Гостевой дом «Волга» находится в нескольких метрах от морского побережья – в 5 минутах ходьбы. В течение всего летнего сезона в поселке стоит благоприятная погода, позволяющая каждый день посещать песчаный пляж курорта.
Гостевой дом расположен в самом центре курортного поселка. Уютные номера с европейским дизайном как нельзя лучше подходят для того, чтобы отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты и насладиться пребыванием на море.
Отель “Олимпийский Визит” расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: два четырехэтажных корпуса, автостоянка с зоной отдыха, Wi- Fi, беседки, прачечная.
Отель «Анна-Мария» расположен на 1-й береговой линии в 50 м до пляжа и 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка. Для гостей: бесплатный Wi-Fi, бытовые принадлежности по запросу, услуги прачечной, магазин сувениров и пляжных принадлежностей, кафе, экскурсионное бюро, трансфер, прокат велосипедов и горнолыжного оборудования.
Гостевой дом «Уют» расположился в центре курортного города на первой улице от моря. До песчаного пляжа пешком идти 10 минут. Рынок, автовокзал, аквапарк, магазины, аптеки, цирк, аттракционы – все в 15 минутах ходьбы. На территории есть кафе, где готовят домашнюю кухню, недорого и вкусно.
Отель "Арина Лоо" находится на живописном холме на въезде в поселок, что позволяет наслаждаться впечатляющими видами на море и горы прямо из окон номера. Для гостей организовано полноценное трехразовое питание по системе "шведский стол".
Территория гостиницы окружена сосновым бором. Гостиница располагает номерами со всеми удобствами. Отличаясь разнообразием номеров, вам будут предложены различные ценовые варианты проживания.
Гостевой дом "На Жемчужной" расположен в тихом спокойном месте в трех минутах от чистого песчаного пляжа с широким берегом. На территории имеется мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Кухня для приготовления еды оснащена бытовой техникой.
Однокомнатная квартира по ул. Плеханова расположена в Краснодарском крае, г. Ейск, в 100 метрах от моря. Квартира сдается посуточно на летний период, с проживанием до 4 человек, без животных.
Гостевой дом «Ладья» находится на тихой зеленой улице в 1500 метрах от моря. Организован трансфер до пляжа.
Гостевой дом “Фламинго” находится в пяти минутах ходьбы от пляжа и в 40 минутах езды от города Анапа. В 200 метрах от гостевого дома расположены прибрежные кафе, магазины, остановка маршрутного такси, аквапарк “Амазонки”, знаменитый своими аттракционами и ночными шоу.
Гостевой дом "Мишель" находится на набережной реки Псезуапсе за аквапарком "Наутилус". К услугам гостей общая кухня и номера с кондиционером. Прогулка до побережья Черного моря занимает 25 минут.
Гостевой дом "Камела" приглашает туристов к комфортному отдыху на берегу Черного моря! К услугам гостей на территории гостевого дома: открытый бассейн (работает в сезон), терраса, бар, бесплатный Wi-Fi, детская площадка.
Отель "Амэлиа" расположен в тихом и живописном уголке, в 250 метрах от моря. К услугам гостей: бассейн, прокат велосипедов, организация экскурсий, Интернет Wi-Fi.
Прекрасное расположение, близость к пляжу и отличный сервис – это лишь незначительная часть преимуществ. В гостинице имеются: собственный бассейн, кафе, детская площадка, охраняемая автостоянка.
Гостиничный комплекс Holiday находится недалеко от центра города вдоль берега горной реки Псезуапсе, что позволяет отдыхать спокойно, без шума и суеты. Для гостей комплекса: кафе, открытый бассейн, площадка с шезлонгами для загара.
Гостевой дом Alex Home расположен в 550 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара, Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Светлые номера гостевого дома оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. Гостевой дом работает круглый год.
Гостевой дом состоит из номеров квартирного типа. У каждого номера индивидуальный вход, кухня и беседка. Есть абсолютно все для комфортного проживания. До моря 4 минуты ходьбы.
Гостевой дом "Маранга" расположен в центре поселка на первой береговой линии с прямым выходом к пляжу. К услугам гостей стандартные номера со всеми удобствами.
Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
Гостевой дом "На Ялтинской" приглашает всех отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отпуск в комфортной и добродушной обстановке. К вашим услугам: номера повышенной комфортности, кафе-столовая с домашней кухней, прохладный уютный навес со столиками, где можно посмотреть телевизор, послушать музыку. Бесплатная автостоянка, WI-FI. С балконов номеров открывается вид на море и горы.
Гостевой дом «Солнышко» расположен в центре Геленджика. До пляжа недалеко – около 10 минут пешком. Рядом есть все необходимые условия для отдыха: продуктовые магазины, кафе и рестораны, ночные клубы и пабы, скверы и аллеи.
Гостевой дом Gavrish+ расположен в курортной зоне, в 10-15 минутах ходьбы от моря. Двор – большой, ухоженный. На каждом этаже для отдыха и общения – кухня-столовая. Все номера оформлены в современном стиле и обставлены удобной мебелью. Есть холодильники, цветные телевизоры, сплит-системы.
Гостевой дом "Аленка" предоставляет элитное жилье круглый год для тех, кто любит комфорт и предпочитает соответствующий уровень в обслуживании. К вашим услугам бассейн с шезлонгами на крыше здания, кафе, ресторан, бар на первом этаже, подземный паркинг.
Отель «Ангелина» расположен в шаговой доступности от Олимпийского парка. На территории отеля есть бассейн и ресторан.
Гостевой дом "Грэйс-S" расположился в уютном уголке Феодосии у знаменитого источника Суборжской воды, в 15 минутах от набережной. К услугам гостей: дизайнерские номера с кухнями и балконом; интернет Wi-Fi; мангальная зона; детская площадка и многое другое.
Гостиница «Версаль» расположена в центре города. Располагает комфортабельными номерами класса люкс, выполненными в современном стиле. При гостинице есть свое кафе и ресторан, где вы сможете вкусно пообедать и хорошо провести время.
Гостевой дом "На Зеленой" находится в 15-20 минутах ходьбы до песчаного пляжа через зеленый парк.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Гостиница "Туапсе" расположена в центре города, с левой стороны привокзальной площади, в 600 м от моря. Располагает номерами различного уровня комфортности. До городского пляжа 15 минут прогулочным шагом.
"М Отель" расположен в курортном городке в непосредственной близости от галечных пляжей. Располагает собственной парковой территорией, на которой находятся: бассейн с зоной отдыха, оснащенной шезлонгами; мангал. К услугам гостей: комфортабельные номера, Wi-Fi, кафе Saloon с блюдами кавказской и европейской кухни; автостоянка; сауна.
Частный гостевой дом "Черешневый сад" – это трехэтажный дом, расположенный в получасе ходьбы до моря. Бесплатный трансфер на пляж.
Отель "Парк Сити" – это высокий стандарт обслуживания, удобное расположение и атмосфера гостеприимства. К услугам гостей комфортабельные номера разных категорий, многофункциональный конференц-зал. При отеле действует ресторан "Парк Сити" – идеальное место для проведения праздничных и торжественных мероприятий, банкетов.
Гостиный двор "Николь" расположен на расстоянии 800 метров до моря, рядом с кипарисовой аллеей, ведущей к центральному пляжу, на которой расположено множество кафе, ресторанов, магазинов, рынков и аттракционов.
Уютный современный отель для семейного отдыха. Здесь вас ждет теплый прием, профессионализм и доброжелательность персонала, комфортабельность номеров авторского дизайна, а также полный спектр услуг современной туристической индустрии.
Отель "Якорь" расположен в центре курортной зоны города в 300 метрах от моря. Отель работает круглогодично. Пятиэтажное, современное здание одновременно может вместить 60 человек.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.
"Морская звезда" расположена в 500 м от моря. Отель состоит из 3 корпусов, на территории есть два красиво оформленных внутренних дворика, где можно приятно провести время на свежем воздухе и пожарить шашлыки. Мангалы к услугам отдыхающих.
Комплекс отдыха "Морская Звезда" расположен в центральном районе города, в микрорайоне "Мамайка", в четырехстах метрах от моря. Территория окружена вечнозеленой и экзотической растительностью. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi.
Отель «София» – это современное четырехэтажное здание, расположенное в парковой зоне с выходом к морю. Территория огорожена, есть автостоянка. В новом сезоне в отеле был произведен косметический ремонт, обновленный отель с нетерпением ждет гостей.
Гостевой дом "Евгения" расположен в 200 метрах. В непосредственной близости находятся магазины, рынок, кафе и многое другое. К услугам гостей уютные номера со всеми удобствами, сезонный бассейн, зона барбекю, доступ к интернету Wi-Fi, парковка для вашего автомобиля.
Гостевой дом "Дилиф" расположен недалеко от пляжа "Высокий берег". К услугам гостей: комфортабельные номера, новая мебель; бесплатный Wi-Fi; стиральная машинка - бесплатно, кухня, холодильник, утюг, кондиционер, душ, микроволновая печь, автостоянка.
Отель Марко Поло находится в нескольких минутах ходьбы от теплого Черного моря и золотых песчаных пляжей. Отель представляет новый уровень семейного отдыха. Здесь каждый найдет для себя развлечения по вкусу. В отеле имеются: кафе, автостоянка, бассейн, детская комната и игровая площадка, компьютерный салон с доступом в интернет. Персонал отеля сделает все, чтобы ваш отдых был приятным, а обслуживание оправдало ваши ожидания.
Отель "Капитан" расположен в центре курортной зоны, в 200 метрах от моря. К услугам гостей: сауна с бассейном, детская игровая площадка, открытый бассейн.
Гостевой дом "Дом у моря" находится в тихом уютном месте всего в 80 метрах от городского пляжа. Гостям предлагаются номера различной комплектации и ценовой категории. Бесплатный трансфер.
Отель Grace Nairi (Грейс Наири) с красивым внутренним интерьером расположен в центре города. Рядом с отелем находятся Зимний и Летний театры, киноконцертный зал "Фестивальный", аквапарк "Маяк", морской порт, "Поющие" фонтаны. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море и горы.
Апарт-отель "Онегин" находится в 3 км от центра города. В распоряжении гостей тренажерный зал, СПА-салон, уютные апартаменты, а также инфраструктура пансионата "Черное море".
Гостиница "Рай" находится в центре курортного поселка, в 800 метрах от пляжа. Рядом с гостиницей находится платная охраняемая стоянка. В шаговой доступности супермаркет "Магнит". На первом этаже гостиница расположены магазин и кафе.
Пятиэтажный гостевой дом включает комфортабельные светлые номера. На первом этаже расположен ресторан. В холле гостевого дома зона бесплатного скоростного интернета WI-FI. Имеется автостоянка с видеонаблюдением на 15 парковочных мест.