Чемпионат России по виндсерфингу проходит в Анапе

01.10.2010

IV заключительный этап "Русской волны" состоится с 27 сентября по 3 октября в Анапе.

В Малой бухте состоится чемпионат России по виндсерфингу в дисциплине слалом. Спортсмены покажут класс, гости под руководством опытных инструкторов смогут встать на доску, а музыкальные звезды и резиденты Русской волны зажгут своим выступлением огонь страстей в бархатной сентябрьской ночи, — сообщает сайт ''Веселовка.com'' . Выбирайся на Черное море — на заключительный этап "Русской волны" в 2010 году!

Автор фестиваля Михаил Ершов отмечает: "Новая площадка вытекает из концепции нашего фестиваля — каждый раз мы ищем новые места для Русской волны. На лучших спотах мира есть все шансы увидеть друзей "Русской волны".

Вечером на пляж Анапы "Высокий берег" высадится традиционный десант резидентов "Русской волны" под руководством Димы Федорова. Ожидаются новшества в развлекательной программе легендарного фестиваля, которые будут раскрыты несколько дней.

Русская волна — это легендарный фестиваль, который объединяет всех русскоговорящих людей в любви к спорту, экстриму, приключениям, солнцу, морю и прогрессивной музыке. Днем на площадках Русской волны обучают водным экстремальным видам спорта, проводятся профессиональные и любительские соревнования, а ночью – кипит настоящая клубная жизнь, проходят лучшие пляжные вечеринки.

В 2010 году команда Русской волны отмечает юбилей — десятилетие проекта. В этом году глобальный фестиваль впервые объединил все зрелищные водные экстремальные виды спорта: классический серфинг, кайтсерфинг, виндсерфинг, вейкбординг, вейксерфинг, джетски. И впервые фестиваль проводится в четырех частях света: Европе, Азии, Африке, Америке!





Статьи

04.05.2007 11:05

В Ейском районе на Азовском море виндсёрферы откроют купальный сезон

Право открыть купальный сезон в Азовском море, как и в прошлом году принадлежит виндсёрферам. В Ейске стартовал первый этап Кубка России по этому виду спорта в национальном классе.

02.10.2007 16:02

Black Sea Cup: Соревнования по виндсерфингу

1 октября в первый гоночный день в центре Анапы в акватории яхт-клуба прошло официальное открытие соревнований и поднятие флагов.

15.03.2007 11:55

Анапа вновь примет крупнейшие международные соревнования "Black Sea Cup"

В 2007 году в рамках крупнейших международных соревнований по виндсерфингу и кайтсерфингу "Black Sea Cup" вновь будет проходить Кубок Европы по виндсерфингу в дисциплине фристайл. Самое значимое событие в мире российского виндсерфинга стартует в Анапе 30 сентября и продолжится до 7 октября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}