В период ЧМ-2018 отель-замок «Богатырь» дарит гостям завтрак и ужин

25.05.2018

Весь июнь и июль постояльцы семейного гостиничного комплекса, находящегося на территории "Сочи Парка", получают в подарок завтрак и изысканный ужин от шеф-повара. Бонус ждет гостей, забронировавших номер любой категории на период от трех ночей. 

Акция "Полупансион в подарок" станет дополнительным плюсом пребывания в "Богатыре" в период чемпионата мира по футболу.

Расположение гостиничного замка в непосредственной близости от Олимпийского парка позволит гостям быть в десяти минутах от всех событий Мундиаля. При этом такое соседство не повлияет на привычную жизнь тех постояльцев, которым футбол не интересен. Семейные пары с детьми, которые являются основной аудиторией "Богатыря", смогут, как всегда, получать привычный комфорт и сервис. Кроме того, в июне для гостей замка предусмотрен бесплатный вход в детский развлекательный центр "Страна Медведия" — новую территорию Сочи Парка.

Как сообщает пресс-служба "Сочи Парка", благодаря удобному расположению "Богатыря" у постояльцев не будет проблем с въездом на территорию отеля в период Чемпионата, несмотря на ограничения в Олимпийском парке.





Статьи

09.12.2013 10:03

В Олимпийском парке Сочи открылся крупнейший в Европе гостиничный комплекс

В Адлерском районе Сочи открылись два отеля – четырехзвездочный отель Azimut Hotel Sochi Resort & SPA и трехзвездочный Azimut Hotel Sochi.

14.04.2014 11:23

Хостел премиум-класса ID Hostel появился в Краснодаре

В Краснодаре на пересечении ул. Северная и Октябрьская 15 апреля откроется хостел премиум-класса ID Hostel.

19.04.2018 00:00

О Сочи Парке расскажут в Колумбии

Съемочная группа латиноамериканского канала RCN побывала в Сочи Парке. В документальном проекте «Россия для колумбийцев» журналисты рассказывают зрителям, чем так привлекательна наша страна, принимающая Чемпионат Мира по футболу.

18.10.2017 00:00

Награждение победителей краевого конкурса "Курортный Олимп" состоится в новом формате

Официальная церемония награждения победителей краевого конкурса "Курортный Олимп" состоится 25 октября 2017 года в Туапсинском районе.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}