Гостевом дом "Судак" находится в 600 метрах от моря. В десяти минутах ходьбы находится городская набережная с цветами и реликтовыми растениями.
Насладиться видами и отдыхом в Судаке и Крыму приглашает гостей курорта казацкий дом "В гостях у Есаула", находящийся в 800 метрах от моря.
Казацкий дом "Есаул-Гурзуф" предлагает размещение в комфортабельном двухэтажном доме вместимостью до 14 человек. Коттедж сдается поэтажно или арендуется полностью. Каждый этаж имеет отдельный вход. С окон номеров открывается панорамный вид на окрестности курорта.
Гостиный двор расположен в 100 метрах от федеральной трассы Е97 (порт Крым-Феодосия) и в 100 метрах от Керченского пролива, где соприкасаются Черное и Азовское море. С террасы открывается незабываемый вид на морской пейзаж. На территории находятся одноэтажные и двухэтажные виллы с уникальным дизайном.