Гостиница Bounty расположена в 5 минутах ходьбы от моря. Светлые номера гостиницы оформлены в теплых тонах и имеют классический интерьер. В кафе на территории гостиницы сервируют блюда европейской кухни.
Гостевой дом "Вилла Лагуна" расположен в 700 метрах от пляжа, в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. К услугам гостей: бассейн с гидромассажем и каскадом, сауна на дровах с отдельным бассейном внутри, кафе, солярий на открытом воздухе с прекрасным видом на море, подземная автостоянка.
Гостевой дом "Аксис" расположен в тихом спокойном месте. Из окон гостевого дома открываются чудесные виды как на горы, так и на море. Прекрасное место для комфортного семейного отдыха с детьми любого возраста.
Отель "Дельфин" предназначен для максимально удобного проживания, в том числе для людей с тяжелыми заболеваниями, которые приехали пройти курс плавания с дельфинами. Размещение отеля на территории развлекательного комплекса "Морская звезда" позволяет спланировать время на весь период отдыха и лечения.
Club haus Diamond находится в курортном поселке Витязево, всего в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей гостиницы комфортабельные номера категорий "люкс" и "полулюкс" с прекрасным видом на море. Club haus Diamond рекомендован для тихого и спокойного семейного отдыха.
Отель "Олимп" предлагает полный набор для отдыха, удовлетворяет все потребности отдыхающих и обеспечивает прекрасный расслабляющий отпуск, полный веселья и развлечений. Высокие стандарты обслуживания, профессионализм и приветливость персонала сделают отдых в «Олимпе» запоминающимся.
Гостиница "Айвенго" расположена на территории торгово-развлекательного комплекса с одноименным названием. В комплексе гостей ждут ресторан с самым разнообразным меню. К услугам отдыхающих также кафе, сауна с джакузи, бильярд, мини-бар, бесплатная парковка.
Двухзвездочный отель Green Club расположен на склоне живописной горы, по соседству с великолепным вечнозеленым дендропарком. Чудесный воздух, лесной и морской, превращают отдых в отеле в неповторимое удовольствие. В стоимость проживания включен завтрак. На территории отеля можно побаловать себя и прекрасными напитками в кафе-баре.
Гостевой дом FAVORIT расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка и всего в 10 минут ходьбы от моря. На ваш выбор уютные номера категорий Twin и Apartment с возможностью длительного проживания.
Гостевой дом "Алые паруса" – это трехэтажный коттедж, из номеров которого открывается чудесный вид на горы. Для отдыхающих предлагаются 9 номеров "эконом-класса". До моря 15-20 минут ходьбы. Есть финская сауна, автостоянка и спутниковое телевидение.
Современный отель "Олеся" расположен в районе "Курортного городка", недалеко от моря. На территории: ресторан, парковка для авто, оборудованный проектором конференц-зал, русская и финская бани, продуктовый магазин, просторный внутренний двор.
Отель "Паланга" расположен в 15 минутах ходьбы от набережной Черного моря с галечным пляжем. На территории работает бар-ресторан, салон красоты, открытый бассейн с подогревом, финская сауна и русская баня.
Для размещения предоставляются двух- и трехместные комфортабельные номера различных категорий. Во дворе вы обнаружите великолепную беседку, увитую побегами экзотического киви. Есть бесплатная парковка, общая кухня и живописные веранды со столиками.
Гостевой дом "Галатея" представляет собой четырехэтажное капитальное строение 2007 года постройки, расположенное на огороженной, охраняемой территории. На этаже по 10 номеров, из окон которых открывается потрясающий вид на аллею Паралия и Черное море.
Уютная Мини-гостиница по ул. Шевченко 92 располагается в самом центре города Анапа, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Комфортабельные номера на два, три, четыре человека полностью соответствуют лучшим номерам отелей.
Уютный, благоустроенный "Киевский дворик" расположен в 5 минутах от моря. Рядом находится курортный городок, в котором есть множество развлечений: аквапарк "Амфибиус", дельфинарий и экскурсии.
Отель "7-я Миля" расположен в центре курортного поселка в 200 метрах моря. Для гостей комфортабельное жилье; открытый бассейн с лежаками, собственная столовая. Дети принимаются с любого возраста.
Гостевой дом "Ванесса" располагает уютными номерами со всеми удобствами. Дом находится в пяти минутах ходьбы от моря, имеется своя парковка, также на территории есть продуктовый магазин.
Частный гостиничный комплекс "Ред Хауз"расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Четыре корпуса образуют уютный двор с фонтаном, множеством цветов, киви, беседками. С сентября на размещение принимаются рабочие.
База отдыха "Холодок" расположена в прохладном лесу в 375 метрах от моря. Для гостей приготовлены номера класса эконом и стандарт. К услуга гостей: бесплатная парковка для всех гостей; тихая зона отдыха; шашлычная зона с мангалами; общая кухня для самостоятельного приготовления пищи; магазин "Фасоль".
Отель «Астон» находится на первой береговой линии, в двух минутах ходьбы от пляжа. В двух компактных трехэтажных корпусах располагаются номера различной вместимости со всеми удобствами. Тем, кто не привык жить в секциях, предлагаем отдельно стоящие небольшие уютные домики.
Уютный гостевой дом "Каролина" располагает двумя корпусами. Двор дома украшен красивыми живыми цветами и живописным фонтанчиком. До моря всего семь минут прогулочным шагом. Принимаются дети от 5 лет.
В 100-150 метрах от моря расположен отель "Гранд-Элит". Здание комплекса возведено в классическом стиле, римские портики и колонны придают уникальный стиль. Привлекает внимание облагороженная территория отеля – множество фонтанов, разнообразие цветов.
Частный дом "Первая аренда жилья" удобно расположен рядом с городскими парками – Никольским и М. Горького.
Вас разместят в уютных комфортабельных номерах. К услугам домашняя кухня под заказ. Гостеприимные хозяева всегда будут рады вам в любое время года.
Гостевой дом "Эдас" расположен в живописном месте поселка в 400 метрах от моря. Рядом: развлекательный комплекс "АкваЛоо" с многочисленными бассейнами, аттракционами. Для гостей: уютные номера; кухня, автостоянка, магазин и банкомат.
Гостевые номера "Как дома" расположены в многоэтажном квартирном доме в Фестивальном районе. Администрация предоставляет завтраки, по желанию клиента, чай, кофе, услуги прачечной, вызов такси.
Гостиничный дом "Бархатный сезон" расположен в поселке Кабардинка, г. Геленджик, в 300 м от моря. На центральной набережной Кабардинки найдут развлечения по вкусу все члены семьи, как дети, так и их родители. В гостиничном доме есть условия для отдыха с детьми (принимаются от трех лет).
Добро пожаловать в доброе, уютное, сказочное "Югоморье" – семейный отель, функционирующий круглогодично. На территории имеется бассейн с подогревом и подсветкой, уютное кафе, веранда в деревенском стиле, детская площадка, бесплатная парковка.
Гостевой дом "Татьяна" расположен в 700 м от моря. К услугам гостей предлагаются номера различной категории комфортности. Гостеприимные хозяева всегда рады семьям с детьми любого возраста.
Условия размещения: номера, домики из сруба, корпуса для спортсменов и дружных компаний. Дополнительные услуги: банкетный зал, сауна, беседки с мангалом, теннисный корт, страусиная ферма, рыбалка.
Частный гостевой дом "Эдем" расположен в живописном месте, неподалеку от леса и реки. Здесь с радостью встретят семьи с детьми и дружные компании. Вы найдете отличные условия для достойного отдыха по очень доступным ценам. До моря 15 минут ходьбы.
Частный коттедж "Джона" – это современное четырехэтажное здание с прилегающим к нему уютным, обустроенным двором. Близость к морю и развлечениям Курортного городка делают коттедж привлекательным для прибывающих на отдых в солнечный Адлер и олимпийский Сочи.
Благоустроенный частный дом "Триумф" расположен в 350 метрах от моря. Здесь вы сможете приятно отдохнуть вечером. В частном доме большой двор, где есть бесплатная автостоянка, беседка, мангал.
До моря – 20 минут прогулочным шагом. К вашим услугам бар, сауна, бильярд, кальян, мангал, двор с экзотическими растениями и пруд с живыми лилиями и редкими лягушками.
Гостевой дом “Сердоба” – это современный комфортабельный комплекс, расположенный в тихом и спокойном районе курортного поселка Витязево. Комплекс состоит из двух- и трехэтажных корпусов. Отдых в гостевом доме “Сердоба” оставит у вас самые приятные впечатления!
Отель "777" находится в нескольких минутах ходьбы от Курортного городка. В окрестностях рядом с отелем вы найдете огромное количество мест развлечений и отдыха: кафе и рестораны, парковые зоны, аквапарки и многое другое.
Рядом проходит граница территории "Кавказского Биосферного заповедника". "Велнес-Усадьба" предлагает вам проживание в коттеджах из натурального бруса, в комфортабельных номерах.
Гостевой дом "Морская панорама" – это пятиэтажный особняк, где каждый сможет почувствовать себя желанным гостем. Изысканный интерьер и удобная мебель, просторный бассейн с чистой прохладной водой, современная бытовая техника и электроника помогут вам получить максимальное удовольствие от отдыха.
Гостиница "Каурма" – это идеальное место для тихого семейного отдыха с детьми. Отличительная черта гостиницы – наличие номеров повышенной комфортности класса "апартаменты".
Гостевой дом "Винтаж" приглашает вас на отдых. Расположен в самом центре поселка, на равнине. Рядом находятся семейный гипермаркет "Магнит", рынок ТВС и Центр Национальных Культур, где проходят все знаменательные события поселка и выступления звезд эстрады.
Гостиница "Морская" расположена на берегу одной из самых чистых бухт Черноморского побережья Северного Кавказа, в тихом районе прибрежной зоны. Гостиница рассчитана на прием небольшого количество отдыхающих, что создает атмосферу спокойствия и уюта.
Здесь европейский стиль интерьера, высокий уровень сервиса и доступные цены. В трех минутах ходьбы от гостевого дома находится оборудованный морской пляж.
Гостевой дом "Алина" расположен в непосредственной близости от пляжа. Хозяева организуют трансфер гостей, поездки в гипермакет, на рынок. К услугам гостей номера, автостоянка, мангал, Wi-Fi, кухня, двор с зонами отдыха.
Гостевой дом "Валентин" расположен в живописном месте города-курорта. Возможность отдохнуть от рабочих будней, насладиться запахом лесного массива, которым окружена бухта, невысокая стоимость проживания и гостеприимство хозяев – вот что заставит возвращаться к нам снова и снова!
Гостевой дом "Улыбка" расположен на Пионерском проспекте в центре Джемете города-курорта Анапа. К услугам отдыхающих коттеджи с двух- и трехместными номерами с удобствами. Рядом расположены: центральный проход к песчаному пляжу, рынок, различные кафе и магазины.
Гостевой дом "уЮТ" ("У Юры и Тани") предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами. На территории расположено кафе, автостоянка, зона отдыха: беседки, детская площадка, два бассейна, сауна. Предоставляются услуги трансфера. До моря – 600 метров.
К услугам гостей: два корпуса с номерами разных категорий, оборудованная кухня, зеленый дворик с фонтанчиком. Работает столовая, где можно вкусно и недорого перекусить. До моря – 2-3 минуты ходьбы прогулочным шагом.
Гостевой дом "Голливуд" находится в 5-7 минутах ходьбы от набережной и городских песчаных пляжей. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, большой двор; Wi-Fi.