Выставка "Золото летней столицы" открылась в Сочи

28 июля 2009

В Сочи с 25 июля по 3 августа в выставочных павильонах у Морского порта проходит ювелирная выставка "Золото летней столицы". Мероприятие в третий раз соберет ведущих производителей со всех уголков России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Они представят на выставке ювелирные изделия из золота, платины, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, часы, столовые приборы и элитные подарки.

Среди участников выставки такие крупные компании, как "Уральская геологосьемочная экспедиция" (Екатеринбург), "Фиделис" (Москва), "Московский завод спецсплавов" (Москва), "Царицын Ювелир" (Волжский), "Укрзолото" (Краматорск), "Траст-Аурум" (Кострома), Сахаювелир (Якутск), Саха Таас (Нерюнгри), Торговый дом "Риц" (Кострома), Иркутский экспериментальный ювелирный Завод "Карат", Енисейский ювелирный завод (Красноярский край) и др.

Гостям курорта и сочинцам будет представлен богатый ассортимент – 100 000 наименований – ювелирных украшений. Посетив выставку, можно будет приобрести украшения по ценам производителя. По данным организаторов, для посетителей ежедневно будут проходить розыгрыши призов, финалом станет розыгрыш суперприза.

 





Статьи

15 сентября 2020

Итоги Международного туристического форума-выставки "Отдых Leisure 2020"

На прошлой неделе Международный туристический форум-выставку "Отдых Leisure 2020" посетили несколько тысяч человек, среди которых были и профессионалы туризма. Главная осенняя туристическая выставка России состоялась в 26 раз, но впервые она проходила в непривычных условиях: в условиях угрозы пандемии и на новой площадке — в Инновационном Центре "Сколково". Посетителей и участников выставки в течение трех дней ждала насыщенная деловая программа.

05 апреля 2019

В Краснодаре пройдет выставка вин Vinorus

В рамках этого события состоится международная научно-практическая конференция InnoWineRussia 2019 "Винные дороги – инновационный путь развития виноградарства и виноделия". 22-я выставка вин и винодельческой продукции пройдет в Краснодаре 16-17 апреля.