Гостиница "Калипсо" ждет встречи с вами. На просторной территории находятся: кафе, кемпинг, магазины, охраняемая автостоянка. Для активного отдыха: велосипеды, тренажеры, теннисный стол, детская площадка, бассейн. В шаговой доступности – детский развлекательный парк аттракционов, скейт-парк, прокат велосипедов, бюро экскурсий, кафе, столовая, два ресторана, сувенирные лавки, аквапарк «Бегемот», Геленджикский дельфинарий, аптека, дворец культуры и т.д. До центра города можно прогуляться по красивой и чистой набережной всего за 20-25 минут.
Мини-гостиница "Теремок" расположена в частном секторе в тихом районе города. На территории имеются номера различной ценовой категории. Есть 3-х местный и 4-х местные номера, расположенные на 2 этаже. А так же есть отдельно стоящие домики, которые предусматривают проживание отдельной семьи. Возле каждого домика есть места для отдыха. Так же на территории имеются беседки, в которых можно уединиться. Есть детская игровая площадка, мангальная зона, бассейн. На территории есть стоянка для 2-3 автомобилей. Возле мини-гостиницы есть парковка. В каждом номере и домике своя кухня. Рядом имеются небольшие магазины, гипермаркет, аптека, рынок. До остановки пешком 5 мин., до лимана (неглубокого моря) 10-15 мин. пешком. На центральный пляж и на "Каменку" надо ездить.
Мини-гостиница «Евгения» расположена в живописном и тихом месте с чистейшим горным воздухом. Гостиничные номера со всеми удобствами оборудованы плазменными телевизорами, сплит-системами, 2-3 этажи с балконами. Имеется полностью оборудованная кухня. Во дворе гостиницы - мангал, большая беседка со столиками, стоянка для авто. Есть свой УАЗ подготовленный для джипинга.
Четырехэтажный уютный отель «Айс Черри Домбай» расположен сразу после въезда в курортный поселок в тихом и спокойном месте. Открытие состоялось в декабре 2015 года. На территории гостевого дома к услугам гостей бар и принадлежности для барбекю; можно поиграть в настольный теннис или заняться верховой ездой в окрестностях.
Гостевой дом "В Пересыпи" расположен в 5 минутах ходьбы от чистого песчаного пляжа. К услугам гостей: комфортные двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами, бесплатная автостоянка, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, просторный двор.
Комфортабельный отель "Гоначхир" расположен в живописном месте курорта "Домбай". Он напоминает сказочный терем, и это не далеко от истины. К услугам гостей: уютные номера с балконами, ресторан, зал караоке, сауна с бассейном, комната отдыха и бильярдная. Отдохнуть здесь можно по-настоящему волшебно!
Гостевой дом «Визит» расположен в тихом уютном месте в 15-20 минутах от моря. К вашим услугам комфортабельные номера: 2-3-4-х местные. На территории имеется автостоянка. Возможен трансфер по договоренности.
Гостевой дом "АдмиралЪ" расположен в 350 метрах от моря. Гостям будут предложены комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Для желающих может быть организовано комплексное питание. К услугам гостей: автостоянка, мангал, СВ печь.
В гостевом доме "Фаворит" вас ждут: терраса, уютный гостевой дворик с фонтаном, черепашками и рыбками, закрытая территория, уютные номера со всеми удобствами, бесплатный Wi-Fi и многое другое.
Мини-гостиница «Ани» находится на побережье знаменитого уникальными золотыми пляжами поселка в первой курортной зоне, откуда до моря 5 минут ходьбы неспешным шагом. Гостиница расположена в 20 метрах от улицы Песчаной с отдельным тупиковым заездом, что делает комфортным и безопасным отдых детей и взрослых. Для гостей: уютные номера, бассейн, интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Голливуд" находится в 5-7 минутах ходьбы от набережной и городских песчаных пляжей. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, большой двор; Wi-Fi.
Гостевой дом «Усадьба Парфенова» - это уютный домик на 5 номеров, с каминным залом, бильярдом, банькой с бассейном и кухней. Здесь гости почувствуют себя как дома!
Гостевой дом «Уютный причал» находится всего в 3 минутах ходьбы от галечного пляжа на побережье Черного моря. К услугам гостей уютные номера с кондиционером. Обустроена бесплатная частная автостоянка.
Апартаменты "Курортное Бюро №1" – это современные комфортабельные номера квартирного типа со всеми удобствами, кухней и необходимой бытовой техникой, которые расположены всего в 300 м от оборудованного пляжа.
Квартира на ул. Ясенская находится на первом этаже пятиэтажного дома, в 500 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, кабельное телевидение, два телевизора, мебель.
Гостевой дом Vivat (Виват) – это идеальное место для пребывания деловых людей или тех, кому просто необходимо временное уединение. Гостевой дом расположен в центре города, что позволяет мобильно добираться до любой точки назначения, выбрав подходящий вид транспорта. Для гостей: автостоянка, интернет Wi-Fi, круглосуточный доступ к зоне приема пищи, выделенные комфортные зоны для курения. Бесплатное бронирование номеров.
Вилла "Альпика Сочи" находится между двумя Олимпийскими кластерами: Прибрежным и Горным – в месте, поражающим своей красотой. На крыше виллы обустроена площадка для отдыха, на которой в летнее время установлен шезлонги и бассейн. Также на территории виллы имеется банкетный зал на 50 человек, караоке, мангал.
Коттедж "Созвездие" расположен на самом берегу моря в северо-западной части Крымского полуострова. Из окон отеля вашему взору откроется безграничное побережье с южной стороны, а с северной - соленое озеро Сасык, известное своими лечебными грязями. К размещению предложены 2-, 3- и 4-местных номера со всеми удобствами.
ГК Troy West расположен в центральном районе города в сердце деловой культурной жизни. На территории отеля вы можете посетить караоке-холл. В лобби-кафе вы сможете оценить широкий выбор местной и европейской кухонь.
Апартаменты "Чудо" - это трехэтажное здание, расположенное недалеко от федеральной трассы. К услугам гостей: комфортабельные квартиры, автостоянка, Wi-Fi, кафе.
Гостевой дом "Райский уголок" расположен в 350 метрах от пляжа. Буквально через 150 метров находится озеро Кучук-Ащиголь. Для гостей: беседки, зона барбекю, детская площадка. Оказывается помощь в организации экскурсий.
Гостевой дом "Легенда" создан на основе частного домовладения и обстановка в нем максимально приближена к жизни в гостеприимном доме, где гостей радушно встречают хозяева. В гостевом доме сложились добрые традиции – все на благо детей. Детская площадка скрыта от ярких солнечных лучей под навесом, что позволит родителям с детьми отдыхать в течение дня.
Если вы хотите, чтобы во время летнего отпуска вам был гарантирован абсолютный комфорт, обратите внимание на отель «Орион». Проживание в номерах категории стандарт и семейный люкс. Есть каминный зал с русским бильярдом. Во всех номерах и на территории функционирует интернет Wi-Fi.
Гостевой дом «У Харлампыча» расположен в центре курортного поселка. На территории дома уютный дворик с красивым цветущим садом. Номера со всеми удобствами для комфортного отдыха. Также есть коттедж из натурально бруса.
Отель «Славянка» предлагает своим гостям комфортабельное проживание по доступным ценам. Вас ждут в современных номерах различной категории с бесплатным Wi-Fi. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.
Туристический комплекс ART UP CITY 3* - расположен в изумительном природном окружении: Кавказские горы с горнолыжными трассами, заповедные леса, горная река Мзымта, а в 30 минутах езды Черноморское побережье.
Гостиница "Гермес" находится на одной из центральных магистралей города в непосредственной близости от делового центра и местных достопримечательностей. Гостям предоставляется бесплатный доступ в интернет, охраняемая парковка. Работает кафе и лобби-бар.
Гостевой дом "Ангел" находится в тихом, тенистом месте. Атмосфера прохлады царит здесь даже в самые знойные дни лета. В шаговой доступности - вся необходимая инфраструктура, которая придется гостям очень кстати во время отдыха, а в 5-ти минутах ходьбы – бескрайнее море.
Клубный отель "Апельсин" в экологически чистой зоне, на живописном берегу Голубой бухты с чистейшей водой. На территории расположены жилые корпуса и коттеджи, крытый бассейн, площадка с лежаками у бассейна, спортивная и детская площадки, столовая, кафе, автостоянка.
Гостиница "У друзей" располагается в трехэтажном особняке, в тихом спальном районе города. В непосредственной близости - известные торгово-развлекательные центры и транспортная развязка. Каждый номер отеля имеет оригинальный дизайн и оборудован всем необходимым.
Отель Hollywood ("Голливуд") находится в центре города, недалеко от местных достопримечательностей, и располагает комфортабельными номерами разной вместимости.
Пансионат состоит из двух четырехэтажных корпусов, расположен у подножия старинного Массандровского парка, в 150 метрах от моря. Практически из всех номеров открывается красивый вид на парк, море или горы. На территории пансионата есть кафе, крытый бассейн (с октября по май) и сауна
На одной из центральных улиц поселка расположен по-домашнему уютный гостевой дом «Счастливый случай». Удачное расположение дома позволит вам быстро добраться до центрального пляжа, набережной, продуктовых магазинов. Рядом есть кафе и столовые, где вы сможете вкусно пообедать.
Уютный гостевой дом «Эврика» подарит вам незабываемый отдых! Комфортабельные номера, озелененный дворик, зона отдыха и барбекю, Wi-Fi, велопрокат и многое другое. К тому же цены вас приятно удивят.
База отдыха "Олимп" находится в живописном месте бухты в естественном горном лесу на территории площадью 2,1 га, в 400 м от моря. Территория оборудована просторными мангальными комплексами с вместительными столами и скамейками. Функционирует благоустроенная летняя кухня "Олива", где есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для детей предусмотрена пестрая игровая площадка. Для безопасности ваших автомобилей парковка расширена, охраняется и освещается круглые сутки.
Мини-отель расположен в 100 метрах от моря, вся инфраструктура рядом - центральный рынок, парк развлечений и множество кафе. К размещению предлагаются уютные двух-, трех- и четырехместные номера от экономкласса до категории стандарт. На территории "Атташе" есть небольшая стоянка.
Комфортные номера со всеми удобствами и кондиционером. 15 минут до моря. Бассейн на территории гостиницы. Бесплатный Wi-Fi; бесплатная автостоянка на 10 мест; гибкая система скидок.
Четырехэтажный коттедж с балконами и лоджиями на самом берегу моря. Набережная всего в 40 м. Здесь вы можете отдохнуть в любое время года. На территории гостевого дома: бильярд, сауна, площадка для отдыха.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.
Гостевой дом "Евгения" расположен в центральном районе города. В шаговой доступности от гостиницы расположен "Южный" рынок, продуктовые магазины, кафе, остановки всех городских маршруток. В каждом номере есть телевизор, сплит-система, холодильник, шкаф, посуда. Во дворе есть фонтанчик, детская площадка. Ведется видеонаблюдение прилегающей территории и бесплатной стоянки автомобилей.
Гостевые дома "Близнецы у реки", расположенные в живописной горной местности, принимают отдыхающих круглогодично. К услугам гостей благоустроенные номера со всеми удобствами, 2 бани на дровах, беседки и мангалы, автостоянка на охраняемой территории.
Гостевой дом "Серебряный утесЪ" расположен в 250 метрах от Курортного проспекта и отеля Рэдиссон САС Лазурная, в 500 метрах от берега Черного моря. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, 5 комфортабельных номеров, обустроенная кухня, завтраки.
Гостевой дом "Винтаж" приглашает вас на отдых. Расположен в самом центре поселка, на равнине. Рядом находятся семейный гипермаркет "Магнит", рынок ТВС и Центр Национальных Культур, где проходят все знаменательные события поселка и выступления звезд эстрады.
Гостинично-банный комплекс Relax открывает свои двери для гостей и готов предложить широкий спектр элитных услуг, направленных на оздоровление души и тела.Уголок тишины и спокойствия, неги и абсолютной релаксации недалеко от центра города, здесь тепло, забота и верность традициям окружат гостей.
Отель Grand Leonardo разместился в западной части города, в 5 минутах езды от центра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.
В предгорьях Кавказа на высоте 500 м над уровнем моря, в живописном месте Краснодарского края, рядом с природным заповедником, вас рад принять гостевой дом "Нахаленок". Здесь ждут гостей, которым нравится активный семейный отдых вдали от шумных городов, но с комфортом европейского уровня.
Коттеджи «Уютный берег» расположены в тихом уголке живописной парковой зоны пансионата «Строитель» и представляют собой два одноэтажных капитальных строения с однокомнатными и двухкомнатными номерами, из окон которых открывается захватывающий вид на морскую гладь и набережную города-курорта.
Отель европейского уровня, расположенный в центре города. Идеальное сочетание современной функциональности и утонченного классического стиля в архитектуре и дизайне интерьера делает Villa Marina Hotel прекрасным местом для деловых или частных поездок.
"Таормина" расположена вдали от городского шума и суеты на небольшой возвышенности. Это спокойное место подойдет для отдыха с семьей и не только.
"Южный Регион" - новый хостел в центре Краснодара! Приятные цены, оригинальный интерьер. Оптимальное решение для студентов, людей с ограниченным бюджетом, путешественников налегке.