" – это прекрасное место для отдыха в любой компании. Песочный пляж находится в 300 метрах, т. е. 5 минутах ходьбы. До аквапарка – 50 м. Во дворе гостевого дома есть мангал, автостоянка. Трансфер по предварительной договоренности.
По-домашнему уютный частный дом "Аленка" – это доступное экономичное жилье, теплая и доброжелательная обстановка будет радовать вас весь отдых. Аквапарк, дельфинарий, луна-парк – все это расположено буквально в двух шагах. Питание самостоятельное.
Мини-отель "Руслан" представляет собой небольшой современный уютный двухэтажный коттедж, расположенный в центре города-курорта Геленджик на улице Курзальная.
Гостевой дом "Татьяна" находится в центральной части курорта Анапа.
Гостиница "Томь" располагается на первой береговой линии поселка Джемете в 200 метрах от моря.
Гостиница "Морская" расположена на берегу одной из самых чистых бухт Черноморского побережья Северного Кавказа, в тихом районе прибрежной зоны. Гостиница рассчитана на прием небольшого количество отдыхающих, что создает атмосферу спокойствия и уюта.
Мини-гостиница на ул. Тихорецкая, 4 расположена в поселке Солоники в 30-ти метрах от моря. Это один из самых красивых и экологически чистых уголков Черноморского побережья. Уютные номера, просторный двор с огромным количеством цветов оставят хорошие воспоминания об отдыхе.
Гостиница "Белый Орел" расположена в экологически чистом месте в 250 м от берега моря. Уникальное сочетание домашнего уюта и гостеприимства, европейского качества обслуживания и безопасности сделает отдых незабываемым.
Гостевой дом располагается на центральной городской улице, недалеко от рынка, кафе, столовых, дискотек, музея, в 800 м от пляжа.
Гостиница предлагает комфортабельные номера от экономкласса до класса люкс. К услугам деловых людей есть номера, оборудованные офисной мебелью. Для тех, кто путешествует с детьми, есть номера семейного типа.
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
Гостевой дом "Коралл" находится в 600 метрах от берега моря. В номерах кондиционер, ТВ, холодильник, санузел. На первом этаже магазин. Имеется общая благоустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи, зона барбекю (казан, мангал); озелененный двор, автостоянка.
Гостиница "У Александра" близко от моря, всего в 50 метрах, располагает просторным двором в 200 кв. метров. В непосредственной близости находятся: прибрежные кафе, банкомат и магазин. Можно посетить аквапарк или спортивные площадки, сходить на дискотеку.
Расположена в лесопарковой зоне г. Майкопа на берегу реки Белой. Бар, ресторан с европейскими и национальными блюдами.
"Южный Дом" расположен в центре Анапы на тихой улице, вдали от шумных дискотек и ночных кафе. Это современный 3-х этажный коттедж со всеми удобствами, отоплением, горячей и холодной водой, телефоном.
Трехэтажный мини-отель располагается в 10 минутах ходьбы от пляжной полосы, Курортного городка, парка аттракционов, аквапарка, открытого бассейна и дельфинария.
Гостевой дом "Анюта" расположен в экологически чистом месте, всего в 100 м от моря. Двор утопает в зелени, автостоянка в тени деревьев, есть оборудованное место для шашлыка и барбекю. Отдыхающим предлагают всевозможные экскурсии.
Гостевой дом "Элеонора" приглашает вас провести летний отпуск на берегу Черного моря. Бесплатная парковка и Интернет Wi-Fi. Детские качели и бассейн. Красивый двор: много пальм, цветов, зелени. Есть кухня.
Гостевой дом "Зеленый дворик" расположен недалеко от курортного городка. К услугам отдыхающих большой двор с ухоженным садом и беседками. Здесь рады видеть семьи с детьми и дружные компании. В 5-7 минутах ходьбы расположен оборудованный галечный пляж.
Лазурное море, ласковое солнце, просторные пляжи, тенистый и плодоносящий сад, гостеприимство хозяев, уютная и домашняя атмосфера останутся в вашей памяти на долгие годы.
Уютный частный гостевой дом "У Сергея" со своим живописным двориком и просторными комнатами, расположен на равнине в семи минутах ходьбы от моря. Планировка дома позволяет отдыхающим наслаждаться тишиной и покоем, не мешая друг другу. Радушные хозяева создадут все условия для приятного времяпровождения.
Гостиница "Белый пароход" расположена на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих 3 здания, в которых представлены комфортабельные номера. В гостинице организовано трехразовое комплексное питание с домашней кухней. Имеется автостоянка для личного транспорта. Возможен трансфер.
Отель "Золотые барханы" расположен в курортном поселке Джемете Анапского района. В 30 метрах от отеля находится море.
Гостиница "Лидия" в Адлере представляет собой два современных коттеджа. На этажах имеются открытые террасы. До центрального пляжа 5-10 минут пешком. В гостинице есть бесплатный Wi-Fi, оборудованная кухня, стиральная машина и другие сервисы.
Небольшой уютный отель на 18 номеров различных категорий, собственная озелененная и огороженная территория. Бассейн, кафе, бар, мангал, сауна, караоке-бар, настольный теннис.
Гостевой дом "ЯСОН" расположен в центре курортной зоны города. Рядом находится банк, магазины, салоны красоты, грязелечебницы и морской порт. На первом этаже - кофейня. Возле гостевого дома - стоянка для машин.
Частный дом "Лариса" расположен в 100 метрах от моря. Охраняемая автостоянка, просторная летняя кухня и двор с виноградником. Территория гостевого дома благоустроена и оборудована, есть зона для отдыха. В двух шагах находится рынок, множество магазинов, кафе и баров.
Гостевой дом "Кабардинка" расположен в самом центре поселка Кабардинка в пяти минутах ходьбы от центрального пляжа. В 25 м от гостевого дома течет горная река. Двор гостевого дома "Кабардинка" утопает в зелени, предоставляющей живительную прохладу в жаркие летние дни.
Гостевой дом "Аэлита" расположен в 300 метрах от моря в удобном месте. Здесь есть все условия для комфортного и недорогого отдыха. У гостевого дома – большой двор и сад, утопающие в зелени и цветах. Рядом с виноградной беседкой есть столики и фонтан.
Мини-гостиница "Центр-Море" расположена в курортной зоне в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей закрытый цветущий уютный дворик с местами для отдыха и качелями, мангал. Вас ждет спокойный отдых по приемлемым ценам.
Частная гостиница "Robinzon" предлагает вам организовать свой отдых в городе Сочи, в Адлерском районе, рядом с Курортным Городком – это самый элитный район в Адлерском районе и во всем Сочи. Здесь вас ждут отдых и экскурсионные услуги только высокого качества!
Для истинных ценителей комфорта идеально подойдут Апартаменты, которые находятся в деловом квартале города Анапы на ул. Терской (центр города). Рядом располагаются здание администрации и универмаг. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия.
Небольшой уютный гостевой дом "Елена" расположен всего в 10 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей предлагаются номера экономкласса. Вас ждет по-домашнему уютная атмосфера. Гостеприимные и радушные хозяева всегда рады семьям с детьми.
Новый отель Villa Орхидея открылся совсем недавно, в мае 2009 года. В современном трехэтажном корпусе расположены 22 комфортабельных номера. С балконов отеля открывается великолепный вид на море и горы. Недалеко расположен Адлерский Курортный городок.
В 5 минутах ходьбы находится Черное море и объекты развлечения. Удобное расположение гостиницы способствует тихому семейному отдыху вдали от шума бурной курортной ночной жизни. Морской пляж из мелкой гальки и песка удобен для купания. Около берега дно моря пологое.
Частный гостевой дом «Тандем» расположен в тихой зоне поселка, в 300 м от Азовского моря. Комфортабельные номера с удобствами, отдельно стоящие домики с кухней и номера в домике экономкласса. На территории есть мангал, беседка для отдыха, детский спортивный комплекс, теннисный стол, автостоянка, Wi-Fi.
Уютный гостевой дом "Елена" расположен в 10 минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки "Тешебс", в парковой зоне. Несмотря на близость к развлекательному комплексу "Оазис" и новому аквапарку, "Елена" – это тихое местечко, которое прекрасно подойдет для отдыха с детьми.
Пансионат "Счастливые 25" работает круглый год. Номера с живописным видом на побережье создадут идеальные условия для вашего отдыха, а оздоровительный комплекс: сауна, спортивная площадка - поможет восстановить силы.
Отель Villa Dias расположен в центре города. Вблизи отеля находятся рестораны, торгово-развлекательные центры, а также другие интересные заведения, отличающиеся разной направленностью и спецификой. У услугам гостей – сауна с джакузи, которая находится на территории отеля. Бесплатная удобная и вместительная парковка, оборудованная камерами видеонаблюдения, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Анафолия" расположен в первой курортной зоне микрорайона "Лазурный". На территории имеется детская площадка, столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом “У Александра” расположен в центре города, недалеко от прекрасного песчаного пляжа. Для вас предлагаются номера разных категорий со всеми удобствами. В каждом номере сейф, интернет Wi-Fi. Подача горячей и холодной воды - круглосуточная.
К услугам гостей: два корпуса с номерами разных категорий, оборудованная кухня, зеленый дворик с фонтанчиком. Работает столовая, где можно вкусно и недорого перекусить. До моря – 2-3 минуты ходьбы прогулочным шагом.