Курорт "Горки Город" вводит страхование для своих гостей

11.12.2018

Каждый гость курорта "Горки Город", купивший ски-пасс в период высокого горнолыжного сезона, теперь застрахован на 100 000 рублей.

Выезжая на склоны, туристы должны помнить о том, что катание на горных лыжах и сноуборде относится к экстремальным видам спорта. В этом горнолыжном сезоне "Горки Город" совместно со страховой компанией "ВСК" предоставляют страховку всем посетителям курорта. Важным преимуществом для райдеров, выбравших горнолыжный курорт "Горки Город", является тот факт, что страхование их жизни и здоровья уже включено в стоимость ски-пасса. В страховое покрытие включены занятия горнолыжным спортом и сноубордом. 

Как сообщает пресс-служба курорта "Горки Город", при наступлении страхового случая необходимо получить справку у медицинского работника горнолыжного курорта, подтверждающую факт наступления страхового случая на территории "Горки Город" и позвонить в страховую компанию. Для подтверждения страхового случая обязательно предъявление приобретенного в кассе курорта ски-пасса.

Безопасность гостей – в приоритете деятельности специалистов курорта "Горки Город". Все службы работают над задачей обеспечения безопасности круглосуточно. Это и изучение погодных условий, и оперативное информирование, и предупреждение возникновения чрезвычайных ситуаций, и спасение – всюду задействованы профессионалы.





Статьи

18.02.2019 00:00

В горах Сочи появилась слаломная трасса

Теперь на курорте "Горки Город" в нижней части трассы 8А все райдеры смогут попробовать себя в прохождении слаломной трассы.

05.12.2018 00:00

Курорт "Горки Город" готовится к новогодним праздникам

Уже с 28 декабря всесезонный курорт "Горки Город" открывает дни больших праздничных гуляний. Ежедневно в Нижнем (+540) и Верхнем (+960) городах с утра и до позднего вечера будут организованы анимационные программы, концерты, мастер-классы и конкурсы с призами.

15.02.2019 00:00

Программа фестиваля Week On Peak

Со 2 по 9 марта в рамках фестиваля Week On Peak территория курорта "Горки Город" станет масштабной площадкой для спорта, обучения, искусства и развлечений.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}