Адыгея и Южный Тироль планируют сотрудничать в области туризма

25.10.2012

В Адыгею 28 октября посетит делегация специалистов из Южного Тироля (Италия). Иностранцы намерены подписать с представителями республики соглашения о комплексном сотрудничестве в области развития туризма.

В частности, сотрудничество предусматривает совместную работу по ряду направлений с использованием передового опыта.

Партнеры намерены объединить усилия в вопросах, связанных с градостроительными нормами, планированием и проектировкой гостиниц, ресторанов, их оборудованием, строительством горнолыжных трасс и канатных дорог.





Статьи

21.09.2015 15:09

В Краснодаре и Сочи устроят рабочие встречи с национальными туристскими офисами стран Европы

Российский союз туриндустрии проведет рабочие встречи национальных туристских офисов стран Европы с представителями туристского бизнеса Краснодарского края. Они пройдут 22 и 24 сентября в Краснодаре и Сочи.

17.06.2014 10:39

Кубань будет сотрудничать с Казахстаном, Беларусью и Азербайджаном в области туризма

В Сочи состоялись переговоры министерства курортов и туризма Краснодарского края с руководителями ведомств в сфере туризма содружественных государств и представителями туристского сообщества

22.07.2013 12:01

Посетителей туристской выставки "ОТДЫХ Leisure" ждут множество новинок

Девятнадцатая международная туристская выставка "ОТДЫХ Leisure" в составе MATIW – Московской недели профессионалов турбизнеса – пройдет с 17 по 20 сентября.

02.10.2012 15:11

В Краснодаре презентовали особенности туризма китайского города Харбин

Презентация Харбинской международной торгово-экономической ярмарки и туризма китайского Харбина - «Дальние родственники и близкие соседи - Входить в Россию с Харбинской ярмаркой» состоялась в Краснодаре 28 сентября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}