"Поляна 1389 Отель и Спа": отель готов к новому сезону

30.11.2018

В первый день зимы, 1 декабря, на курорте ГТЦ "Газпром" открывается гостиничный комплекс "Поляна 1389 Отель и Спа". После планового перерыва между сезонами, самый высоко расположенный четырехзвездочный гостиничный комплекс в Сочи снова готов принимать гостей со всей страны. 

Как сообщают в пресс-службе ГТЦ "Газпром", на период новогодних каникул свободных номеров в "Поляна 1389 Отель и Спа" осталось очень мало. Расположенный на высоте 1389 метров, в непосредственной близости от горнолыжных трасс, четырехзвездочный гостиничный комплекс обоснованно пользуется высоким спросом. Тем, кто хочет провести новогодние каникулы в "Гранд Отель Поляна" тоже стоит поторопиться. Особенно, если в планах забронировать номера категории "Люкс" или коттеджи.

Одним из преимуществ комплекса "Поляна 1389 Отель и Спа" является наличие прямого выхода к горнолыжным трассам. В то время, как постояльцы других отелей тратят минимум час на покупку и подъем по канатной дороге, гости "Поляна 1389 Отель и Спа" могут неспешно завтракать – их маршрут от номера до трассы займет всего пять минут. 

Номерной фонд - 151 номеров, 129 апартаментов, 28 коттеджей. Для оформления интерьеров "Поляна 1389 Отель и Спа" использовали исключительно натуральные материалы. 

В стоимость проживания входят: питание (завтраки и/или ужины в формате "шведский стол"), подъемы на канатных дорогах курорта "Газпром", отдых в большом открытом теплом бассейне в термальной зоне спа-центра и занятия в тренажерном зале отеля. Кроме того, предусмотрен дополнительный бонус для родителей – бесплатные услуги детского клуба.





Статьи

08.11.2018 00:00

На курорте "Горки Город" откроется новый отель

Группа AccorHotels − мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий объявил о сотрудничестве с курортом «Горки Город». Уже к началу горнолыжного сезона здесь откроется отель Novotel Resort Красная Поляна.

24.12.2019 00:00

Гости Курорта Красная Поляна смогут приехать в горы на бесплатном трансфере

Все любители горнолыжного отдыха могут добраться на бесплатном трансфере до главной канатной дороги Курорта Красная Поляна, не пользуясь личным транспортом и не беспокоясь о поиске свободного места на парковке, особенно в период новогодних каникул.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}