Горные курорты Сочи объявили старт раннего бронирования отелей зимнего сезона 2018\2019

31.07.2018

С  1 августа 2018 года всесезонный и горный курорт "Горки Город" объявляет акцию раннего бронирования на проживание в отелях на высоте. Каждый, кто успеет воспользоваться выгодными условиями, сможет забронировать номер по самой низкой цене в этом сезоне – скидки по тарифу достигают 30%. Период проживания – с 1 декабря по 31 марта. Предложение ограничено и действует на брони, сделанные до 31 августа.

– Наличие системы раннего бронирования, наравне с уровнем сервиса, также является одним из конкурентных преимуществ любого курорта международного класса. Курорт "Горки Город" продолжает свою политику открытости и лояльности к туристическим компаниям, начатую в 2017 г., предлагая несомненные плюсы сотрудничества – прогрессивную шкалу роста агентского вознаграждения, индивидуальный подход к каждому партнеру, мгновенное подтверждение, лояльные условия аннуляции и гибкие сроки оплаты, – подчеркивает заместитель генерального директора курорта "Горки Город" Анна Вацовская. – Система бронирования для b2b партнеров уже показала первые результаты. Бронирование онлайн через личный кабинет выбрали около 900 туристических компаний, это беспрецедентные цифры для горнолыжных курортов России. География туристов курорта у нас достаточно стабильна – около 50% туристов из Москвы, Московской области и Центрального федерального округа РФ; около 20% составляют гости из Сочи и Краснодарского края; остальное – другие регионы России и иностранные туристы (5-7%). 

Как передает пресс-служба курорта "Горки Город", в акции участвуют отели "Горки Отель", "Горки Отель Сьютс", "Долина 960", "Горки Арт", расположенные в Верхнем городе курорта, на высоте 960 метров над уровнем моря. Благодаря качественному сервису, близкому расположению к канатной дороге и панорамным видам из окон, отели пользуются высоким спросом в летний сезон.





Статьи

16.07.2018 00:00

На курорте "Газпром" можно получить бесплатную парковку

В горно-туристическом центре «Газпром» запустили акцию: при покупке трех билетов на обзорные туры по канатным дорогам курорта на склон «Лаура» и/или на склон «Альпика» – парковка предоставляется бесплатно.

21.02.2018 13:45

«Курорты Краснодарского края» запустили программу скидок на активные виды отдыха

Уже сейчас жители и гости Горячего Ключа, Новороссийска, а также Абинского, Апшеронского, Лабинского, Мостовского, Северского и Туапсинского районов — могут отдохнуть со скидками от 5 до 60%.

17.05.2018 00:00

Самый высокий водопад в горах Сочи в мае уже посетили около 5000 человек

Открытие пешеходного маршрута к водопаду Поликаря на курорте «Горки Город» в летнем сезоне 2018 г. – необычно раннее. По словам сотрудников горного курорта, причина тому – теплая и малоснежная зима, которая позволила подготовить эко-тропы для туристов на две недели раньше. Водопад Поликаря – крупнейший из объектов показа, поскольку является одним из самых высоких водопадов в европейской части России. В прошлом сезоне его посетили больше 100 000 туристов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}