Должанский Марафон 2007: "Умеешь глиссировать? Присоединяйся!!!"

31.07.2007

С 24 по 28 сентября 2007 года на косе Долгая (Краснодарский край, Ейский район) состоятся большие любительские соревнования по виндсерфингу Должанский Марафон 2007! Организаторы соревнований – база активного отдыха Серфприют и Новороссийский виндсерфинг клуб Windseekers.

Должанский Марафон – ставшие доброй традицией, любительские соревнования на которые съезжаются  виндсерферы, их семьи и друзья со всей России. Должанский Марафон не просто состязания – это в первую очередь большой праздник активного отдыха! Все 5 дней, которые длится Должанский Марафон участникам не приходится скучать: днем их ждут галфвиндовые гонки по гладкой воде, а вечером насыщенная развлекательная программа. Должанский Марафон – самые популярные любительские соревнования в России, здесь не главное победить, здесь главное – принять участие, что точно отражает девиз соревнований: "Умеешь глиссировать? Присоединяйся!!!" и статистика соревнований – среди призеров соревнований большинство людей, которые никогда не принимали участие в спортивных состязаниях и не являются спортсменами-профессионалами.

На соревнованиях нет органичений по возрасту, полу и используемой матчасти, юниоры (до 14 лет включительно) освобождаются от уплаты стартового взноса.

Призовой фонд Должанского Марафона – не менее 40.000 рублей, наградная группа – более 20 человек.

Каждый участник Должанского Марафона получает бесплатно фирменную лайкру соревнований и именной сертификат об участии на память.

Во время Должанского Марафона база "Серфприют" будет распродавать всю свою матчасть (б/у в очень хорошем состоянии, а также абсолютно новое оборудование Neilpryde и JP-Australia 2007 модельного года) по очень приятным ценам.





Статьи

04.05.2007 11:05

В Ейском районе на Азовском море виндсёрферы откроют купальный сезон

Право открыть купальный сезон в Азовском море, как и в прошлом году принадлежит виндсёрферам. В Ейске стартовал первый этап Кубка России по этому виду спорта в национальном классе.

02.10.2007 16:02

Black Sea Cup: Соревнования по виндсерфингу

1 октября в первый гоночный день в центре Анапы в акватории яхт-клуба прошло официальное открытие соревнований и поднятие флагов.

15.03.2007 11:55

Анапа вновь примет крупнейшие международные соревнования "Black Sea Cup"

В 2007 году в рамках крупнейших международных соревнований по виндсерфингу и кайтсерфингу "Black Sea Cup" вновь будет проходить Кубок Европы по виндсерфингу в дисциплине фристайл. Самое значимое событие в мире российского виндсерфинга стартует в Анапе 30 сентября и продолжится до 7 октября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}