"Гранд отель Россия" находится на первой береговой линии, в шаговой доступности от курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей комфортабельные номера, бассейн с подогревом, бесплатный Интернет и автостоянка.
Отель Maxx (Макс) находится в нескольких минутах ходьбы от городского пляжа. К у слугам гостей: столовая, открытый бассейн, бесплатная парковка, экскурсионное бюро и бесплатный Wi-Fi.
Пансионат "Айтар" находится на берегу Черного моря недалеко от сухумского Дендропарка. К услугам гостей: спортивная площадка, столы для пинг-понга и теннисный корт; русская баня, сауна с купелью, массажный кабинет и парикмахерская. В отеле работает собственное экскурсионное бюро. Гостям, прибывшим на собственном авто, предоставляется парковка. Мелко-галечный собственный пляж с большими песчаными полосами расположен в 70 м от отеля. Для удобства отдыхающих к нему оборудован подземный переход. На пляже имеются лежаки, навесы, солярий и даже ресторан европейской кухни.
Отель ILios находится в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. К услугам гостей: стандартные номера, доступ к интернету Wi-Fi, открытая терраса с местами для отдыха, открытая автостоянка, организация экскурсионных поездок, прокат бытового инвентаря.
Современный комфортабельный отель Napra (Напра) расположен в курортном поселке на первой береговой линии. Отель окружен зеленью эвкалиптов и кипарисов, а из номеров открывается захватывающий вид на море и горы. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.
Пансионат расположен рядом с Сухумским дендропарком и находится на своей закрытой, охраняемой территории с соснами и олеандрами на самом берегу моря. Неподалеку протекает чистейшая горная река – Кяласур, от которой начинается Великая Абхазская Стена.
Отель «Абаата» – современный продолжатель традиций гостеприимства, заложенных в начале 20 века Принцем Ольденбургским при постройке великосветского черноморского курорта на территории Гагрской средневековой крепости Абаата. К услугам гостей: рестораны с европейской, кавказской и азиатской кухнями, собственный пляж, игровая комната для детей, парковка, интернет Wi-Fi и многое другое.
Частная гостиница "Морская" находится в живописном районе курорта рядом с пляжной территорией. К услугам гостей: экскурсионное бюро, парковка, Интернет Wi-Fi и кафе.
Отель "Ашамта" находится в шаговой доступности от пляжа и всех необходимых объектов инфраструктуры города. К услугам гостей: прачечная, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Джугелия" находится в двух минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей: комфортабельные номера, столовая, бильярдный стол, бесплатная парковка.
База отдыха "Мия" находится на озелененной территории в шаговой доступности от галечного пляжа. К услугам гостей: столовая, охраняемая парковка, медпункт, центр детского творчества и многое другое.
Гостиница "Тихий Дон" расположена в центре города, в непосредственной близости от моря.
Гостевой дом "Руно" находится в шаговой доступности от главных объектов инфраструктуры города. В 150 метрах находится пляж. К услугам гостей: доступ в Интернет, парковка, утюг и гладильная доска.
Пансионат «Сосновая роща» расположен в самом центре курортного поселка. Он имеет большую территорию, включающую в себя пальмовые аллеи и мандариновый сад.
Отель Old Gagra находится на берегу в 15 метрах от Черного моря. Один четырехэтажный корпус отеля расположен на закрытой охраняемой территории. Номерной фонд представлен номерами различной категории, оборудованными всем необходимым. К услугам гостей доступ к интернету Wi-Fi на всей территории отеля, континентальный завтрак, бесплатная парковка.
Отель "Страна души" находится в 2-3 минутах ходьбы от собственного пляжа. В отеле есть столовая и кафе, тренажерный зал, теннисный корт, волейбольная площадка, детская игровая площадка на свежем воздухе. На территории сад с зонами отдыха, теневая терраса и терраса-солярий.
Отель "Изумруд" находится на первой береговой линии рядом с инфраструктурой курорта. До вокзала или аэропорта Адлера - 43 км, граница России и Абхазии - 22 км. Новый отель предлагает более 200 номеров, включая стандартные и люкс. Заведение также предлагает трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн с подогревом, доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостиница "Келешбей" расположена в 50 шагах от пляжной зоны. В 15 минутах ходьбы находятся аттракционы для детей. Недалеко - центральный рынок, магазины сотовой связи, кафе, рестораны.
Пансионат "Гагрипш" имеет собственную охраняемую территорию, на которой разбит живописный парк. Тут произрастают пальмы, кипарисы, эвкалипты, олеандры, банановые и другие экзотические деревья. К услугам гостей: столовая, кафе, бар; детская площадка; баня; пляж; теннисный корт и многое другое.
Отель "Папа-Дом" находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К проживанию предлагаются уютные шале со всем необходимым для комфортного отдыха. На территории есть подогреваемый бассейн.
Отель "Дом Москвы" располагает всем необходимым для комфортного отдыха. На территории есть бесплатная парковка, предоставляется доступ в Интернет. Желающие могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро.
Отель Azanta (Азанта) находится в центре города, рядом с кафе, ресторанами и магазинами. Расстояние до пляжа — 10 метров. В отеле предлагаются номера категории "Делюкс" с телевизором, сплит-системой и ванной комнатой с душем. Для автомобилей гостей предусмотрена охраняемая парковка. В номерах и на территории доступен бесплатный безлимитный Интернет.
База отдыха «Золотая бухта» расположена на закрытой охраняемой территории в естественном природном массиве леса в ущелье реки Ряпш на самом берегу моря со своим пляжем.