Гостиница "Сибирь" находится недалеко от пляжа, парка аттракционов и дельфинария. К услугам гостей: автостоянка, доступ в Интернет, летнее кафе и прокат бытового инвентаря. К проживанию предлагаются номера "Стандарт" и "Люкс".
Гостиничный комплекс "Лето" расположен в центральной части курортного поселка в 10-12 минутах ходьбы от моря, 968 метров, с открывающимся панорамным видом на горы и море. Район очень тихий и удобный для отдыха. К услугам гостей: уютные номера, оборудованная кухня, бассейн, доступ в интернет Wi-Fi, парковка, трансфер.
Гостевой дом "Айсберг" находится в удобном месторасположении города и предлагает номера, способные удовлетворить потребности требовательного гостя. Для гостей: турецкая баня, подземная автостоянка, кафе; предоставляются услуги трансфера.
Гостям базы отдыха предлагается провести разнообразные праздники, свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, семейные торжества. На базе есть все необходимое: уютные беседки, мангальная зона с русской печкой и коптильней, большие столы, уютные номера.
Отель "Скрипка" расположен в 1,5 км от аэропорта и в непосредственной близости от делового и промышленного центра города. Здесь предусмотрена круглосуточная стойка регистрации, завтрак, предоставляется бесплатная охраняемая парковка. Также к услугам гостей прачечная и гладильная, интернет, бар. В отеле не курят.
Отель "Марсель" предлагает гостям и жителям города комфортабельное проживание. К услугам: трансфер от аэропорта и ж/д вокзала, интернет Wi-Fi, 24-часовая служба приема, размещения и бронирования номеров. Питание в ресторане "Марсель".
"Романтик" - ресторанно-гостиничный комплекс, отвечающий требованиям самых взыскательных гостей. К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Здесь можно отдохнуть в ресторане, провести деловую встречу, организовать торжественное мероприятие.
В уютном рубленом домике на берегу реки Белой гостей ждет домашняя обстановка и современные удобства. В гостинице есть русская баня с парилкой, душем и купелью. Для гостей действует автостоянка. Во дворе гостиницы расположены беседки для отдыха, мангал.
Гостевой дом "Касабланка" находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. На территории имеется детская площадка.
Отель "Европа" – отель класса люкс, здесь вам обеспечен европейский сервис! Вы сможете насладиться всем комплексом услуг, необходимых для качественного отдыха и эффективной работы.
Отель европейского уровня.К услугам гостей кафе-бар, бильярдная, бассейн с противотоком и гидромассаже на площадке, откуда открывается шикарный вид на море и горы. Отдыхающих также порадует сауна – отдельный домик из дерева. Принимает гостей круглогодично.
"Гостевой дом по ул. Кати Соловьяновой 26" расположен в 7 минутах ходьбы от моря. Большой двор, клумбы с цветами, крытый навес со столиками для отдыха и приема пищи. На территории гостевого дома есть платная автостоянка, а также около дома – бесплатная.
База отдыха "Эко-Юг" находится в нескольких шагах от моря и располагает собственным галечным пляжем. К услугам гостей: доступ в Интернет, автостоянка, прачечная, кафе и столовая. Для детей предусмотрена игровая площадка.
Отель класса люкс, расположенный в деловом центре города, покорит вас роскошью интерьера и стиля, высоким уровнем обслуживания, индивидуальным подходом к каждому гостю, широким спектром предлагаемых услуг.
Гостевой дом "Сириус" предлагает комфортное проживание в курортном поселке, всего в 200 метрах от моря. На территории располагается небольшой бассейн, который станет прекрасным дополнением к отдыху, а также парковка для автомобилей, которая оснащена видеокамерами.
Well Hotel (Вэлл Отель) находится в озелененном районе в нескольких минутах ходьбы от пляжа и курортной инфраструктуры города. К услугам гостей: бесплатный трансфер к морю, кафе, тренажерный зал, крытый бассейн, охраняемая автостоянка и многое другое.
Гостиница «Золотая корона» расположена в 250 метрах от оборудованного пляжа ВДЦ «Орленок». К размещению предлагаются комфортабельные двух-, трехместные номера стандарт и делюкс. При гостинице работает ресторан и пивной дворик. На территории гостиницы есть бассейн, автостоянка, мангал и барбекю-зона.
Красивые уютные домики в восточном стиле, комфортабельные номера с авторским дизайном, баня на дровах, мангалы, парковка, благоустроенная охраняемая территория. Содействие в организации программ отдыха. Все это ждет вас в парк-отеле "Китайская деревня".
Коттеджный комплекс «Дим – 2» расположен в 10 минутах ходьбы от центра поселка, в 100 метрах от моря. Рядом находятся: аквапарк, дельфинарий и заповедник Кара-Даг. К размещению предлагаются комфортабельные коттеджи с размещением от 2 до 4 человек. На территории работает кафе, где предложены блюда местной и европейской кухни.
В окрестностях Лазаревского есть горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации. Обширная зона отдыха, два аквапарка, луна-парк, дельфинарий, множество баров, ресторанов, ночных клубов. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – вот главные составляющие отличного отдыха в отеле "Небеса"!
Уютный гостевой дом вместимостью до 25 человек. Комфортные комнаты, большая гостиная с камином и мягкой мебелью, благоустроенная территория. Прекрасно подойдет для проведения праздников, юбилеев, туристических слетов, дружеских и семейных выходных.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.
Отель "На высоте" находится в центре популярного курорта. До моря можно дойти за несколько минут. К услугам гостей: автостоянка, банный комплекс, Wi-Fi на территории, экскурсионное бюро и библиотека.
Гостевой дом "Эльмира" находится в 250 метрах от моря, в шаговой доступности от парка «Южные культуры» и центральной набережной «Чайка». К услугам гостей: зелёная придомовая территория, комфортабельные номера с красивым видом на горы и реку.
Гостиница "Дельфин" находится в экологически чистом районе, в 400 м от моря. Во дворе гостиницы к вашим услугам бассейн, охраняемая автостоянка, кафе, столовая, бильярд. Отдыхающим предлагают трехразовое питание.
Гостевой дом "Лагуна" расположен в излучине песчаной косы Долгая. Гостевой дом состоит из двух двухэтажных кирпичных корпусов. Здесь есть все необходимое для спокойного и тихого семейного отдыха. В каждом корпусе своя кухня.
База отдыха "У Абдулаха" расположена у самого подножия скалы Монах на живописном берегу реки Бзыха. К услугам гостей есть сауна на дровах и бассейн, каминные залы, беседки с мангалами. Также на территории работает кафе.
Гостевой дом Melissa (Мелисса) расположен в шаговой доступности от пляжа. В распоряжении гостей: современные номера, оснащенные сплит-системами и 32-дюймовыми ЖК-телевизорами, мини-баром; зона барбекю, lounge-зона; сауна на дровах, бассейн; терраса для загара. На территории комплекса работает кафе. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Гостевой дом "Валентина" расположен в Имеретинской бухте в Адлерском районе Большого Сочи, всего в нескольких минутах от Олимпийского парка.
Пансионат "Джубга" расположен в 60 км от г. Туапсе, в курортной части поселка, в 300 м от автовокзала. Собственная охраняемая территория в 14 га с выходом к морю в окружении великолепного парка с уникальными растениями; пицундская сосна, магнолия, лавровишня, бересклет, платаны, катальпы, амбровое дерево, туя, кипарис, глициния китайская и др. На территории пансионата находится памятник истории и архитектуры – самый большой в Туапсинском районе Дольмен.
Частный сектор "В Никитино" - прекрасное место для тех, кто хочет совместить комфортный отдых с активным. К услугам гостей: автостоянка, мангал, сауна, бассейн.
Гостевой дом "Волна" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. Во всех номерах имеются сплит-системы, телевизоры, удобная мебель, кухни для самостоятельного приготовления пищи. На территории гостевого дома оборудованы зоны отдыха. В местах общего пользования работает интернет.
Гостиница "Сибирь" расположена в центре города. Все номера оснащены сплит-системами. При гостинице имеется кафе. Рядом находится автостоянка, вещевой и центральный рынок.
Гостевой дом "У трех гор" расположен в тихом районе в 10 минутах от пляжа. Прекрасный вид на три горы "Вера", "Надежда", "Любовь". Рядом река и лес – великолепное место для пикников. На территории гостевого дома располагается бассейн, шезлонги.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в центре города в пяти минутах ходьбы до моря. Гостевой дом имеет небольшой уютный двор с декоративными фонтанчиками. Есть мангал, столовый зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, для встречи гостей организован трансфер.
Гостевой дом "Южный полюс" расположен в непосредственной близости от санатория-профилактория "Факел" и его пляжа. На территории гостевого дома есть внутренний благоустроенный дворик с бассейном, шезлонгами и зоной барбекю.
Желающих отдохнуть в спокойной непринужденной обстановке ждет уютное кафе. Любителям попариться поможет снять приятную усталость сауна с бассейном, здесь же расположен профессиональный бильярд на два стола. На территории имеется охраняемая автостоянка.
База отдыха "Лесной Прованс" расположилась в живописном уголке, в самом сердце леса. Летняя терраса для отдыха, ландшафтный дизайн, зарыбленное озеро с лотосами, территория плавно переходящая в лесную зону – все это и не только, вы можете встретить здесь.
Пансионат "Черное море" расположен в районе Высокого берега в километре от центрального пляжа. В пансионате можно не только прекрасно отдохнуть всей семьей, набраться сил, но и поправить здоровье. В пансионате создана собственная медицинская база для лечения заболеваний органов дыхания, опорно-двигательного аппарата и заболеваний органов пищеварения. На территории пансионата функционируют два бассейна, один из которых сезонный, открыты для отдыхающих на территории пансионата. Также имеются спортивные площадки, сауна, бильярд, шахматы. Оставлять личный автотранспорт можно на охраняемой парковке.
Отель "Тургенев" удобно расположен вдали от шумной суеты. В распоряжении гостей современные комфортабельные номера различных категорий. В числе услуг - бесплатный Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "София" находится в 15 минутах ходьбы от моря и уютной набережной. К услугам гостей предлагают номера различной категории комфортности. Во дворе: большой бассейн, мангал, бесплатная стоянка для автомобилей.
Отель Brut (Брют) расположен всего в 30 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах установлен кондиционер, телевизор, холодильник и обустроен балкон.
Гостевой дом "Маргарита" представляет собой двухэтажный гостиничный комплекс, выполненный в альпийском стиле. Расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, парковка. В шаговой доступности находится ж/д станция вокзала, от которой на комфортабельных электричках вы сможете добраться до Красной поляны, Сочи, аэропорта.
В гостевом доме "Вилла Алкар" вы можете разместиться в уютных номерах со всеми удобствами, готовить на полностью оборудованной кухне, заказать готовые блюда или пожарить шашлык, пользоваться бесплатным Wi-Fi и отдыхать на пляже. Для гостей на автомобилях предусмотрена бесплатная парковка. Для самых маленьких есть детский открытый бассейн.
Гостевой дом "Вояж" расположен в тихом, уютном уголке курорта, недалеко от моря всего в 5 минутах от немноголюдного, чистого пляжа. Отсутствие поблизости увеселительных заведений и громкой музыки обеспечивает размеренность, тишину и покой.
Комфортабельный отель Rosa del Viento открыл свои двери для приема гостей. Просторные номера придутся по вкусу самым взыскательным клиентам. Из окон открывается прекрасный вид на город и море. Для гостей, путешествующих на собственном автомобиле, есть охраняемая автостоянка.
Гостиница «Жемчужина» расположена в живописном уголке черноморского побережья. Со смотровой площадки гостиницы открывается шикарный вид на горы и море. К услугам отдыхающих: охраняемая парковка, столовая, кафе-бар, интернет Wi-Fi, бассейн, зона барбекю. Хозяева организуют трансфер.
Отель Love story расположен в живописном поселке в семи минутах ходьбы от песчаного пляжа. На закрытой благоустроенной территории расположен бассейн с шезлонгами для загара (7х3,5 м), столовая, площадка для детских игр, террасы со столиками для отдыха, доступ к интернету Wi-Fi, бильярд. Для гостей на личном транспорте предусмотрена парковка. Отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Детская анимация 2 раза в неделю и есть бесплатно Детская Комната.
Отель&SPA Гостеев расположен на живописном участке первой береговой линии Черного моря. К услугам отдыхающих: 43 уютных светлых номера, выполненных по всем стандартам; панорамный ресторан "Чайка"; бассейном с подогревом; удобная бесплатная охраняемая парковка.
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.