Пансионат отдыха "Энергетик" находится на Черноморском побережье. Два пятиэтажных корпуса и столовая находятся на берегу моря, в 70-ти метрах от пляжа. Имеются 2 спортивные и детская площадки. К услугам отдыхающих: парикмахерская, сауна, 4 конференц-зала.
Гостевой дом "Райский уголок" расположен в 350 метрах от пляжа. Буквально через 150 метров находится озеро Кучук-Ащиголь. Для гостей: беседки, зона барбекю, детская площадка. Оказывается помощь в организации экскурсий.
Отель расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей во дворе гостиницы установлен каркасный бассейн. Также в вашем распоряжении мангал, шезлонги, места для отдыха на прилегающей территории.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
В гостевом доме "На Самбурова" есть тенистый зеленый дворик, где приятно посидеть теплым летним вечером. Достаточно места для детских игр. На оборудованной кухне есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для любителей шашлыка – мангал.
Отель "Престиж" расположен в нескольких минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей бесплатные тренажеры, общая кухня, бассейн с зоной отдыха и шезлонгами по периметру, беспроводной интернет, автостоянка. Для детей организована игровая площадка и обустроено специальное отделение в общем бассейне.
Гостевой дом "Оазис" предлагает спокойный отдых, вдали от шумных дорог, в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей предлагаются мангалы, беседки, баня.
Гостевой дом "Троя" предлагает недорогой отдых в п. Витязево, в уютной гостинице, построенной в греческом стиле. Для отдыха предлагаетя большой двор с каркасным бассейном.
Популярный отель Анапского побережья, расположен в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Отдыхающие ценят отель за тихую атмосферу, уютные номера и хороший сервис. Рядом находятся парк аттракционов, различные кафе и рестораны.
Отель "Де ла Мапа" работает круглогодично и расположен в центральной части города-курорта. В отеле есть кафе, банкетный зал, детская комната, конференц-зал, сейфовый депозитарий. На территории – бассейн для взрослых и детей, стоянка для личного автотранспорта.
Гостиница "Южная звезда" расположена в центральной части города. Уютная территория с небольшими садами, в окружении сосен. Комфортабельные номера гармонично сочетаются с изысканными интерьерами начала прошлого века.
Alean Family Doville (Алеан Фэмили Довиль) – отель 5*, работающий по системе All inclusive. Основные направления деятельности курортного комплекса – семейный отдых, конгресс-туризм. Здесь есть все для полноценного отдыха, проведения деловых мероприятий.
"Нарлен" – новый современный гостиничный комплекс в Коктебеле, расположенный в тихом живописном месте знаменитого курорта - самом прекрасном уголке восточного побережья Крыма, в 200 метрах от моря и набережной.
Гостевой дом "Сальма" расположен в центре Адлера, рядом находятся рынок и торговый центр. В 250 метрах находится море.
Гостевой дом "Визит" находится в первой курортной зоне, в центре города-курорта, где находится вся инфраструктура: рестораны, клубы, развлекательные центры.
Отель "Таис" расположен в живописном районе, откуда открывается великолепный вид на Черное море. Во дворе: пышная тропическая зелень, бассейн, шезлонги, детская площадка. Отель расположен вдалеке от Олимпийской стройки, что способствует тихому и спокойному отдыху.
"Ямайка" расположена в 50 метрах от моря, для жителей базы свободный вход на пляж санатория "Фазотрон". Турбаза принимает на отдых родителей с детьми, работает круглый год. Рядом находятся санатории "Фазатрон" и "Октябрьский", где можно приобрести лечение.
Гостевой дом "Тихий Берег" ориентирован на отдых с детьми. Он расположен в уютном и тихом месте на берегу живописного лимана, в непосредственной близости от песчаного пляжа и центра развлечений. Для гостей: открытый бассейн, бассейн для детей, детский городок и уютное кафе.
ЗАО "Санаторий "Зорька" круглогодичного действия расположен на Черноморском побережье в первой линии от моря, 200 м.
Санаторий «Ивушка» находится на побережье моря вдали от городской суеты в экологически чистом районе. К услугам гостей: комфортабельные номера, все с видом на море; трехразовое питание; медицинская база; собственный пляж; крытый бассейн с морской водой; сауна; спортзал; парковка.
Мини-гостиница "Вита" – прекрасная возможность провести незабываемый отдых у моря в комфортабельных условиях по доступной цене. Мини-гостиница подходит как для отдыха с семьей и детьми, так и для молодежи. Гостиница находится в 150 м от моря.
5-звездный Гранд Отель в центре курортного города, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Комфортные номера с климат-контролем, ресторан с европейской кухней, шведский стол, тренажерный зал, SPA-услуги, сауна, русская баня, оборудованный пляж, бассейн, аквапарк, детская игровая комната.
Гостевой дом "Бриз" находится в 5 минутах ходьбы до моря. За дополнительную плату гостям предлагается автостоянка; есть Wi-Fi.
Гостиница «Баунти» ждет вас. Обновленные, уютные номера с новой мягкой мебелью сделают ваш отдых приятным и комфортным. В здании гостиницы расположена столовая.
Гостевой дом "Анна" находится в километре от моря и недалеко от ж/д станции, откуда можно добраться до Красной Поляны.
Гостиница "Лотос" расположена в центральной части города. До песчаного пляжа 10 минут спокойной ходьбы. Во дворе есть большой бассейн с лежаками и мангал. Дополнительно работает прокат велосипедов и организация туров. Платный трансфер с аэропорта и вокзала.
Хостел "На Кувшинках" расположен в пешеходной доступности от Олимпийских объектов, в 1000 метрах от моря.
Гостиничный комплекс "Астория" расположен на берегу Черного моря. Для гостей: уютные номера, подогреваемый бассейн с шезлонгами, сауна, детская игровая площадка. Рядом находится развлекательный комплекс "Паралия", а напротив – современный спортивный комплекс с футбольным полем.
Гостевой дом «Мария» - это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей или большой шумной компанией. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые и хозяйственные магазины, сувенирные лавки.
Гостевой дом "Амелия" – это поистине безмятежный комфортный отдых круглый год в изобилии зелени и свежего воздуха. Кухня с необходимым набором посуды и столиками расположена на террасе. С террасы открывается прекрасный вид черноморских пейзажей.
Хостел «Ёж» – это уютный хостел, расположенный в самом центре города Сочи.
Комфортабельный отель "Олеся-Лоо" предлагает отдых с видом на море. К вашим услугам – удобная парковка, бассейн и шезлонги. На территории работает кафе с оригинальным меню из блюд русской и европейской кухни. Для поддержания формы есть тренажеры.
Отель "Вариант" находится на самом берегу Черного моря. Из окон номеров открывается прекрасный вид на горы и море. В непосредственной близости от гостевого дома располагаются: курортный городок, аквапарк "Амфибиус" и дельфинарий.
Гостевой дом "Версаль" расположен в 200 м от моря. Эксклюзивные интерьеры, обширная картинная галерея, многообразие живых цветов, оригинальное архитектурное решение фасадов, прекрасный вид из окна – все это создает неповторимую романтичную атмосферу для отдыха.
Гостиница располагается на небольшой возвышенности переулка Победы, откуда открывается шикарный вид на море. Это спокойное место идеально для отдыха с семьей и не только. К услугам отдыхающих номера с удобствами, кухня для приготовления и приема пищи, терраса для отдыха, солярий. Трансфер, экскурсии.
"Кристалл-уют" – небольшой и очень уютный пансионат с поистине домашним комфортом. К услугам отдыхающих: полностью оборудованные номера, 3-х разовое питание, анимационные программы, открытые подогреваемые бассейны, автостоянка, собственный пляж, Wi-Fi. Отдых в пансионате "Кристалл" сделает пребываение в Анапе незабываемым!
Уютный гостевой дом "Верона" находится всего в 200 м от моря и обладает всем необходимым для веселого и беззаботного отдыха. Все номера сделаны в современном европейском стиле. На территории есть бесплатная автостоянка на 4-5 автомобилей.
Мини-гостиница «Ани» находится на побережье знаменитого уникальными золотыми пляжами поселка в первой курортной зоне, откуда до моря 5 минут ходьбы неспешным шагом. Гостиница расположена в 20 метрах от улицы Песчаной с отдельным тупиковым заездом, что делает комфортным и безопасным отдых детей и взрослых. Для гостей: уютные номера, бассейн, интернет Wi-Fi, автостоянка.
В гостевом доме "Фаворит" вас ждут: терраса, уютный гостевой дворик с фонтаном, черепашками и рыбками, закрытая территория, уютные номера со всеми удобствами, бесплатный Wi-Fi и многое другое.
Для размещения гостей предлагаются уютные номера экономкласса. Имеется общая кухня, место для стоянки автомобиля. В просторном тенистом дворе есть большой навес, столики для отдыха, мангал. Здесь рады детям.
Гостевой дом "Ксенофонт-Мария" расположен в курортной зоне п. Витязево, в 15 минутах ходьбы от моря. Это современный комфортабельный комплекс с уютной благоустроенной территорией. Вблизи гостевого дома находятся: центр развлечений, рынок, салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары.
Гостевой дом "Святич" представляет гостям широкий спектр услуг. В доме есть кухня для общего пользования с необходимой посудой для приготовления пищи, принадлежности для шашлыка/барбекю, бесплатный чайный столик.
Гостевой дом «Наретта» располагается в Нижнеимеретинской бухте, в 5 минутах ходьбы от моря.
Сдаются номера для отдыха у моря. Гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха.
Гостевой дом «У Ивановича» расположен в поселке Джубга в 5-7 минутах ходьбы до моря, в уютном, живописном и тихом месте, откуда открывается великолепный вид на море и горы.
Мини-отель "Афродита", расположенный на первой береговой линии в пяти метрах от моря, предлагает все условия для полноценного отдыха высшего класса.
Гостевой дом «Сказка» - это уютный трехэтажный коттедж в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: два бассейна, автостоянка, летнее кафе, мангал.
Гостевой дом "Горный воздух" располагается возле реки Аше, 8 км от федеральной трассы и поселка. Это одно из самых экологически чистых мест. Рядом находятся рекреационные объекты Сочинского национального парка: пещера Ведьм, водопады Псыдах и Шапсуг.