В Сочи пройдет масштабный фестиваль красок

12.07.2019

Все гости и жители Сочи приглашены на ежегодной яркий семейный фестиваль Holi Fest, который состоится 13 июля, и будет проходить уже в четвертый раз!

Праздничная программа начнется в 17:00. Организаторы планируют собрать более 5000 человек!

На площади рядом с Парковым кварталом гостиничного комплекса "Имеретинский" (ул. Триумфальная, 10) на большой сцене перед гостями праздника выступят: участники RADIOKIDSFM Show Никита Златоуст, Тимоха Сушин, Kamila, молодая и амбициозная Elvira T. Хедлайнером фестиваля станет легендарная группа "Каста"!

Насыщенная программа порадует в этот день всех посетителей массой конкурсов и розыгрышей, в которых главным призом станет сертификат на weekend в "Имеретинском". Взрослые и дети найдут здесь развлечения на любой вкус. На территории фуд-корта гости смогут попробовать фирменные угощения от бренд-шефа Константина Жука, и расслабиться на организованной на газоне лаунж-зоне.

Как сообщают организаторы мероприятия, начиная с 18:00 и каждый час на основной площади будут производиться яркие массовые залпы красок Холи. Приобрести краски можно будет на территории фестиваля. Краски Холи экологически чистые и легко удаляются с одежды и волос.

Кроме того, на протяжении всего мероприятия в зоне уличного маркета гости смогут познакомиться с уникальными товарами и продуктами, посетить творческие мастер-классы, зону аквагрима, детский уголок, с конкурсами, играми и развлечениями от аниматоров.

Предусмотрена парковка для автотранспорта.

Вход свободный при покупке пакетика краски за 100 рублей.





Статьи

04.06.2019 00:00

В Сочи подготовили насыщенную программу в День России

Праздничные мероприятия начнутся с самого утра: гостей ждут парад национальных объединений курорта, масштабный флешмоб, и потрясающий фейерверк в конце дня.

10.08.2018 00:00

В Апшеронском районе пройдет юбилейный фестиваль «Кузнечное дело Кубани»

Традиционно краевой фестиваль-мастерская с 10-летней историей состоится на базе архитектурно-этнографического комплекса «Кузнечное дело» в ближайшие выходные в поселке Мезмай Апшеронского района Краснодарского края.

30.05.2019 00:00

В горах Сочи отпразднуют День защиты детей

Курорт "Газпром" приглашает гостей отметить семейный праздник в Красной Поляне. В программу включены художественный, театральный, кулинарный мастер-классы, игры и конкурсы – вход на праздник свободный.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}