Апарт-отель Alpha Sirius Morskoy (Альфа Сириус Морской) (бывш. «Имеретинский Морской») находится в нескольких шагах от городского пляжа. К услугам гостей развитая инфраструктура, бесплатный Интернет, бассейны, спортивные площадки и многое другое.
Отель «Монарх» – это современный круглогодичный комплекс, расположенный в центральной части города-курорта в 800 метрах от центрального пляжа! К услугам гостей: большой открытый бассейн с подсветкой и подогревом; ресторан с зоной барбекю; центр «Здоровье»; караоке-холл "Монро"; игровая комната; организация экскурсий. Для проведения корпоративных мероприятий предлагается оборудованный конференц-зал и VIP-зал для проведения кофе-паузы и банкетов.
Гостевой дом "Марийка" расположен в тихом районе города в 10-15 минутах ходьбы от моря. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые магазины. Во дворе гостевого дома есть мангал, где вечером можно приготовить блюда на углях. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная автостоянка.
Пятизвездочный клуб-отель "Вилла Елена" (Villa Elena) в самом сердце Ялты создан для ценителей роскоши и комфорта. Переступая порог его закрытой территории, которая утопает в зелени и цветах, гости попадают в особый мир домашнего уюта и тепла, в уникальную атмосферу гостеприимства. Незабываемые впечатления от отдыха в "Вилла Елена" сравнимы с лучшими европейскими курортами.
Отель Rixos Красная Поляна Сочи 5* расположен на территории курорта "Горки Город". В непосредственной близости от отеля есть подъемники. А в 3 км от отеля находится железнодорожная станция Эсто-Садок. В отеле есть отличный бассейн, а из его окон открывается удивительный панорамный вид на горы.
Отель California (Калифорния) находится всего в 100 метрах от морского побережья курорта. До набережной всего 15 минут приятной пешей прогулки. Путь от аэропорта Геленджик займет у вас не более 10 минут езды на автомобиле. В отеле работает кафе-бар, где каждое утро для гостей накрывают аппетитный бесплатный завтрак. На крыше отеля устроена просторная открытая терраса с большим бассейном под открытым небом. Там же находится смотровая площадка, шезлонги для гостей.
Четырехзвездочный отель Courtyard by Marriott Sochi (Кортъярд Марриот Сочи) живописно расположился в горах, в в 50 метрах от горнолыжного подъемника в центре курорта «Горки Город». До Черноморского побережья можно добраться на электропоезде за 30 минут. Рядом с отелем находится аквапарк и торговый центр.
Отель Feliz Verano расположен в 1 км от центра города, в 300 метрах от моря. Рядом с отелем расположены аквапарк, дельфинарий, кафе, магазины, рынок. Все номера оборудованы удобной современной мебелью, есть кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, круглосуточно горячая и холодная вода и т.п.
Гостиничный комплекс "Зеленый Мыс Резорт" привлекает гармоничным соседством с природой в сочетании с комфортабельными условиями размещения. Гостям предлагаются номера в отдельно стоящих одно- и двухэтажных коттеджных домиках. Есть выход на собственный оборудованный пляж.
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" расположен в изысканном особняке, выполненном в стиле шотландского замка XVI века, в центральной части курорта. Это отличный выбор для комфортного отдыха на побережье! Рядом находятся Зимний и Летний театр, Сочинский цирк и Японский садик. К услугам гостей: ресторан кавказской и европейской кухни, летнее кафе, открытый бассейн, боулинг и бильярд. Тем, кто путешествует с семьей, предоставляются услуги няни. Для деловых людей работает бизнес-центр.
Вилла "Жасмин" курортно-рекреационного комплекса Миндальная Роща находится в пешей доступности от центра города. Вилла представляет собой ультрасовременные, построенные с применением высоких технологий здания с общим бассейном, уютными двориками и паркингом. При этом каждое здание органично вписано в естественный ландшафт, не нарушая экологию места. Для отдыхающих предусмотрен широкий спектр услуг: семейные номера, ресторан национальной и европейской кухни, бар, оборудованная кухня, гараж, автостоянка, камин, терраса.
"Поляна 1389 Отель и СПА" находится в 2 км от живописного центра горнолыжного курорта. Гости комплекса получают в свое распоряжение пару бассейнов, термальную зону с ледяной купелью на террасе и полноценный SPA-комплекс – с хамамом, финской и травяной саунами. Отдыхающих ждут конные прогулки и боулинг, фитнес и пилатес, йога и аэробика, акваэробика и водное поло.
Отель "Яхт-клуб" находится в двух шагах от черноморского побережья. Номерной фонд предлагает категории: апартаменты, люкс и стандарт. К услугам гостей: охраняемая автостоянка, общая кухонная зона для приготовления пищи, бильярд, настольный теннис, оборудованная мангальная площадка, имеется возможность предоставления лодок и организация рыбалок. Также расположена детская площадка, оборудованная всем необходимым для активного отдыха детей.
Гостиничный комплекс "Бухта Мечты" расположен в бухте Ласпи, прямо у Черного моря. Чистый горный воздух, великолепные виды, можжевеловая роща, собственный благоустроенный пляж не перестают радовать постоянных и приятно удивлять новых гостей. Современный дизайн и оснащение гостиницы позволяют достичь состояния комфорта и умиротворенности, делая отдых здесь незабываемым.
Отель "Эллас" располагается всего в 100 метрах от галечных пляжей Черного моря. Железнодорожный вокзал города находится в 10 минутах езды от отеля. До дельфинария и аквапарка можно добраться пешком от отеля всего за 5 минут. К услугам гостей: парковка, ресторан, зона барбекю, комфортабельные номера.
Отель "Калимера" — это 3-этажное здание на 23 номера, находящаяся в 180 метрах от моря в живописном курортном городе. К услугам гостей имеется бесплатная охраняемая автостоянка, бассейн и сейф. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в любое время ответят на ваши вопросы.
Санаторно-курортный комплекс СПА-отель «Синдика» расположен в столице Кабардино-Балкарской республики. Он сочетает в себе не только гостиничные услуги высокого класса, но и новейшие достижения СПА-индустрии.
Уютный гостевой дом "Галька" расположен в курортном городке в 50 метров от моря. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха с детьми. На территории есть летняя кухня. При необходимости будет организована встреча в аэропорту или на ж/д вокзале.
Гостевой дом "Единство" находится в пешей доступности от живописного центра курортного поселка. К услугам гостей: комнаты со всеми удобствами, доступ к интернету Wi-Fi, трансфер к морю.
Пансионат-отель "Кристалл" расположен в курортной зоне, прямо на берегубухты. Отель входит в сеть отелей KOMPASS HOTELS и ориентирован на гостей, заранее планирующих летний отдых и бюджет. Отель работает по системе "Все включено" и только в теплый сезон с мая до конца ноября. К услугам гостей: уютные номера, открытый бассейн, парковка, собственный пляж, сауна, бильярд, детская площадка и многое другое.
Туркомплекс "Горное настроение" находится на одной из полян в районе хребта Азиш-Тау. На территории комплекса – смотровая площадка, мангалы, сауна, кафе, прокат лыж и саней.
Гостевой дом "Чемпион" – это современное и прекрасно оборудованное жилье. Каждый уголок здесь создавался с любовью и заботой, гостям будет комфортно в комнатах, одни из которых создавались по индивидуальному дизайнерскому проекту. К услугам гостей: автостоянка, интернет Wi-Fi, спутниковое ТВ, трансфер, экскурсии.
Гостевой дом "Семь ветров" расположен в тихом живописном районе на южной окраине курорта. Несмотря на удаленность от туристического центра, в шаговой доступности от гостевого дома находится много магазинов и кафе, а до основных развлекательных мест города – аквапарков, дельфинария, аттракционов на автомобиле можно доехать за десять-пятнадцать минут.
Отель "Сальвадор" – отличное место для летнего отдыха в Крыму. Отель расположен у самой кромки воды, так что просто выйдя из номера, вы оказываетесь на берегу. Отель обладает собственной пляжной зоной с шезлонгами и зонтами, которая доступна для гостей бесплатно. А уютное кафе на территории отель-клуба с июля по август радует постояльцев не только вкусной и безупречной европейской кухней, но и интересной шоу-программой.
Гостевой дом "Фламинго" приглашает вас на отдых. К услугам гостей: номера, столовая, кухня, мангал для пикников. До моря – 15 минут ходьбы. Приветливо встретят и разместят родителей с детьми, дружные корпоративные компании.
Гостевой дом "Дубовая роща" расположен в прекрасном месте, откуда открываются великолепные виды на Черное море. К услугам отдыхающих предоставлены комфортабельные номера со всеми удобствами 2-, 3-, 4-местного размещения, а также автостоянка, зона барбекю, смотровая и детская площадки, уютные беседки.
Гостевой дом "Бонифаций" расположен удобно, любой объект курортной инфраструктуры – в доступной пешеходной досягаемости. Большой и тихий двор с обилием цветов и зелени позволит отдыхать в уютной атмосфере.
Мини-гостиница на Горького 93 находится в самом центре курорта. Это недорогое место для отдыха на любой вкус. Есть номера разных категорий. В уютном и просторном дворике можно отдохнуть, почитать книгу или посидеть в Интернете.
Гостевой дом "Лето" расположен в центре города Анапы, в 20 метрах от главпочтамта и телеграфа. Поблизости есть центральный универмаг. Рядом находится парк отдыха и развлечений, а также летняя эстрада.
Гостевой дом "Евгения" расположен в центральном районе города. В шаговой доступности от гостиницы расположен "Южный" рынок, продуктовые магазины, кафе, остановки всех городских маршруток. В каждом номере есть телевизор, сплит-система, холодильник, шкаф, посуда. Во дворе есть фонтанчик, детская площадка. Ведется видеонаблюдение прилегающей территории и бесплатной стоянки автомобилей.
"Вилла Изумруд" предлагает отдыхающим размещение в номерах с балконами и без. Для автолюбителей имеется бесплатная автостоянка на 10 машин. Возможна организация трехразового питания за дополнительную плату.
Пансионат "Счастливые 25" работает круглый год. Номера с живописным видом на побережье создадут идеальные условия для вашего отдыха, а оздоровительный комплекс: сауна, спортивная площадка - поможет восстановить силы.
"Снежанна" – это небольшой уютный гостиный дом, находящийся в центре поселка Лазаревское. Гостиный дом находится всего в 200 метрах от моря. Также буквально в 150 метрах от него есть аквапарк и дельфинарий, и даже террариум!
Гостиница "Русь" расположена в 150 метрах от авто- и ж\д вокзалов. До моря – 15 минут прогулочным шагом. Отдыхающим предоставляется полный пакет сервиса и услуг: охраняемая автостоянка, кофейня, Wi-Fi, сауна. Бронирование осуществляется без комиссии.
Частный отель "Экодом Адлер" является отличным местом для семейного отдыха. Комфортное размещение в номерах на любой вкус, прекрасная кухня, развитая инфраструктура, анимационные программы, внимательный персонал. Выгодное сочетание цены и качества услуг является отличительной чертой данного отеля.
Гостиница "Хуторок" находится в живописном уголке черноморского побережья. Удаленность от трассы сделает ваш отдых спокойным и размеренным. Идеально подходит для семейного отдыха. С балконов открывается прекрасный вид на море. К услугам гостей бесплатная парковка.
Гостевой дом "Мир" представляет собой четырехэтажное здание оригинальной архитектуры, которое расположено в центре города-курорта Анапы, на расстоянии 500 м от моря. Вся территория гостевого дома окружена зеленью и цветами. Домашний прием, комфорт и уют здесь Вам обеспечен.
Отдых для тех, кто в пути. "Частный дом по Чапаева 91" находится на развилке трассы М4 и трассы на Азовское море, в живописном, тихом месте у реки Ея. Рядом детская площадка, недалеко пляж. Также предоставляют автокемпинг и размещают командированных.
Гостиница "Александра" расположена в первой курортной зоне на центральной улице. Для гостей: уютные номера, кухня, магазины "Продукты" и "Белоснежка", интернет Wi-Fi, трансфер.
Green House Detox&SPA Hotel расположен в тихом жилом районе в территориальной близости от всех значимых объектов города. Гостям будут предложены просторные и комфортабельные номера со всеми удобствами. Гости могут пользоваться сезонным отельным бассейном и джакузи, хаммамом и сауной. К услугам гостей сервис по организации свадеб и мероприятий на базе отеля с широким спектром возможностей для проведения торжеств.
Гостевой дом "Тихая полянка" круглогодично готов принять и разместить как любителей активного отдыха, так и семьи с детьми. Дом состоит из комфортабельных двухместных двухкомнатных номеров в отдельно стоящих домиках.
Гостевой дом "Диана" находится неподалеку от пляжа и набережной п. Витязево курортного города Анапа, принимает гостей с мая по октябрь. Идеальное место для семейного отдыха с детьми.
Гостевой дом с пансионом Villa Gold приглашает забыть о повседневных делах и полностью посвятить себя отдыху и развлечениям. Рядом находится популярный парк "Южные культуры", а в 15 минутах ходьбы расположены пляжи Черного моря.
Для размещения предоставляются двух- и трехместные комфортабельные номера различных категорий. Во дворе вы обнаружите великолепную беседку, увитую побегами экзотического киви. Есть бесплатная парковка, общая кухня и живописные веранды со столиками.
Небольшой уютный гостевой дом Дамиан на Совхозной, 1а расположен в тихом районе курортного поселка. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для небольшой кампании. До галечного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом.
Отель "Максимус" находится в укромном, живописном уголке, далеком от суеты, машин и людей. Однако вся инфраструктура находится поблизости. Гостям предлагается бассейн с площадкой для загара, банно-оздоровительный комплекс.
Гостевой дом "Ванесса" располагает уютными номерами со всеми удобствами. Дом находится в пяти минутах ходьбы от моря, имеется своя парковка, также на территории есть продуктовый магазин.
Гостевой дом "Вилла Лагуна" расположен в 700 метрах от пляжа, в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. К услугам гостей: бассейн с гидромассажем и каскадом, сауна на дровах с отдельным бассейном внутри, кафе, солярий на открытом воздухе с прекрасным видом на море, подземная автостоянка.
Частный дом "Ласточка" расположен в 600 метрах от пляжа. Частный дом имеет два семейных коттеджа для размещения до 6 человек в одном и до 4 человек во втором. К услугам отдыхающих 4 стандартных номера под большим навесом от солнца. В номерах холодильники, телевизоры, душ и туалет. В коттеджах имеются отдельные кухни, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи.
Отель "Добрая МАМА" находится в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Здесь к вашим услугам бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.