Король анапской волны

12.12.2007

Фанаты быстрого ветра и высоких волн на три месяца поселились на побережье Анапы. Там в рамках неофициальных соревнований по виндсерфингу - "король анапской волны" они выявляют лучших во всех классах виндсерфинга.

 

В этот раз на территории анапского пляжа малая бухта прошли гонки в дисциплине "слалом". Как сообщает портал об активном отдыхе и приключениях X-TEAM.ru, в соревнованиях приняло участие тринадцать участников, представителей не только Краснодарского края, но и Юга России. Для подведения итогов из шести заездов каждому участнику, было предложено выбрать пять лучших дистанций. В результате первое место завоевал ростовчанин Михаил Чернухин. Серебро и бронза досталась анапским серферам Сергею Сидорову и Андрею Шпигунову.





Статьи

04.05.2007 11:05

В Ейском районе на Азовском море виндсёрферы откроют купальный сезон

Право открыть купальный сезон в Азовском море, как и в прошлом году принадлежит виндсёрферам. В Ейске стартовал первый этап Кубка России по этому виду спорта в национальном классе.

02.10.2007 16:02

Black Sea Cup: Соревнования по виндсерфингу

1 октября в первый гоночный день в центре Анапы в акватории яхт-клуба прошло официальное открытие соревнований и поднятие флагов.

15.03.2007 11:55

Анапа вновь примет крупнейшие международные соревнования "Black Sea Cup"

В 2007 году в рамках крупнейших международных соревнований по виндсерфингу и кайтсерфингу "Black Sea Cup" вновь будет проходить Кубок Европы по виндсерфингу в дисциплине фристайл. Самое значимое событие в мире российского виндсерфинга стартует в Анапе 30 сентября и продолжится до 7 октября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}