В декабре "Роза Хутор" открывает два новых отеля на высоте 1170 метров

24.09.2014

Два новых отеля откроются на горном курорте "Роза Хутор" на Красной Поляне к началу зимнего сезона.

Отели Rosa Ski Inn и Rider’s lodge расположены на территории Горной Олимпийской деревни и рассчитаны на проживание более чем 1000 человек.

Горная Олимпийская деревня на высоте 1170 метров над уровнем моря - один из знаковых объектов прошедших Олимпийских зимних игр 2014 года. Расположение новых отелей позволит гостям не только оценить наследие зимних Игр, но и воспользоваться всеми преимуществами системы Ski–in/Ski–out, когда горнолыжные трассы и подъемники расположены всего в нескольких десятках метров от гостиницы, позволяя максимально комфортно пользоваться горнолыжной инфраструктурой курорта.

Отель под брендом Rosa Ski Inn состоит из двух зданий, в которых во время Олимпиады проживали спортсмены из Швейцарии, Лихтенштейна, Исландии, Ирландии, Каймановых островов, Люксембурга, Перу, Финляндии, Швеции и Норвегии. Общий номерной фонд в 274 номера позволяет предлагать несколько вариантов размещения. Это может быть как экономичный вариант проживания в комнатах, стоимостью от 550 рублей на человека с завтраком, так и комфортное размещение в отдельном номере с одной большой или двумя раздельными кроватями. Кроме того, в отеле будут двухкомнатные номера, удобные для размещения семей с детьми, и апартаменты с несколькими отдельными спальнями и гостиной для больших и дружных компаний. В стоимость проживания включен завтрак и пользование Wi-Fi на территории всего отеля.

Управление отелем Rosa Ski Inn будет осуществляться собственными силами компании "Роза Хутор"

Отель Rider’s lodge расположен по соседству и будет управляться партнерами "Роза Хутор". 50 из 152 номеров планируется сделать в формате dorm (две двухъярусные кровати в номере). Еще 102 – это обычные двухместные номера с раздельными кроватями. Отель ориентирован на молодежную аудиторию и планирует предлагать своим гостям большое количество спортивных и музыкальных мероприятий.

Кроме этого, предстоящей зимой гости курорта смогут арендовать шале, расположенные вблизи Горной Олимпийской деревни, в 100 м от станции канатной дороги. Комплекс шале состоит из 12 зданий, максимальной вместимостью от десяти до пятнадцати человек каждое, полностью

Открытие отелей Rosa Ski Inn и Rider’s lodge запланировано в декабре 2014 года, сообщили в управления по связям с общественностью и рекламе курорта "Роза Хутор".





Статьи

24.04.2014 10:35

На горнолыжном курорте "Роза Хутор" выпало 15 см снега

Несмотря на то, что на календаре сейчас вторая половина апреля, на горнолыжном курорте "Роза Хутор" (Красная Поляна) прошел очередной снегопад.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}