Под Анапой стартует фестиваль KUBANA-2013

01.08.2013

Сегодня, 1 августа, в станице Благовещенской под Анапойстартует V, юбилейный, фестиваль KUBANA-2013. Он продлится целых семь дней.

Хедлайнерами фестиваля стали американские метал-группа System of a Down и рок-группа Bloodhound Gang. В рамках open air музыканты дадут свой единственный российский концерт в 2013 году.

Первыми участниками V open-aira были объявлены Guano Apes, SKA-P и Die Arzte. KUBANу поздравят с юбилеем Misfits, Enter Shikari и Pennywise. Также гости фестиваля увидят выступление The Subways, Scooter, Bullet for My Valentine, Skillet, японской рок-группы The GazettE, шведской группы The Sounds, лондонского дуэта KillSonik, легендарного панк-рок квартета "НАИВ", групп "Ляпис Трубецкой", "Маша и Медведи" и Animal ДжаZ, "Браво",Noize MC, американской группы Dog Eat Dog и многих других.

Прославленный режиссер Эмир Кустурица привезет на KUBANA настоящую панк-оперу "Время Цыган". Также зрители фестиваля увидят выступление народного артиста России Юрия Антонова,

На ночной сцене пятого юбилейного фестиваля KUBANA пройдут вечеринки "КиСЛОТа" и Disco'80.

Также прямо на Полуострове Свободы организаторы устроят турнир по настольным играм .






Статьи

21.08.2014 18:54

KUBANA-2014: Впечатления. День шестой. И последний …

19 августа в истории фестиваля KUBANA была поставлена финальная точка. Во всяком случае, его продюсер Илья Островский на последней и единственной за все время фестиваля пресс-конференции еще раз подтвердил, что прекращает работу над KUBANA по ряду непреодолимых обстоятельств.

05.08.2013 10:08

KUBANA 2013. День четвертый

День этот показался каким-то странным... С утра пролился небольшой дождик, но от пыли это, увы, не спасло. К тому же почти сразу подул сильный ветер, поднимая с земли коричневые облака. К счастью, ближе к пяти вечера на полях KUBANA неожиданно появилась поливальная машина. А на площадке перед главной сценой даже устроили поливание из пожарного брандспойта...

19.10.2015 17:20

В Краснодаре стартует международный музыкальный фестиваль Greenfest

В Краснодаре 23 октября стартует международный музыкальный фестиваль Greenfest. Он развернется на площадке ВКК "Экспоград Юг".

13.08.2014 14:34

Задай вопросы участникам фестиваля KUBANA

Портал "Отдых на Кубани.ру" предоставляет возможность всем меломанам задавать свой вопрос любому из участников музыкального фестиваля KUBANA-2014, который стартует завтра, 14 августа, в поселке Веселовка Темрюкского района.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}