В Ейске после реконструкции открыли музей имени Поддубного

18 июня 2012

После реконструкции в Ейске 16 июня открыли музей имени борца Ивана Поддубного.

За 40 лет здание музея ни разу не ремонтировали. В рамках модернизации рабочие перекрыли крышу, заменили электропроводку и систему отопления, сделали  вентиляцию и новый фасад.

Основную часть средств на ремонт выделил местный бюджет. Помогли и спонсоры - индивидуальные предприниматели, сообщили в пресс-службе администрации Ейского района.

В обновленном музее вдвое увеличилась экспозиция. Теперь для посетителей доступны новые документы, воспоминания и фотографии.





Статьи

05 октября 2026

В Туапсинском округе подготовят проекты реставрации четырёх военных мемориалов

До конца 2026 года в Туапсинском округе разработают научно-проектную документацию для ремонта четырёх памятников военной истории. Реставрационные работы планируют начать в 2027 году.

06 мая 2014

В Сочи откроют бюст Героя Советского Союза Малышева

Сегодня, 6 мая, в Лазаревском районе Сочи состоится церемония открытия бюста героя Советского Союза Алексея Малышева.

25 сентября 2014

В Туапсе открыли Единственную в России выставку "Города Воинской славы"

В Туапсе открыли единственную на сегодня в стране выставку, посвященную городам Воинской славы России. Ее подготовили научные сотрудники историко-краеведческого музея имени Н. Г. Полетаева.