Открытие курортного сезона в Абрау-Дюрсо состоится 5 мая

04.05.2017

Торжество, которое состоится 5 мая 2017 года, ознаменуется яркой шоу-программой, возобновлением работы арт-фонтанов и открытием новых туристических объектов.

Каждый житель и гость Краснодарского края, который посетит курорт, сможет выбрать себе занятие по душе. С самого утра на территории "Центра винного туризма Абрау-Дюрсо" пройдет массовое развлекательное шоу, при этом будут задействованы все площадки центра.

В 19.00 на набережной озера Абрау начнется яркая шоу-программа с участием танцевальной группы "Тодес", симфонического оркестра и других артистов.

В день открытия курортного сезона в Абрау-Дюрсо заработает самый большой танцующий фонтан в Краснодарском крае. Высота струй воды, меняющих движение и ритм в зависимости от мелодий, 60 метров. Фонтан во время шоу дополняет красочная подсветка и видеоролики, транслируемые прямо на водных фигурах. Запуск фонтанов намечен на 20.00.

Помимо этого, гости Абрау-Дюрсо смогут увидеть новинку этого сезона – аудиовизуальную выставку "Медиа Арт Абрау". Интерактивная экспозиция откроется в историческом комплексе "Абрау-Дюрсо". На выставке будут представлены восемь интерактивных инсталляций лаборатории аудиовизуального искусства Kuflex, а также серия видеороликов голландского медиа-художника Джулиуса Хорстиуса, доступные к просмотру в очках виртуальной реальности. Открытие выставки состоится в 17.30.





Статьи

07.06.2019 00:00

Летний сезон открыли на курорте "Горки Город"

Летний сезон на курорте "Горки Город" в Красной Поляне стартовал 1 июня и продлится до конца осени. В этом году подготовлена масса спортивных и развлекательных мероприятий.

26.05.2021 00:00

Bonus Summer Camp продлит катание в сноупарке Курорта Красная Поляна до июля

Bonus Summer Camp – это летний лагерь для лыжников и сноубордистов, который пройдет на Курорте Красная Поляна с 14 июня по 11 июля и продлит сезон катания в горах. Главной площадкой кэмпа станет сноупарк в горной долине Цирк-2 на высоте выше 2000 метров над уровнем моря. Уникальный микроклимат долины позволит кататься по настоящим снежным склонам в окружении цветущих альпийских лугов.

02.09.2019 00:00

Звёзды кино в Атамани!

7 сентября этнографическая станица "Атамань" распахнет свои ворота для гостей со всей России! В рамках фестиваля "Атамань гостеприимная" в этно-станице пройдут творческие встречи со знаменитыми российскими актерами театра и кино!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}