«Инвест ТУР Сервис» вложит 3 млрд рублей в туристический кластер Лагонаки

25.10.2012

Компания «Инвест ТУР Сервис» планирует вложить от 2 до 3 млрд рублей в туристический кластер в Лагонаки.

Об этом сегодня, 24 октября, на встрече с главой Адыгеи  Асланом Тхакушиновым заявил директор организации Алий Хагур.

Глава республики дал поручение активизировать работу по согласованию участия Адыгеи в федеральной подпрограмме, направленной на развитие инфраструктуры будущих курортов в рамках туркластера на Северном Кавказе.

 Это касается этапов, сроков и объемов будущих федеральных трансфертов для реализации проекта, сообщает пресс-служба администрации Адыгеи.





Статьи

27.09.2016 11:49

Сочи Парк на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» подпишет соглашение о строительства аквапарка

Соглашение между АО "Сочи-Парк" и Администрацией МО города-курорта Сочи будет подписано в рамках проведения Международного инвестиционного форума "Сочи-2016". Документ предусматривает строительство в Имеретинской низменности современного аквапарка.

02.11.2012 11:02

На Кубани инвестиции в развитие туризма в 2012 году вырастут на 10%

По итогам 2012 года ожидаемый объем инвестиций в развитие санаторно-курортной и туристской отраслей Краснодарского края составит 24,3 млрд рублей.

30.09.2014 10:09

В селе Витязево создадут новую рекреационную зону

Новую рекреационную зону отдыха планируют создать в селе Витязево близ Анапы. Власти курорта сейчас ищут инвестора для этого проекта.