Геленджик отметит День русской народной сказки

05.04.2019

Разнообразная программа мероприятия рассчитана на два дня - 6 и 7 апреля. Праздник развернется на Центральной площади курорта.

Празднование начнется в субботу, с 11:00 часов жителей и гостей города-курорта ожидает масса игровых программ, спектаклей и конкурсов. Все желающие смогут принять участие в буккроссинге, который даст возможность обменять прочитанные книги или просто подарить их тем, кто в этом нуждается. Сказочные сюжеты своего творчества представят художники Геленджика разных возрастов, творческие коллективы Дома культуры села Береговое. Вечером, в 17:00, артисты Краснодарского музыкального театра "Премьера" покажут мюзикл "Чудо коляда" по мотивам русских народных сказок".

На следующий день, 7 апреля, курорт приглашает отметить Всемирный день здоровья. Как сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, в 12:00 часов начнется фестиваль "Я выбираю спорт", в программе которого выполнение нормативов ГТО, соревнования по стритболу, состязания среди мужчин по кроссфиту, старты среди женщин по высокоинтенсивному тренингу, троеборье и многое другое. В этот день пройдут концерты Клуба благородных сердец Дворца культуры, искусства и досуга с участием исполнителя этно-музыки, флейтиста Ромео (Nativos Musik).





Статьи

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

25.11.2015 18:21

Фестиваль в Лаго-Наки откроет зимний сезон в горной Адыгее и Краснодарском крае

Фестиваль "Лаго-Наки: праздник зимних гор", который пройдет с 12 по 13 декабря на плато Лагонаки станет точкой отсчета горнолыжного зимнего сезона на юге России. Организаторы первого межрегионального фестиваля провели 24 ноября пресс-конференцию.

30.05.2019 00:00

В горах Сочи отпразднуют День защиты детей

Курорт "Газпром" приглашает гостей отметить семейный праздник в Красной Поляне. В программу включены художественный, театральный, кулинарный мастер-классы, игры и конкурсы – вход на праздник свободный.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}