Курорты Сочи в течение десяти дней приняли свыше 500 тысяч человек

11.01.2018

Подведены итоги турпотока на курорты Олимпийской столицы в период новогодних каникул 2017-2018.

По словам Вениамина Кондратьева, наибольшее количество отдыхающих приняли горнолыжные курорты Красной Поляны. Для любителей зимних видов спорта здесь работало около 60 канатных дорог и 120 трасс общей протяженностью почти 150 километров.

Кроме того, глава региона в комментарии изданию ТАСС сообщил, что в новогодние и рождественские праздники туристов принимали на развивающемся курорте Лаго-Наки в Апшеронском районе, а также в приморских городах, где работают круглогодичные санатории и пансионаты.

Этой зимой на Кубани работают свыше 170 экскурсионных и туристских маршрутов, открыты для посещения более 460 объектов туристического показа.





Статьи

03.12.2015 14:32

"Сочи Парк" готов к Новому году

В тематическом "Сочи Парке" стартовала новогодняя программа, которая будет набирать обороты постепенно, прирастая праздничными мероприятиями день ото дня.

12.11.2015 17:59

В Лаго-Наки выпал первый снег

На плато Лаго-Наки выпал первый снег. Номера на горнолыжных курортах Красной Поляны и Лаго-Наки с декабря 2015 года по февраль 2016 года забронированы на 80%, а на время новогодних праздников – практически полностью.

20.12.2018 00:00

Дед Мороз и Снегурочка выступят перед гостями на стене отеля в "Сочи Парке"

Эффектное шоу оригинального жанра "Танцы на вертикали" - один из сюрпризов новогодней программы "Сочи Парка", которую подготовили на период с 28 декабря по 8 января.