Эко-отель "Эспаньола" ориентирован на спокойный семейный отдых и отдых с детьми. Деревянные коттеджи отеля построены из экологически чистых пород деревьев в карпатском стиле. Это райское местечко Южнобережья с уютной домашней обстановкой, располагающей к отдыху и расслаблению.
Гостевой дом "Горная лаванда" – уникальное место для отдыха в Крыму. Гостевой дом расположен на первой береговой линии Черного моря, буквально в нескольких метрах от просторного песчано-галечного пляжа. Кроме комфортного проживания, здесь вам предложат экскурсии по Крыму, морские прогулки и рыбалку, прокат инвентаря для рыбалки, катание на лошадях.
Усадьба "Белый остров" предлагает размещение в небольших двухкомнатных коттеджах, в двухэтажных деревянных срубах и в номерах мини-гостиницы. К услугам гостей в усадьбе обеденный зал, бесплатная автостоянка и Wi-Fi, бесплатные занятия в тренажерном зале (без тренера) и пользование спортивным комплексом (мини-футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис). На территории из дополнительных услуг есть русская дровяная баня и хамам, бильярд, настольный теннис, аренда квадрациклов, велосипедов и удочек.
Отель "Сальвадор" – отличное место для летнего отдыха в Крыму. Отель расположен у самой кромки воды, так что просто выйдя из номера, вы оказываетесь на берегу. Отель обладает собственной пляжной зоной с шезлонгами и зонтами, которая доступна для гостей бесплатно. А уютное кафе на территории отель-клуба с июля по август радует постояльцев не только вкусной и безупречной европейской кухней, но и интересной шоу-программой.
Гостевом дом "Судак" находится в 600 метрах от моря. В десяти минутах ходьбы находится городская набережная с цветами и реликтовыми растениями.