Мини-гостиница "Парус" – это современная, хорошо оборудованная гостиница для семейного отдыха. Из окон открывается вид на море. Работает кафе-столовая, есть мангал для приготовления шашлыка. Предусмотрено трехразовое питание по системе "шведский стол". Отдыхающим предлагают экскурсии.
Гостевой дом "Морская соната" расположился в 15 метрах от моря. Двор озеленен. К услугам отдыхающих есть столики для отдыха, где можно приятно отдохнуть в тени деревьев. Для любителей вкусного шашлыка на территории есть кафе-шашлычная.
Гостиница «Золотая корона» расположена в 250 метрах от оборудованного пляжа ВДЦ «Орленок». К размещению предлагаются комфортабельные двух-, трехместные номера стандарт и делюкс. При гостинице работает ресторан и пивной дворик. На территории гостиницы есть бассейн, автостоянка, мангал и барбекю-зона.
Отель "Эдем" расположен в 300 м от моря в окружении восхитительных ландшафтов черноморского побережья и живописной бухты, утопающей в зелени реликтовых деревьев. К вашим услугам: интернет Wi-Fi, бассейн, стационарный мангал, детская игровая комната, качели.
Частная гостиница "Вишера" расположена в стороне от федеральной трассы. В шаговой доступности находятся магазины продуктов, "Магнит", кафе, столовые, почта, банкомат. На территории дома много зелени, цветов. Есть большая крытая терраса, где можно провести время в приятной компании на свежем воздухе.
Уютный гостевой дом вместимостью до 25 человек. Комфортные комнаты, большая гостиная с камином и мягкой мебелью, благоустроенная территория. Прекрасно подойдет для проведения праздников, юбилеев, туристических слетов, дружеских и семейных выходных.
База отдыха расположена на первой береговой линии поселка. К услугам гостей места для отдыха с мангалом, столовая, кухни, детская площадка и многое другое.
Гостевой дом находится на первой береговой линии, в 100 метрах от пляжа. "Дом у моря" - современное трехэтажное здание, где к размещению предлагаются уютные, просторные номера со всеми удобствами. К услугам отдыхающих Wi-Fi, охраняемая автостоянка в 100 метрах от гостевого дома.
Отель "На высоте" находится в центре популярного курорта. До моря можно дойти за несколько минут. К услугам гостей: автостоянка, банный комплекс, Wi-Fi на территории, экскурсионное бюро и библиотека.
Гостевой дом "Лакония" открыл свои двери в 2012 году. К вашим услугам: парковка перед гостиницей под видеонаблюдением, кафе-столовая, интернет Wi-Fi, закрытый благоустроенный двор, бесплатная встреча с аэропорта и ж/д станции, детская игровая площадка.
Гостиница "Дельфин" находится в экологически чистом районе, в 400 м от моря. Во дворе гостиницы к вашим услугам бассейн, охраняемая автостоянка, кафе, столовая, бильярд. Отдыхающим предлагают трехразовое питание.
Отель "Дельфин" находится в экологически чистом районе курортного поселка. На закрытой охраняемой территории есть бассейн, детская площадка и столовая. До собственного пляжа - 4 минуты ходьбы.
Апартаменты "Alles на Сьянова" предлагает размещение в комфортабельных номерах квартирного типа. В распоряжении гостей стиральная машина, кухня, детская площадка.
Гостеприимный дом "Алла-Рома" расположен в тихом районе. В большом дворе много местечек для отдыха со столиками и скамейками, есть стоянка для авто. Организуется трансфер от ж/д вокзала, доставка отдыхающих на пляж и обратно, разнообразные экскурсии.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в центре города в пяти минутах ходьбы до моря. Гостевой дом имеет небольшой уютный двор с декоративными фонтанчиками. Есть мангал, столовый зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, для встречи гостей организован трансфер.
Мини-гостиница "Три сестры" расположена в 100 м от пляжа. Это прекрасное место для проведения летнего отдыха. Комфортабельные номера, профессиональная кухня, забота и внимание обслуживающего персонала – отличительная особенность отдыха в мини-гостинице.
База отдыха "Лесной Прованс" расположилась в живописном уголке, в самом сердце леса. Летняя терраса для отдыха, ландшафтный дизайн, зарыбленное озеро с лотосами, территория плавно переходящая в лесную зону – все это и не только, вы можете встретить здесь.
Пансионат "Черное море" расположен в районе Высокого берега в километре от центрального пляжа. В пансионате можно не только прекрасно отдохнуть всей семьей, набраться сил, но и поправить здоровье. В пансионате создана собственная медицинская база для лечения заболеваний органов дыхания, опорно-двигательного аппарата и заболеваний органов пищеварения. На территории пансионата функционируют два бассейна, один из которых сезонный, открыты для отдыхающих на территории пансионата. Также имеются спортивные площадки, сауна, бильярд, шахматы. Оставлять личный автотранспорт можно на охраняемой парковке.
Отель Brut (Брют) расположен всего в 30 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах установлен кондиционер, телевизор, холодильник и обустроен балкон.
Гостевой дом "Вояж" расположен в тихом, уютном уголке курорта, недалеко от моря всего в 5 минутах от немноголюдного, чистого пляжа. Отсутствие поблизости увеселительных заведений и громкой музыки обеспечивает размеренность, тишину и покой.
Гостиница «Жемчужина» расположена в живописном уголке черноморского побережья. Со смотровой площадки гостиницы открывается шикарный вид на горы и море. К услугам отдыхающих: охраняемая парковка, столовая, кафе-бар, интернет Wi-Fi, бассейн, зона барбекю. Хозяева организуют трансфер.
Отель Love story расположен в живописном поселке в семи минутах ходьбы от песчаного пляжа. На закрытой благоустроенной территории расположен бассейн с шезлонгами для загара (7х3,5 м), столовая, площадка для детских игр, террасы со столиками для отдыха, доступ к интернету Wi-Fi, бильярд. Для гостей на личном транспорте предусмотрена парковка. Отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Детская анимация 2 раза в неделю и есть бесплатно Детская Комната.
База отдыха "Севкавтисиз" приглашает отдохнуть в тихом и комфортном месте. К услугам гостей: бесплатная стоянка, беседки, детская площадка, зона барбекю.
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
Уютный гостевой дом “Нарен” – это трехэтажное здание с общими балконами на каждом этаже, рассчитано на семейный отдых в летний период и круглогодичный корпоративный отдых. Отдыхающим предлагают трехразовое питание в столовой, до моря – 1000 метров.
Санаторий "Янтарь" располагается в сосновой роще в двух минутах ходьбы от пляжа. Гостям предлагается качественное лечение, комфортное проживание и спокойный отдых в тени деревьев.
Частный дворик находится у подножия Генуэзской крепости в 10 минутах ходьбы до моря с различными типами пляжа, с каменистым дном – 500 м, с галечным – 800 м. Во дворе гостевого дома находятся 3 номера: стандарт для трехместного размещения, эконом для трехместного размещения и эконом для двухместного, общая кухня, летний душ с подогревом, туалет, парковка для двух автомобилей. У каждого номера свой отдельный выход во двор.
База отдыха "Оникс Южная Пальмира" расположена на первой береговой Азовского моря. От превосходного песчаного пляжа гостей отделяют буквально считанные метры. Территория большая и просторная.
В частном доме вы можете с комфортом и удовольствием провести летний отпуск. Отдыхающих ждут уютные комфортабельные номера, озелененный внутренний дворик с декоративным фонтанчиком, который обязательно понравится детям.
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Гостиница "Спарта" находится в центре курорта в шаговой доступности от магазинов ресторанов и берега моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, Интернет Wi-Fi и автостоянка.
Гостевой дом "Парус Голубая бухта" находится в 400 метрах от моря. К услугам гостей: ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi и автостоянка. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном, холодильник и кондиционер. Гости могут отдохнуть в общем лаундже.
Отель "Ливадия" расположен в 600 метрах от берега моря. На территории имеется красивый двор с коллекцией растений, бассейн с подсветкой и фонтаном под открытым небом. Здесь предусмотрели все, чтобы ваш отдых был комфортным, недорогим и подарил вам только приятные эмоции, которые запомнятся надолго.
Пансионат "Моряк" находится в реликтовом лесу на первой береговой линии. К услугам гостей: автостоянка, столовая, магазин, детская и спортивная площадки.
Приглашаем на отдых в гостиницу "Прибой", которая расположена всего в 100 метрах от моря. Вас ждут современные комфортабельные номера. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха.
Гостевой дом "Люкс" находится в 550 метрах от галечного пляжа. Гостей ждет уютный четырехэтажный коттедж, расположенный таким образом, чтобы отдыхающие были ограждены от курортной суеты и шума.
Близость моря, трансфер, безопасные условия проживания только своей семьей, без соседей, – все это располагает к комфортному отдыху. Вы можете снять полностью второй этаж дома с отдельным входом или отдельный двухкомнатный домик. На территории есть зоны отдыха с мангалами, места для парковки машин, 2 кухни со всем необходимым для каждого варианта размещения, доступ к интернету Wi-Fi, круглосуточное холодное и горячее водоснабжение.
Гостевой дом "Югра" расположен в первой курортной зоне. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений. До песчаного пляжа 20 минут ходьбы. По дороге к морю рынок, бювет с минеральной водой.
В удивительном по красоте месте, на окраине поселка Мостовской находится база отдыха "Кордон". Здесь вы можете насладиться кристально чистым воздухом, рыбалкой и главное, искупаться в уникальных по своему составу термальных источниках.Термальные минеральные 2 бассейна с подводными гидромассажерами 5 видов на свежем воздухе в окружении красивейшей природы расслабляют, заряжают здоровьем, бодростью и надолго смывают накопившиеся усталость и проблемы. А в кафе на территории можно попробовать вкусные блюда.
Гостевой дом "Парижанка" расположен в спальном районе курорта, в 10 минутах от пляжа. К услугам гостей: уютные номера, беседка для отдыха с мангалом, автостоянка, летняя кухня. На панорамной крыше можно проводить дни и вечера с компанией, любоваться открытым видом на Джубгу, море, горы, а также фотографироваться, заниматься йогой и просто, загорать на шезлонгах.
Отель "Жемчужина Alla-Bay" расположен на первой береговой линии Черного моря в экологическом районе Бухта Инал. Элегантность интерьера и дружественная к окружающей среде архитектура дарят атмосферу спокойствия, уюта и комфорта. К услугам отдыхающих уютные комфортабельные номера различных категорий. В отеле созданы все условия для того, чтобы отдых гостей был максимально комфортным, чтобы они отвлеклись от дел и забот, чувствовали себя уютно и расслабленно. Номера квартирного типа различных категорий от стандарта до люкса.
Гостевой дом "Агат" расположен в тихом районе, в 12 минутах ходьбы до моря. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Круглосуточный платный трансфер: на пляж, в магазины, на вокзал. Для любителей активного отдыха предлагаются экскурсии, джиппинг.
Санаторий "Нижняя Ореанда" представляет собой масштабный комплекс с богатой инфраструктурой для незабываемого отдыха гостей. Медицинский центр предлагает широкую лечебную базу, а квалифицированные специалисты проследят за всем курсом реабилитации.
Курортный отель "Дубравушка" находится в 250 м от моря. На территории отеля растут многолетние дубы, которые спасут вас от палящего солнца. К услугам гостей: столовая, кафе-бар, детская площадка и комната, автостоянка, экскурсионное бюро.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Гостиница расположена в курортной зоне, в 100 метрах от моря. Это место идеально подходит для семейного отдыха. Гости могут поплавать в бассейне, попариться в сауне, поиграть в бильярд, выпить в кафе-баре сок или коктейль, отведать вкуснейшие блюда от шеф-повара.
Семейная гостиница "Иордан" – это комфортабельные номера, домашняя кухня, детский лабиринт, а также детская анимация в течении всего дня. Крытый бассейн, финская сауна, Турецкий хамам, подземная и наземная парковка. Море всего в 200 метрах от гостевого дома.
Отель "ЛеЛюкс" расположен в 900 метрах от пляжа. Гостей отеля бесплатно доставят на пляж и обратно на микроавтобусе. На территории – банкетный зал, детская площадка, бассейн, сауна, солярий, бильярд, автопарковка, а также освещаемая парковая зона с беседками и прудом.
Частный сектор "На Калинина" расположен в 300 м до моря. Для размещения от двух до пяти человек предлагаются гостевые номера со всеми удобствами, сплит-системой и отдельной кухней в каждом номере. Рядом с гостевым домом можно припарковать автомобиль.