Курорты Кубани представили на туристической выставке в Лондоне

07.11.2011

Курорты Краснодарского края  представили на международной туристской выставке WTM в Лондоне, которая проходит с 7 по 10 ноября.

Российские туристские регионы на выставке представлены единым консолидированным стендом. Кубанскую делегацию возглавляет руководитель департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя. Краснодарский край подготовил раздаточный и презентационный материал на английском языке, каталоги по всем видам отдыха и средствам размещения.

Свои стенды и программы в столице туманнго Альбиона представляют и национальные туристские организации, и агентства, отели, авиакомпании, музеи и так далее.

В предыдущие годы количество посетителей достигало 50 тысяч человек. Ожидается, что интерес к выставке в этом году будет ещё выше.

Организаторы отмечают, что среди гостей растет интерес к позиционированию себя в социальных сетях. В этом году выставка представит ряд дискуссий и мастер-классов по проведению медиакомпаний в соцсетях, развитию виртуальных коммуникаций, собщает пресс-служба ведомства.





Статьи

10.09.2015 09:54

Мультивизовые центры Эстонии появятся в Краснодаре и Новороссийске

К концу сентября посольство Эстонии планирует открыть мультивизовый центр в Краснодаре. В октябре аналогичный центр появится и в Новороссийске.

26.09.2011 17:43

Польша, Чехия, Словакия и Венгрия презентуют свои туристические возможности в Краснодаре

Завтра, 27 сентября, в Краснодаре состоится презентация национальных туристских офисов и рекреационных зон стран Центральной Европы. Она пройдет в рамках выездных встреч workshop.