Унесённые ветром, смытые волной

26.12.2007

Измученные безветрием сёрферы наконец-то дождались своего южного попутчика. Неофициальные соревнования по виндсёрфингу "Король анапской волны" возобновились.

 

Правда, ненадолго: на смену тёплому ветру в Малой бухте  пришел норд-ост. Небывалый для анапского побережья шторм размыл яхт-клуб, и многие сёрферы просто не рискнули соверноваться в такую погоду. Финал соревнований перенесли на январь 2008 года. 





Статьи

04.05.2007 11:05

В Ейском районе на Азовском море виндсёрферы откроют купальный сезон

Право открыть купальный сезон в Азовском море, как и в прошлом году принадлежит виндсёрферам. В Ейске стартовал первый этап Кубка России по этому виду спорта в национальном классе.

02.10.2007 16:02

Black Sea Cup: Соревнования по виндсерфингу

1 октября в первый гоночный день в центре Анапы в акватории яхт-клуба прошло официальное открытие соревнований и поднятие флагов.

15.03.2007 11:55

Анапа вновь примет крупнейшие международные соревнования "Black Sea Cup"

В 2007 году в рамках крупнейших международных соревнований по виндсерфингу и кайтсерфингу "Black Sea Cup" вновь будет проходить Кубок Европы по виндсерфингу в дисциплине фристайл. Самое значимое событие в мире российского виндсерфинга стартует в Анапе 30 сентября и продолжится до 7 октября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}