Гостевой дом "Земляничка" расположен в курортном поселке. Это тихий уютный семейный уголок с бассейном, виноградником и персиковым садом. На территории гостевого дома есть места для отдыха: беседка под виноградником, качели, песочница, мангал.
Гостевой дом "Бунгало у Романа" расположен в 400 метрах от моря, в районе аквапарка. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня, оборудованная всем необходимым.
Гостевой дом "Азов-Созвездие грез" расположен в месте, где удивительно чистый воздух, наполненный ароматами моря и цветущих трав. В 10 минутах ходьбы от гостевого дома находится прекрасный пляж из чистого кварцевого песка. Дети принимаются с любого возраста.
Трехкомнатная квартира находится на набережной Адмирала Серебрякова. Полностью меблированная, с постельными принадлежностями и всем необходимым для комфортного проживания.
Гостиница "Карин" расположена в 600 метрах от моря, рядом с железнодорожным вокзалом. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Эллинг Dolche Vita Hotel (Дольче Вита хотел) находится на берегу Черного моря. На территории: автостоянка, общая кухня и комфортабельные номера с видом на море или сад.
Гостевой дом "Турист" находится на опушке реликтового леса, где между деревьев течет горный ручей. Торжественность и тишина буковых деревьев, чувство единения с природой - вы забудете о городской суете. Администрация гостевого дома постарается сделать ваш отдых беззаботным.
благоустроенный двухэтажный коттедж с мансардой и большой террасой в 3-х минутах ходьбы от Азовского моря сдается полностью. Возможна сдача как по номерам, так и целиком. На первом этаже находится просторный холл, оборудована кухонная зона, укомплектованная всем необходимым.
Отель "Эдельвейс" расположен в Курортном городке Адлерского района. На территории есть беседка для отдыха, кафе, цветочные клумбы создают ощущение уюта. Отель состоит из двух корпусов. В 300 м расположен городской пляж.
Гостевой дом "Уютный" расположен в 300 метрах до моря. Удобное расположение дома привлекает отдыхающих в летний сезон. До "Аквалоо" с его развлекательным центром 10 минут ходьбы. Рядом столовая, магазины, супермаркет "Магнит", кафе, вещевой и овощной рынки. В непосредственной близости находится ж/д вокзал.
Частный дом с проживанием "На Гоголя 170" находится в центре поселка. В доме 4 комнаты со всеми удобствами для размещения до 8 человек. К услугам гостей есть баня на дровах, беседка, мангал, парковка на 4 автомобиля. В доме имеется большая столовая с возможностью приготовления пищи самостоятельно; по предварительной договоренности возможно питание в кафе,а также доставка блюд.
Усадьба "Александр" находится в уютном коттеджном микрорайоне, в километре от пляжа. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, сауна, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Вояж" приглашает гостей отдохнуть в 10 минутах от берега теплого Черного моря. Номерной фонд располагает категориями: стандарт, апартаменты и семейный номера. На территории: бесплатная автостоянка, зеленый уютный дворик для вечерних посиделок. Вы можете воспользоваться мангалом и принадлежностями для шашлыка/барбекю.
Мини-отель "Виноград" находится в центральном районе города, неподалеку от парка "Ривьера". Близкое расположение маршрутной остановки позволяет быстро (7 - 10 мин) доехать до сердца всех развлечений города.
В "Квартире в Тюменском" вы найдете всё, что необходимо для комфортного проживания: спальню с удобной мебелью, телевизором и сплит-системой; кухню с холодильником, микроволновой печью, газовой плитой, посудой и принадлежностями для приготовления пищи. Вся необходимая инфраструктура рядом: пляж, аквапарк "Небуг", дельфинарий, супермаркет "магнит", аптека и многое другое.
Гостевой дом "На Львовской" находится в 20 км. от г. Сочи. Все номера оформлены в классическом стиле. К услугам гостей располагается просторная кухня на которой можно самостоятельно приготовить пищу. Во дворе имеется: парковка, мангал, качели.
Hostel SunKiss находится в жилом комплексе "Солнечный город", в 700 метрах от моря. Рядом расположены: остановка общественного транспорта, магазин, аптека, детская площадка. К размещению предлагаются 6 уютных номеров с кондиционерами и индивидуальными шкафчиками. К услугам каждого гостя: общая кухня со всем необходимым, ТВ с кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi на всей территории, стиральная машина.
Гостевой дом "Агава" расположен на живописном берегу реки Тешебс. Хозяева обеспечат радушный прием. Уютные номера позволят вам насладиться романтикой шале. На 22 сотках есть ухоженный сад, клумбы, декоративное озеро, много зелени.
Гостевой дом Elite House находится недалеко от развлекательного центра "Торес Холл", парка "Ривьера". Гостям предлагают проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами, телевизором, холодильником, сплит-системой. На территории есть кафе-столовая.
Гостиница, утопающая в зелени фруктовых деревьев, недалеко от Черного и Азовского морей, а также виноградников Тамани - прекрасное место, чтобы отдохнуть и насладиться летом.
"Шале Вояж" - это эксклюзивный уровень комфорта. Красивые укомплектованные номера классов люкс, полулюкс, стандарт. А также коттеджи под ключ. Баня на дровах, мангальные беседки, спутниковое TV, благоустроенная территория, организация экскурсий и программ активного отдыха. В 50 метрах р. Белая.
Гостевой дом "На Взлетной" расположен в станице Голубицкая, Темрюкского района, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих предлагаются номера категории комфорт и эконом, оборудованные всем необходимым.
Гостевой дом "Большой Утриш" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера с размещением от одного до четырех человек, закрытая территория; парковка в шаговой доступности. Также гости могут воспользоваться оборудованной кухней.
Гостевой дом "Соната" находится в 600 метрах от моря. К услугам гостей: номера разного уровня комфортности, трансфер, детская площадка, общая кухня для приготовления пищи, летняя площадка, интернет Wi-Fi.
Любители отдыха «по-домашнему», в центре развитой инфраструктуры – могут остановиться в новом гостевом доме «Добрыня». Где предлагают недорогой отдых в одно-двухкомнатных апартаментах с собственной кухней и балконом. Есть бесплатная стоянка.
Гостевой дом Flores расположен на южной окраине поселка, в 950 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кухня-столовая.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
Квартира на "Новороссийской" – это однокомнатная квартира для отдыха и проживания на пятом этаже девятиэтажного дома в самом центре курорта вблизи песчаного пляжа. Квартира просторная и светлая, высокие потолки, лоджия, индивидуальное отопление, на окнах стоят москитные сетки. На кухне имеется вся необходимая посуда. Новая мебель и бытовая техника, Wi-Fi интернет. Квартира сдается как в летний, так и в зимний период, в ванной комнате предусмотрен теплый пол.
Добро пожаловать в гостевой дом "Эллеон"! Вам понадобится всего 5 минут, чтобы насладиться долгожданным отдыхом на пляже! "Эллеон" представляет вашему вниманию номерной фонд, состоящий из 20 номеров различной категории. Для комфортного отдыха гостей номера оборудованы всем необходимым. Круглосуточное обслуживание, экскурсионное обслуживание, автостоянка, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, детская площадка, анимация для детей еженедельно, удобные зоны отдыха — отлично подойдет для тех, кто планирует семейный отдых, романтическое уединение или отдых веселой компанией.
В гостевом доме "Сим-Сим" благоустроенные комнаты, цветущий тенистый сад, располагающий к отдыху на свежем воздухе, мангал в винограднике, где можно самостоятельно приготовить блюда на открытом огне. В доме царит доброжелательная атмосфера.
Гостевой дом "Приморский" расположен в тихом районе, всего в 10-15 минутах ходьбы до моря. Это идеальное место для проведения отпуска всей семьей или в компании друзей, а зимой идеальное место для проживания в командировке.
Гостевой дом "Султанский" расположен в г. Алушта, район заповедника, в стороне от автотрассы. К размещению предлагаются комфортабельные номера с балконами и видом на море, горы, город. К услугам гостей: общая кухня, зеленый двор, автостоянка, мангал, Wi-Fi.
Гостевой дом "На Ленина 73" предлагает для размещения 3-4 местный дом со всеми необходимыми удобствами. На первом этаже расположена баня с парной, а на втором спальня. Также в доме есть полностью оборудованная кухня. Для гостей, пребывающих на отдых на автомобиле, есть автостоянка. Рядом с гостевым домом находится речка, где летом можно позагорать и искупаться. Термальные источники - 40 км. Пещеры - 14 км. Сере-водородный источник - 5 км. Водопад - 10 км.
Гостевой дом "Веста" предлагает двух-, трех-, четырехместные номера со всеми удобствами. От моря 200 метров.
Абсолютно новый деревянный двухэтажный дом со всеми удобствами. Размещение до 6 человек. Пешком до моря 10-15 минут, рядом рынок, магазины. Место для авто во дворе имеется.
Гостевой дом "АНиКСи" расположен в спокойном районе курортного поселка. До пляжа 10-15 минут ходьбы. Гостям предлагаются уютные, комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. На территории гостевого дома есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, бесплатная закрытая автостоянка и мангальная зона.
Гостевой дом "Север" расположен в 7 минутах ходьбы от песчаного пляжа "Каменка" и в 10 минутах от центра города. Во всех номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, фен, душ с туалетом, туалетные принадлежности. На всей территории есть Wi-Fi, также есть детская зона и зона для барбекю.
Эллинг "У моря" расположен в 50 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Хостел "Теплый" расположен в тихом месте города, рядом с одной из центральных улиц. Хостел предлагает комфортное и недорогое размещение гостям города в 6-, 8- и 12-местных комнатах, с парковкой, садом, мангальной зоной, удобными кроватями и домашней атмосферой.
Гостевой дом "Деметра" приглашает отдохнуть в комфортабельных номерах со всеми удобствами в 500 метрах от моря. Есть зал для проведения корпоративов и праздников.
Гостевой дом "Темнолесский" расположен в экологически чистом месте, около горной речки. Предлагается двухместный номер с бытовой техникой.
Гостиница "У моря" расположена в 15 минутах ходьбы до моря, в частном секторе. К услугам гостей: отдельная кухня, автостоянка, мангал и беседки.
Гостевой дом "На земляничной" находится в 900 метрах от моря. Территория облагорожена и озеленена. Во дворе: бассейн и детская площадка, автостоянка, беседка для отдыха, качели. Рядом с гостевым домом находится живописный лес.
Гостевой дом Aring House – это прекрасное место для спокойного семейного отдыха. На территории имеются кухни, площадки для отдыха, фруктовый сад. До оборудованного галечного пляжа – 5-7 минут ходьбы. Рядом расположены аквапарк, дельфинарий и океанариум "Морская звезда".
Уютный частный гостевой дом "Тихий берег" предлагает для размещения одно- и двухкомнатные номера современного дизайна для размещения от двух до пяти человек. Беседки у номеров увитые виноградником с летней мебелью. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. Домашнее питание. До моря 500 метров.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Гостевой дом "Светлана" расположен в тихом и спокойном районе, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: летние столики для отдыха, стиральная машина.
Хостел FREEDOM расположен в 50 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, все удобства.
Гостевой дом «Уютный уголок» находится в тихом районе станицы, в 10 минутах ходьбы от залива. К услугам гостей: две комнаты, кухня, душ и туалет в доме, сплит-система, спутниковое ТВ, автостоянка.
Это тихое и уютное местечко прекрасно подходит тем, кто хочет отвлечься от привычных проблем и суеты и просто насладиться морем, солнцем и поправить свое здоровье.