Вилла
Жемчужина
Крым, Ялта, Симеиз- 2, Оползневое, ул. Южная, 28
Вилла "Жемчужина" находится на берегу Черного моря. Гостей ждут роскошь и комфорт в сочетании с высоким уровнем обслуживания.
Пансионат
Массандра
Крым, Ялта, ул. Дражинского, 46
Пансионат состоит из двух четырехэтажных корпусов, расположен у подножия старинного Массандровского парка, в 150 метрах от моря. Практически из всех номеров открывается красивый вид на парк, море или горы. На территории пансионата есть кафе, крытый бассейн (с октября по май) и сауна
Вилла
Снегири
Крым, Большая Ялта, Гурзуф, ул. Гурзуфское шоссе, 6в
Вилла в Гурзуфе "Снегири" - это уютный небольшой коттедж, состоящий из 10 комфортабельных номеров, утопающих в зелени средиземноморских растений. Всего в 700 метрах от отеля – ласковое Черное море и знаменитая Гурзуфская набережная, выложенная белым мрамором. На территории виллы есть два бассейна, пруд с рыбками и фонтан.