На выставку «Отдых LEISURE» приедет более 30 санаторно-курортных и туристических предприятий Крыма

01 сентября 2014

По данным управления международного сотрудничества и имиджевой политики Министерствакурортов и туризма Республики Крым, в работе выставки примут участие и такие крупные предприятия как "Солнечная Таврика", "Ялта-Интурист", "Пальмира-Палас", лечебно-оздоровительный комплекс "Айвазовское" и другие.

Все экспоненты уже готовят свои предложения и программы на сезон осень-зима 2014 года – весна 2015 года, чтобы представить их на международном туристическом рынке.

Основная цель участия в данном мероприятии – презентация санаторно-курортного и туристического потенциала Крыма, крымских лечебно-оздоровительных и туристических программ, а также позиционирование Крыма как круглогодичного, безопасного и комфортного курорта.

В рамках данной выставки Министерством курортов и туризма Республики Крым при поддержке Федерального агентства по туризму Министерства культуры Российской Федерации будет организован единый крымский стенд общей площадью более 100 квадратных метров.

По всем вопросам, связанным с участием в 20-й Международной туристской выставке "Отдых LEISURE", можно обратиться по телефону +38 (0652) 544-600.

Как уже писал портал "Отдых на Кубани.ру", с 16 по 19 сентября в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" состоится 20-я Международная туристская выставка "Отдых LEISURE".





Статьи

25 марта 2013

Выставка "Туризм. Спорт. Отдых" в третий раз состоится в Удмуртии

С 12 по 15 апреля в Ижевске состоится III Всероссийская специализированная выставка "Туризм. Спорт. Отдых".

27 февраля 2015

Российские туроператоры переориентируют свой бизнес на крымское направление

Такую тенденцию заметили организаторы ежегодной XXIV Туристской Выставки "Крым. Курорты. Туризм. – 2015".

28 ноября 2016

Размер курортного сбора не превысит 150 рублей в сутки

На совещания по вопросу разработки проекта федерального закона о курортном сборе озвучили максимальную сумму курортного сбора.

15 июля 2014

В Феодосии выдали 100 патентов на оказание услуг по размещению отдыхающих

В Феодосии (Крым) выдали более 100 патентов на оказание услуг по размещению отдыхающих.