Кубань приглашает на фестиваль воздухоплавания «Небесная Ривьера»

04.04.2019

Каждый год мероприятие открывает туристический сезон в Краснодарском крае и собирает тысячи любителей активного отдыха из разных регионов Юга России.

В этом году фестиваль пройдет в станице Азовская Северского района с 17 по 19 мая. Зрелищный парад воздушных шаров приурочен к празднованию 95-летия образования района.

В течение трех дней фестиваля гости смогут не только увидеть свободные полеты и привязные подъемы тепловых аэростатов, но и авиадемонстрации моделей малой авиации, зажигательные выступления творческих коллективов и звезд российской эстрады, ночное шоу светящихся воздушных шаров под музыкальное сопровождение и многое другое. Кроме того, для гостей праздника будут организованы конные прогулки и туристические поездки на джипах.

Самых маленьких посетителей ждет детский городок с многочисленными красочными батутами и аттракционами, аквагримм и мыльные пузыри, масса сладких угощений. А также – шоу ростовых кукол и развлекательная программа от аниматоров, мастер-классы по авиамоделированию и робототехнике.

С более подробной программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия www.nebesnaya--rivera.com.

Как передает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, организаторами фестиваля "Небесная Ривьера" выступают "Краснодарская выставочная компания "СИТИЭКСПО", ООО "Творческая группа "ГАЛАФЕСТ", Федерация спортивного воздухоплавания Краснодарского края "АЭРОКУБАНЬ" при поддержке администрации Краснодарского края, а также министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона, администрации Северского района.

Фотография предоставлена организаторами Фестиваля.





Статьи

30.04.2019 00:00

"Атамань" открывает фестивальный сезон

В течение 2019 года в этнографическом комплексе для гостей подготовлено множество колоритных гастрономических праздников, выставок изделий декоративно-прикладного искусства, краевых фестивалей традиционной культуры и национальных культур и многие другие события.

23.04.2019 00:00

"Сочи Парк" готовится к пасхальной неделе

Праздник Светлая Весна пройдет в первом тематическом парке страны в период с 28 апреля по 5 мая. Посетителей ждет большая программа, веселые гуляния и игры, тематическая анимация.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}