Талисман "Сочи Парка" подарил книжку маленьким любителям русского фольклора

03.04.2014

В Международный день детской книги, 2 апреля, сказочный персонаж – талисман "Сочи Парка" медвежонок Сочник – сделал подарок маленьким любителям русского фольклора.

"Сочи Парк" начнет принимать гостей летом 2014 года. Но уже в феврале он принял первых посетителей. Ими стали участники и зрители зимних Игр в Сочи – 140 тысяч человек. Они катались на каруселях, гуляли по ландшафтному парку и в Волшебном Лабиринте, смотрели многочисленные шоу и бросали в пруд с фонтаном монетки, чтобы вернуться в парк еще раз.

Эти деньги талисман парка Мишка Сочник решил потратить на подарок своим маленьким друзьям. В Международный день детской книги он пришел на Главпочтамт Сочи и отправил денежный перевод в Магазинчике детских книг Orpibooks. И теперь все желающие смогут получить на свои электронные устройства для чтения книжку "Русские народные потешки" с иллюстрациями Васнецова.

Для этого нужно зайти на сайт orpibooks.com и бесплатно скачать на айфон, айпад или устройство на базе Андроид  приложение "Магазинчик детских книг Оранжевый пингвин". Книжка от Мишки будет уже там – бесплатно.

Получить подарок можно будет 4 и 5 апреля, сообщила директор по рекламе и связям с общественностью ОАО "Сочи-Парк" Елена Логунова.

Первый в России тематический парк развлечений представляет бурый медвежонок Мишка Сочник. Он дружелюбен и любознателен, всегда в поиске удивительных приключений и увлекательных открытий, умеет веселиться и радуется новым знакомствам.Выбор в качестве главного персонажа медвежонка не случаен: тематизация "Сочи Парка" основана на русских сказках, во многих из которых героем является медведь.






Статьи

12.08.2014 11:32

Участники инвестфорума бесплатно посетят "Сочи Парк"

С 18 по 21 сентября участники и организаторы Международного инвестиционного форума "Сочи-2014" смогут бесплатно посетить "Сочи Парк".

12.07.2013 11:05

Посетители сочинской "Ривьеры" прокатятся на тракторах по казачьему "Хуторку"

Старейший сочинский парк "Ривьера" 21 июля отметит свой 115-й день рождения. В честь этого события горожанам и туристам, которые приехали на отдых в Сочи, в этот день откроется новый аттракцион под названием "Хуторок".

22.06.2015 15:13

Фонтан Олимпийского парка будет просыпаться на 30 минут позже

Фонтан "Чаша Олимпийского огня" с 21 июня будет работать с 20.30 и до 21.30. Изменение работы Олимпийского фонтана связано с увеличением светового дня.