Гостевой дом "Радуга" расположен в спальном районе, предназначен для деловых визитов или отдыха. Вам гарантируют полный комфорт и безопасность. Во дворе имеется место для отдыха, приготовления шашлыка, два бассейна, детская площадка.
Гостевой дом "Коралл" находится в 600 метрах от берега моря. В номерах кондиционер, ТВ, холодильник, санузел. На первом этаже магазин. Имеется общая благоустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи, зона барбекю (казан, мангал); озелененный двор, автостоянка.
Гостевой дом "Даниэль" находится в центре курортного поселка Лоо, в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей: два жилых корпуса с комфортабельными номерами, автостоянка, столовая, кафе-бар, в котором регулярно проводятся дискотеки.
Частный дом "У Сергея" расположен в живописном районе Сочи. Дом находится в 10 минутах ходьбы, т. е. в 250 метрах, от центра и от центрального пляжа. К услугам гостей бесплатный трансфер, автостоянка, экскурсии.
Трехэтажный отель "Гавань" возведен на берегу Азовского моря. В собственности отеля современный высокоскоростной катер, что позволяет организовывать морские прогулки, экскурсии на необитаемые острова.
Частный дом «У Татьяны» сдается под ключ, состоит из трех отдельных комнат. Комнаты оснащены кондиционерами и спутниковым телевидением, также есть доступ к Wi-Fi. К услугам гостей: просторный, увитый зеленью двор с беседками, мангалом и зоной отдыха.
Отель "Арлюма" находится в одном из живописнейших мест курортного поселка, который по праву является одним из самых экологически благоприятных районов в субтропической зоне Сочи. Это отель семейного типа в 150 метрах от моря.
К услугам гостей – комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка, красивый зеленый сад. В нескольких минутах ходьбы находится прогулочная парковая зона.
Частный гостевой дом "Бриз", с отличным сервисом, расположен в 15 км от центра города Сочи. На территории имеется кухня, зона отдыха с беседкой и мангалом, автостоянка. Если вы хотите по-настоящему отдохнуть от суеты большого города, набраться сил и приятных впечатлений, в гостевом доме всегда рады видеть вас.
Гостевой дом "В Пересыпи" расположен в 5 минутах ходьбы от чистого песчаного пляжа. К услугам гостей: комфортные двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами, бесплатная автостоянка, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, просторный двор.
"Гостевой дом на Жемчужной" находится в тихом живописном уголке. Для вашего отдыха предлагаются комфортные номера с европейской мебелью, современная кухня, автостоянка.
Гостиница "Москва" состоит из двух корпусов. Свежий воздух и домашняя кухня ждут отдыхающих. При гостинице работает круглосуточный бар-кафе. Есть охраняемая автостоянка, а также автомойка. Отдыхающим предоставляется беспроводной выход в Интернет – Wi-Fi.
Гостевой дом "Морской бриз" находится близко от моря – всего в 100 метрах, и вы купаетесь в освежающей морской воде. Для гостей организовывают экскурсии. На территории дома – крытая автостоянка. Разрешено привозить животных.
Гостиница класса "люкс" "Жемчужная" находится в курортном поселке Архипо-Осиповка в парковой зоне. Недалеко от гостиницы есть парк развлечений.
Гостевой дом «Южный» полностью подходит для комфортного семейного и молодежного отдыха в центре всех развлечений.
К услугам отдыхающих просторный двор с большим количеством деревьев и кустарников, где можно отдохнуть от полуденного солнца. Недалеко от гостевого дома расположен пруд, где можно порыбачить.
Гостевой дом "Анапская Юнона” – это новый современный гостевой дом, открывший свои двери для первых гостей в 2010 году. Предлагаются для проживания комфортные номера со всеми удобствами. Питание организовано в собственной кафе-столовой на территории гостевого дома. Гостевой дом ждет своих гостей круглый год!
New Astoria — это новый комфорабельный отель в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортные номера категорий: стандарт, комфорт, люкс; ресторан, охраняемая закрытая парковка, интернет Wi-Fi. Завтрак включен в стомость проживания. Отель окружен развлекательными центрами и ресторанами.
Гостевой дом "У Мартина" – это уютный гостевой дом, расположенный на тихой улочке. Здесь вас радушно встретит хозяин гостевого дома – Мартин Малхасян. Он мастер спорта международного класса, чемпион мира по боевому самбо, чемпион мира MIX FIGHT M-1 ("бои без правил"), чемпион мира по Валетудо (Бразилия). Внимательное отношение к гостям поможет отдохнуть с комфортом и без забот. Клиентов ждет тишина, покой и умиротворение.
К вашим услугам комфортабельные номера со всеми удобствами, WI-FI, большая территория, прилегающая к лесному массиву, автостоянка, зона отдыха в тени и зона для барбекю, детская площадка, батут, детский бассейн, оборудованная кухня и приветливый персонал.
Гостевой дом "На Рыбачьем" расположен в центре курортной станицы. На территории домовладения имеется бесплатная автостоянка. Всего в нескольких минутах ходьбы от дома – берег теплого Азовского моря и песчано-ракушечный пляж.
Гостевой дом «Визит» расположен в тихом уютном месте в 15-20 минутах от моря. К вашим услугам комфортабельные номера: 2-3-4-х местные. На территории имеется автостоянка. Возможен трансфер по договоренности.
Гостевой дом "Кариота" находится в 7 минутах ходьбы от моря, до центрального рынка – 20 минут. Гостевой дом имеет свою столовую, две зоны отдыха – летнюю столовую и открытую террасу с расположенным на ней мангалом. Парковка возможна прямо возле дома.
Отель Villa Dias расположен в центре города. Вблизи отеля находятся рестораны, торгово-развлекательные центры, а также другие интересные заведения, отличающиеся разной направленностью и спецификой. У услугам гостей – сауна с джакузи, которая находится на территории отеля. Бесплатная удобная и вместительная парковка, оборудованная камерами видеонаблюдения, интернет Wi-Fi.
Отель Grand Leonardo разместился в западной части города, в 5 минутах езды от центра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.
Частный дом находится на берегу горной реки в пяти минутах ходьбы до моря. Хозяева "Дома на берегу горной реки" всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Детям до пяти лет предоставляется скидка 50%. Шумные компании не принимаются.
Для размещения отдыхающих предлагаются номера "эконом-класса" и номера со всеми удобствами. В красивом зеленом дворе установлены столики и скамейки, мангал для приготовления шашлыка. К услугам отдыхающих весь спектр развлечений курорта.
Гостевой дом "Надежда плюс" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Гостевой дом расположен в 250 м от моря. Отдыхающих ждет утопающий в зелени внутренний дворик, баня, крытый бассейн, качественное и вкусное питание.
Мини-гостиница "Виктория" расположена в поселке Лоо на берегу Черного моря. Одна из достопримечательностей мини-гостиницы – терраса, с которой открывается великолепный вид на море. Всех гостей мини-гостиницы ждет радушный прием с дегустацией вин.
Гостиница "Три Татьяны" находится в 200 метрах от берега Азовского моря. Гостей ждут уютные номера, парковка, кухня, красивый дворик. Приглашаются на отдых родители с детьми любого возраста и дружные корпоративные компании.
К услугам гостей уютные номера, царские и боярские палаты, стилизованные под русскую народную сказку. В отеле предоставляются бесплатные завтраки, банька и бассейн. Зона для отдыха взрослых и детей.
Гостиница расположена в парковой зоне, в нескольких минутах ходьбы по аллеям из пальм и магнолий.
Гостиница предлагает комфортабельные номера от экономкласса до класса люкс. К услугам деловых людей есть номера, оборудованные офисной мебелью. Для тех, кто путешествует с детьми, есть номера семейного типа.
Гостиничный комплекс "Рим" - это отель и банный комплекс. Комфортабельные номера от категории люкс до экономкласса. К услугам гостей хаммам и сауна с бассейном. На территории отеля закрытая парковка.
Гостевые дома "Близнецы у реки", расположенные в живописной горной местности, принимают отдыхающих круглогодично. К услугам гостей благоустроенные номера со всеми удобствами, 2 бани на дровах, беседки и мангалы, автостоянка на охраняемой территории.
Мини-гостиница "Уютный дворик" расположена в центре города-курорта. Отдыхающих ждут номера различной категории. В красивом, озелененном дворе в тени виноградных лоз оборудованы места для отдыха, где можно укрыться от полуденного зноя или приятно скоротать вечер.
Гостевой дом "Изумруд" расположен в живописном месте на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих бесплатная охраняемая автостоянка. В 50 м от отеля находится галечно-песочный пляж. Рядом с отелем находятся столовая, кафе и ресторан, где можно пообедать.
В 5 минутах ходьбы находится Черное море и объекты развлечения. Удобное расположение гостиницы способствует тихому семейному отдыху вдали от шума бурной курортной ночной жизни. Морской пляж из мелкой гальки и песка удобен для купания. Около берега дно моря пологое.
Отель "Берег" – островок спокойствия и доброжелательности, расположен живописном уголке п. Кудепста, в 5 минутах ходьбы от моря.
Мини-гостиница “Лиза” находится во второй курортной зоне поселка Витязево (Анапский район), в 800 метрах от моря. Недалеко от гостиницы есть лиман с лечебной грязью. В поселке работает множество магазинов и кафе, имеется почта, стадион, сбербанк.
До моря 20 минут ходьбы. На территории гостиницы имеется открытый бассейн с детской и взрослой зоной для купания, лежаки, шезлонги, столики с зонтиками от солнца, кафе, сауна, барбекю, беседка, настольный теннис, библиотека, охраняемая парковка.
Гостевой дом "Тропикана" расположен в центре города-курорта Анапа. Для размещения гостей предлагаются номера различных категорий – от "эконом-класса" до "люкса". Есть летняя столовая и шашлычная. В просторном дворе установлены столики и теневые навесы. До оборудованного галечного пляжа – 500 метров.
Гостевой дом "Дельфин" расположен в первой курортной зоне недалеко от моря и аквапарка. Рядом магазины, рынок, торговые ряды с сувенирами и другой продукцией, кафе и рестораны. Возможно бронирование по предварительной заявке с предоплатой.
Гости отдыхают в комфортабельных номерах и могут играть в теннис на летнем корте с профессиональным покрытием Sport–Court. Отдыхающие посещают галечный пляж. Гостевой дом находится в 20 минутах ходьбы от пляжа.
Гостиничное хозяйство "Ахтырское" находится на федеральной трассе Краснодар – Новороссийск, в 60 км от Черного моря и в 8 км от районного центра (город Абинск). В предгорной зоне района расположены живописные туристические объекты, где можно заниматься активным отдыхом.
Отель "Посейдон" расположен в центре города-курорта Анапы, в 800 метрах как от галечного, так и от песчаного пляжей. Трехэтажный отель предлагает для проживания номера категории "люкс". Во дворе отеля располагается небольшой бассейн, мангал и фонтан.
С балкона и из окон вы увидите прекрасную панораму моря. Склоны гор утопают в зелени лесов, даря прохладу и чистый воздух. Море – в 200 м. В гостевом доме вас ждут приемлемые цены, спокойствие, тишина и гостеприимство.
Уютный гостевой дом "Соколиное гнездо" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Прекрасно подойдет для отдыха с детьми. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера. Также гости могут насладиться вкусным шашлыком, который самостоятельно приготовят во дворе на мангале.