Главный Дед Мороз Сибири в новогоднюю ночь приедет в сочинский отель-замок

17.12.2018

Одним из ведущих новогодней ночи в отеле-замке "Богатырь", находящемся на территории "Сочи Парка", станет главный Дед Мороз Сибири. Сказочный волшебник, награжденный столь высоким титулом по итогам официального сибирского турнира, поздравит гостей праздничного банкета и проведет свои конкурсы. 

На стильной новогодней вечеринке, которая начнется в 21:00 и продлится до утра, гостей ждет множество сюрпризов - приветственное бармен-шоу с морозными напитками, интерактивное снежное шоу и шоу "зеркальных людей", комическое представление от Дедов Морозов-акробатов, застольная анимация, роскошный фейерверк в полночь в "Сочи Парке" и другие праздничные активности. Для всех присутствующих выступит звездная кавер-группа "Приключения Электроников", а ведущим на новогодней ночи будет Андрей Трегубов, который в 2018 году подтвердил звание лучшего ведущего юга России.

В меню праздника, разработанном шеф-поваром отеля-замка, деликатесы русской и европейской кухни. 

Подробности мероприятия можно узнать по телефону +7 (862) 241-77-77 и на сайте sochipark.ru.





Статьи

13.12.2018 00:00

Около 120 новогодних туров подготовили курорты Краснодарского края

Вечеринки в стиле Средневековья и Disco, новогодняя ночь в субтропиках "Latino Party" и гангстерское party "Chicago", программа и "Дольче КаБано или деловая колбаса" необычные персонажи фьёки – все это ждет туристов в новогоднюю ночь на курортах Краснодарского края.

10.11.2015 11:54

Санатории и отели Геленджика ждут туристов на Новый год

Санатории и отели Геленджика предлагают специальные праздничные туры на новогодние каникулы.

09.06.2014 17:08

Геленджик принял в гостях карнавалы мира

На минувших выходных в Геленджике состоится праздник открытия курортного сезона. Основная тема 2014 года - "Карнавалы мира в гостях у Геленджика".

20.12.2018 00:00

"Горки Город" - 100 дней веселья на высоте

На протяжении всего высокого горнолыжного сезона в Верхнем городе курорта "Горки Город" на высоте 960 метров над уровнем моря будет работать ярмарка с ежедневной развлекательной программой для всей семьи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}