В Ейске стартовал курортный сезон-2014

23.06.2014

В Ейске на минувших выходных открыли курортный сезон.

Праздничные мероприятия, посвященные открытию "Ейского лета - 2014", продолжались весь день.

Концерты, фестивали, развлекательные программы проходили в самых популярных местах отдыха: в парке имени Поддубного, на Театральной площади и Таганрогской набережной, которую открыли в этот день после реконструкции.

Днем туристов, приехавших на отдых в Ейск, и местных жителей ждал краевой фестиваль "Вина Кубани". В его рамках любой желающий мог продегустировать и приобрести продукцию лучших виноделов Кубани.

Завершила череду мероприятий официальная церемония открытия сезона на Театральной площади.

В числе ее почетных гостей были заместитель полномочного представителя главы администрации Краснодарского края в Республике Беларусь Юрий Селицкий и первый заместитель министра курортов и туризма Краснодарского края Сергей Крутько.

Прекрасное настроение в этот день поддерживали творческие коллективы района и края. Перед гостями праздника выступили Государственный концертный ансамбль танца и песни "Кубанская Казачья вольница", солистка краснодарского биг-бенда Георгия Гараняна Ирина Бабичева, шоу-балет "Таис", сообщает пресс-служба муниципалитета.






Статьи

04.05.2017 10:31

Открытие курортного сезона в Абрау-Дюрсо состоится 5 мая

Торжество, которое состоится 5 мая 2017 года, ознаменуется яркой шоу-программой, возобновлением работы арт-фонтанов и открытием новых туристических объектов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}