Курорт "Горки Город" порадует гостей специальными программами к 8 марта

05.03.2015

Всесезонный курорт "Горки Город" (Красная Поляна) продолжает радовать своих гостей новыми предложениями и специальными программами. К Международному женскому дню для милых дам уже готово множество сюрпризов.

Отель Rixos подготовил праздничные скидки своим гостям, приезжающим в эти весенние выходные. Проживание в шикарном номере с романтическим видом на заснеженные горы обойдется на 10% дешевле. В стоимость размещения входит также завтрак на двоих.

До конца марта действует еще одно специальное предложение курорта "Горки Город": стоимость размещение в апартаментах снижена, в нее включена и стоимость ски-пасса.

Ну и самое главное: 8 марта каждая гостья горнолыжных трасс "Горки Город" будет приятно удивлена. Школа инструкторов Smartsnow подготовила специальную программу для виновниц этого весеннего праздника. Желающие получить бесплатный мастер-класс от профессионалов, смогут также проконсультироваться, узнать оценку своей техники катания и уровня подготовленности. Каждой участнице инструкторы дадут  рекомендации по подбору упражнений, способствующих развитию мастерства.

Начало мастер-класса – 8 марта в 15:00, запись на мастер-класс начнется с 10:00 на отметке + 960, сообщает пресс-служба курорта.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", отель Сочи Марриотт Красная Поляна устроит fashion мастер-класс перед Международным женским днем.





Статьи

15.08.2018 00:00

Сочинский «Спутник» отметил «космический» день рождения!

В минувшее воскресенье, 12 августа, семейный курорт Alean Family Resort & Spa Sputnik отметил свой 58-й день рождения. На его территорию высадились настоящие инопланетяне! Вместе с гостями они приняли участие в праздничных мероприятиях, а вечером устроили грандиозное шоу на берегу Черного моря!

17.12.2018 00:00

Главный Дед Мороз Сибири в новогоднюю ночь приедет в сочинский отель-замок

Одним из ведущих новогодней ночи в отеле-замке "Богатырь", находящемся на территории "Сочи Парка", станет главный Дед Мороз Сибири. Сказочный волшебник, награжденный столь высоким титулом по итогам официального сибирского турнира, поздравит гостей праздничного банкета и проведет свои конкурсы.

05.03.2015 10:06

Отель Сочи Марриотт Красная Поляна устроит fashion мастер-класс

В преддверии Международного женского дня отель Сочи Марриотт Красная Поляна, модный дом Herve Leger и Amova Jewelry дарят прекрасным дамам подарок – fashion мастер-класс от топового стилиста из Москвы Ирэн Дужий.

04.07.2018 00:00

День семьи, любви и верности отметят на курорте «Газпром» в Красной Поляне

В воскресенье, 8 июля горно-туристический центр устраивает большой праздник в парке «Зеленая Планета». Туристы и жители Сочи смогут принять участие в 20 мастер-классах, загадать желание у дерева семейных ценностей, побывать на концерте творческих коллективов, попробовать свои силы в робототехнике и даже – сняться в клипе Майкла Яка! Вход на праздник свободный.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}