Группа "Браво" выступит на юбилейном фестивале KUBANA-2013

15.04.2013

На пятом, юбилейном, фестивале KUBANA-2013 выступит российская группа "Браво".

Никакая переменчивая мода не в состоянии приуменьшить всенародную любовь к самой стильной московской группе, под чьи биты и рок-н-роллы танцует вот уже три поколения молодежи без малого тридцать лет, отмечают организаторы фестиваля.

Помимо излюбленных шлягеров прошлого и хитов с недавнего альбома "Мода" зрители KUBANA услышат и совсем новые композиции.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", юбилейная KUBANA продлится целую неделю, с 1 по 7 августа, в станице Благовещенской близ Анапы.

Хедлайнерами фестиваля стали американские метал-группа System of a Down и рок-группа BloodhoundGang. В рамках опен-эйра музыканты дадут свой единственный российский концерт в 2013 году.

Первыми участниками V open-aira были объявлены Guano Apes, SKA-P и Die Arzte. KUBANу поздравят с юбилеем Misfits, Enter Shikari и Pennywise. Также гости фестиваля увидят выступление The Subways, Scooter, Bullet for My Valentine, Skillet, японской рок-группы The GazettE, шведской группы The Sounds, лондонского дуэта KillSonik, легендарного панк-рок квартета "НАИВ", групп "Ляпис Трубецкой", "Маша и Медведи" и Animal ДжаZ и других.

Прославленный режиссер Эмир Кустурица привезет на фестиваль KUBANA настоящую панк-оперу "Время Цыган". Также зрители фестиваля увидят выступление народного артиста России Юрия Антонова,






Статьи

07.06.2013 11:48

Фестиваль "Морская капуста" будет длится в Лазаревском три месяца

В поселке Лазаревское Большого Сочи 20 июня на одном из пляжей откроется международный марафон "Sea jam-Морская капуста". Он будет проходить в формате нон-стоп три месяца.

14.03.2013 10:43

Эмир Кустурица привезет на KUBANA "цыганскую" панк-оперу

Прославленный режиссер, обладатель четырех "Пальмовых Ветвей" Эмир Кустурица привезет на фестиваль KUBANA настоящую панк-оперу "Время Цыган".

01.10.2013 14:25

KUBANA будет бороться за звание лучшего европейского фестиваля

В этом году фестиваль KUBANA номинирована на престижную европейскую премию European Festival Awards. Борьба обещает быть напряженной, но от этого еще более интересной.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}