Сочинский «Спутник» отметил «космический» день рождения!

15.08.2018

В минувшее воскресенье, 12 августа, семейный курорт Alean Family Resort & Spa Sputnik отметил свой 58-й день рождения. На его территорию высадились настоящие инопланетяне! Вместе с гостями они приняли участие в праздничных мероприятиях, а вечером устроили грандиозное шоу на берегу Черного моря!

Празднование Дня рождения курорта проходило в космическом стиле. В Alean Family Resort & Spa Sputnik приехали жители соседних галактик и планет. Вместе с гостями курорта они веселились на детских и спортивных площадках, на пляже и в бассейнах, где проходили игры, квесты, мастер-классы и флешмобы. Праздничная атмосфера царила на всей территории Alean Family Resort & Spa Sputnik, утопающей в субтропических лесах. 

— День рождения Alean Family Resort & Spa Sputnik — один из наших самых важных праздников, — комментирует управляющая семейным курортом Ольга Ваитова. — Он подчеркивает историческую ценность курорта, который, несмотря на годы, остается молодым, перспективным и устремленным в будущее.

Как сообщает пресс-служба Alean Family Resort & Spa Sputnik, вечером на различных площадках курорта, расположенных на берегу Черного моря, состоялись научное и световое шоу. Организаторы праздника подготовили выступление огромных роботов-трансформеров. С Днем рождения курорта гостей поздравил участник многочисленных музыкальных TV-проектов Стефи Лео, он исполнил свои лучшие хиты. Закончился праздник грандиозным салютом.





Статьи

13.12.2018 00:00

Около 120 новогодних туров подготовили курорты Краснодарского края

Вечеринки в стиле Средневековья и Disco, новогодняя ночь в субтропиках "Latino Party" и гангстерское party "Chicago", программа и "Дольче КаБано или деловая колбаса" необычные персонажи фьёки – все это ждет туристов в новогоднюю ночь на курортах Краснодарского края.

17.12.2018 00:00

Главный Дед Мороз Сибири в новогоднюю ночь приедет в сочинский отель-замок

Одним из ведущих новогодней ночи в отеле-замке "Богатырь", находящемся на территории "Сочи Парка", станет главный Дед Мороз Сибири. Сказочный волшебник, награжденный столь высоким титулом по итогам официального сибирского турнира, поздравит гостей праздничного банкета и проведет свои конкурсы.

05.03.2015 13:37

Курорт "Горки Город" порадует гостей специальными программами к 8 марта

Всесезонный курорт "Горки Город" продолжает радовать своих гостей новыми предложениями и специальными программами. К Международному женскому дню для милых дам уже готово множество сюрпризов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}