На фестивале Week On Peak пройдет горнолыжный марафон

25.02.2019

Уже в эту субботу, 2 марта, на курорте "Горки Город" стартует Week On Peak – неделя спорта, музыки, творчества и общения. Открытием масштабного фестиваля послужит марафон iSKI Россия. 

В этом году горнолыжный марафон iSKI уже побывал в швейцарском регионе Давос-Клостерс, австрийских Сильвретте-Монтафон и Обергургле-Хохгургле. 2 марта, параллельно с российским соревнованием на курорте "Горки Город", марафон iSKI пройдет в швейцарском Энгельберге, а потом поедет в Cига Коген – японский курорт-гигант. 

Чтобы принять участие в марафоне, необходимо зарегистрироваться онлайн на соревнования и провести этот день на горнолыжном курорте "Горки Город", фиксируя свое время, дистанцию и скорость в приложении iSKI Россия или в мобильном приложении курорта "Горки Город" функцией "Треккер". Лыжники и сноубордисты, завершившие во время катания ¼ марафонской дистанции (10,5 км вверх и вниз), получат 1 билет на участие в розыгрыше призов. Те, кто завершил ½ (21 км), получат 2 билета и удваивают свои шансы на победу.

Для подтверждения участия и получения подарка подойдите на стенд iSKi в Верхнем городе курорта (на 960 метров рядом с подъемником К-1) с 8.30 до 15 часов. Участие в марафоне бесплатное, награждение победителей состоится на церемонии открытия фестиваля.





Статьи

28.02.2019 00:00

Фестиваль Week On Peak предоставит возможность протестировать новейшие модели лыж

Новинки следующего горнолыжного сезона, представленные в начале февраля на всемирной выставке в Мюнхене, можно будет бесплатно протестировать в дни проведения фестиваля Week on Peak на курорте "Горки Город".

11.12.2018 00:00

На курорте "Роза Хутор" пройдет Alfa Future People Snow Edition

Команда организаторов международного музыкального фестиваля современной музыки и технологий Alfa Future People объявила о создании нового проекта. Фестиваль AFP Snow Edition пройдет на горнолыжном курорте "Роза Хутор" 22-24 марта 2019 года и, несмотря на существенное отличие по формату, станет зимней версией уже полюбившегося мероприятия.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}