Курорты Краснодарского края представят на главной туристской выставке

16.03.2016

С 19 по 22 марта 2016 г. в Москве состоится крупнейшая в России Международная туристская выставка "Интурмаркет – 2016". Курорты Краснодарского края будут представлены единым стендом площадью 200 квадратных метров. В выставке примут участие представители администраций курортных муниципальных образований и ведущие предприятия санаторно-курортной отрасли. Возглавит делегацию Краснодарского края министр курортов, туризма и олимпийского наследия региона Евгений Куделя.

На стенде Краснодарского края будут проведены презентации туристских и санаторно-курортных возможностей курортов Кубани для сотрудников туристических фирм и самостоятельных путешественников. Желающие смогут получить информационные буклеты о детском отдыхе, туризме, SPA и санаторно-курортном лечении на курортах Краснодарского края. Запланирован ряд встреч с туроператорами, а также с представителями региональных органов исполнительной власти в сфере туризма.

Стенд Краснодарского края посетит тренер, вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин. Легендарный футболист лично представит свою именную футбольную школу, которая будет работать в Олимпийском парке в весенне-летний период.

"Интурмаркет" - единственная туристская выставка страны, которая официально поддержана Министерством культуры Российской Федерации, Федеральным агентством по туризму, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристской индустрии в России.






Статьи

16.02.2017 16:56

Краснодарский край - лидер по внутреннему туризму среди регионов России в 2016 году

По данным аналитического агентства "ТурСтат", Краснодарский край, Московская область и Крым стали лидерами внутреннего туризма в 2016 году среди регионов России.

15.07.2017 11:27

В аэропорту Анапы открыт новый терминал

12 июля в международном аэропорту Анапа состоялось торжественное открытие нового терминала.

13.07.2017 10:37

На Кубани продолжается работа по классификации пляжей

Наибольшее количество мест для морского отдыха, которые уже прошли процедуру классификации, расположены в Сочи, Анапе и Геленджике.

12.07.2017 11:51

На Кубани завершено обсуждение концепции по развитию санаторно-курортного и туристского комплекса

Документ по развитию санаторно-курортного и туристского комплекса до 2030 года разработан по поручению главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}